Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Бизнес

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый день, правильно ли я читаю расклад . Вопрос как будет продвигаться  личный бизнес до конца сезона. выпали Иса  Дагаз Отал все в прямом положении. Мое видение - На данный момент есть остановка ситуации не зависящая от оператора но в процессе идут изменения которые приведут к стойкому росту . Большое спасибо за любую помощь.
Здравствуйте
Мало 3-х рун, и мало информации по бизнесу. Иса - заторможенность,  Дагаз - это переход и далее Одал - некое оживление дел.
Но три руны для бизнес расклада - ни о чём. Моё мнение.
С уважением.

И еще , встал вопрос продавать товар или придержать . На вопрос как сложатся обстоятельства если товар продать сейчас ? Выпали руны  Наутиз Уруз Иса.  я вижу как -ситуация в тупике и любые усилия приведут к застою.
Второй вопрос, как сложатся обстоятельства если товар придержать  выпали руны Ингуз Отал Пертр  - процесс развивается неплохо и обстоятельства складываются в пользу оператора а вот Перт не могу никак в этом раскладе прочитать . какое у кого видение по поводу руны Перт ?
Повтор Одал - лучше придержать.
Перт - что-то похожее на некий шанс впереди, возможность заработать.

Agnis

  • **
  • 72
  • 1
Здравствуйте, подскажите с трактовкой )
Как будет развиваться бизнес (такого- то) спустя 3 месяца?
Манназ, Тейваз, Эйваз, Иса, Гебо, Йера
Большее желание и упорство помогут преодолеть застой, найти новых партнеров или привлечь нужные средства. Как итог: достойное вознаграждение за приложенные усилия.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, подскажите с трактовкой )
Как будет развиваться бизнес (такого- то) спустя 3 месяца?
Манназ, Тейваз, Эйваз, Иса, Гебо, Йера
Большее желание и упорство помогут преодолеть застой, найти новых партнеров или привлечь нужные средства. Как итог: достойное вознаграждение за приложенные усилия.
Я думаю, вы правы
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Добрый день. Помогите разобраться!
Какой результат получу от сделки?!
Тейваз -Одал ПП -Гебо = ЭЙВАЗ (Йера Уруз)
Не пойму. От сделке получение денег жду.
Получение денег будет, но существуют какие-то препятствия?!

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый день. Помогите разобраться!
Какой результат получу от сделки?!
Тейваз -Одал ПП -Гебо = ЭЙВАЗ (Йера Уруз)
Не пойму. От сделке получение денег жду.
Получение денег будет, но существуют какие-то препятствия?!
Здравствуйте.
Тут сложно оценить ситуацию. Дайте наводки по делу.
С уважением.

Добрый день. Помогите разобраться!
Какой результат получу от сделки?!
Тейваз -Одал ПП -Гебо = ЭЙВАЗ (Йера Уруз)
Не пойму. От сделке получение денег жду.
Получение денег будет, но существуют какие-то препятствия?!
Добрый. Результат (плоды) и неплохие получите от сделки, вот только похоже на то, что перестанете сотрудничать с этим человеком/фирмой/магазином.

Добрый вечер! Обдумываю новое дело,  в новом направлении, вроде все хорошо идёт, решила сделать расклад: Лагуз, Перт,Эйваз дело вроде должно наладиться, движения будет, усилия нужны. Единственное смущает, у меня во всех раскладах уже неделю фигурирует Перт. Подскажите, кто как видит?

Добрый вечер! Обдумываю новое дело,  в новом направлении, вроде все хорошо идёт, решила сделать расклад: Лагуз, Перт,Эйваз дело вроде должно наладиться, движения будет, усилия нужны. Единственное смущает, у меня во всех раскладах уже неделю фигурирует Перт. Подскажите, кто как видит?
Добрый. Детали в диагностике это хорошо, но вопрос к раскладу какой ?

Добрый вечер!
Компания (А) отправила деньги моей компании (Б)  (переводом), деньги зависли. Больше недели где-то "ходят", до меня не дошли. Сумма большая. Лично я с этой компанией работаю недавно, впервые. Но компания Б (которая на время моя) работает с А давненько.
Вопрос: почему завис перевод?
Руны: Турисаз пп - Эйваз - Наут - Манназ пп - Теваз
Моя трактовка: ненадежные друзья и партнеры.

То есть "а был ли мальчик перевод?"...

Вопрос2: Когда деньги поступят на счет компании Б?
Руны: Эваз - Тейваз пп - Эйваз - Дагаз - Беркана.
Моя трактовка: Мне так кажется, что скоро будут...

Всем огромное спасибо!

За помощь + (по лимиту)

Добрый. Детали в диагностике это хорошо, но вопрос к раскладу какой ?
Вопрос такой и был, какие перспективы по этому направлению?

Добрый вечер! Обдумываю новое дело,  в новом направлении, вроде все хорошо идёт, решила сделать расклад: Лагуз, Перт,Эйваз дело вроде должно наладиться, движения будет, усилия нужны. Единственное смущает, у меня во всех раскладах уже неделю фигурирует Перт. Подскажите, кто как видит?
Процесс пойдет плавно, появится что-то новое (Перто как раз-таки), вероятно новые возможности, но вот Эйхвац говорит о затяжном процессе всего мероприятия.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Вопрос: почему завис перевод?
Руны: Турисаз пп - Эйваз - Наут - Манназ пп - Теваз
Моя трактовка: ненадежные друзья и партнеры.
То есть "а был ли мальчик перевод?"...

Вопрос2: Когда деньги поступят на счет компании Б?
Руны: Эваз - Тейваз пп - Эйваз - Дагаз - Беркана.
Моя трактовка: Мне так кажется, что скоро будут...
Добрый вечер,
"...был мальчик..")), заблокирован у них счет, ограничение стоит (Турс п/п-Эйваз-Наут), платеж как таковой создан и, возможно, подписан, но не ушел в Ваш адрес и компания (А) в курсе этого.

Тоже думаю, что в скором времени поступят деньги, договорятся, ограничения со счета снимут, уйдет платеж (Эйваз-Дагаз-Беркана).
 
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый вечер!
Компания (А) отправила деньги моей компании (Б)  (переводом), деньги зависли. Больше недели где-то "ходят", до меня не дошли. Сумма большая. Лично я с этой компанией работаю недавно, впервые. Но компания Б (которая на время моя) работает с А давненько.
Вопрос: почему завис перевод?
Руны: Турисаз пп - Эйваз - Наут - Манназ пп - Теваз
Моя трактовка: ненадежные друзья и партнеры.
Здравствуйте.
Турисаз пп - капкан. Деньги скорее всего были удержаны или блокированы некоей группой людей.
Путем не самым приятным и простым деньги придут. Активный ниициатор - женщина Беркано.
Требуется жёсткий, монотонный подход, но без фанатизма.
ОС поступит?
С уважением.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Приветствую, уважаемые практики! Прошу помощи с интерпритации раскладов. Делался для мужчины 32 года, планирует начать новую деятельность. Первый расклад рассматривает развитие ситуации, если он устроится работать в фирму (не конкретную, предложений пока нет)
Хагалаз, Эваз ПП, Ансуз
Итог: Беркана
Я интерпритирую, как разрушение иллюзий, путь выбран верный(специальность), но есть препятствия- знаний и опыта недостаточно. Со временем наработать опыт, обучится и итогом будет стабильный рост.
Второй расклад если он будет развиваться в тойже сфере, но самостоятельно, без устройства к "чужому дяде"
Хагалаз, Дагаз, Ингуз, как итог: Иса
Разрушение чего-то, возможно иллюзий или планов, но он не упустит свой шанс и выйдет на новый уровень. Рост и развитие. Ису тут, трактую, как положительный знак- стабильный рост.
Моя благодарность за помощь.
Я не волшебник, я только учусь💫

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Приветствую, уважаемые практики! Прошу помощи с интерпритации раскладов. Делался для мужчины 32 года, планирует начать новую деятельность. Первый расклад рассматривает развитие ситуации, если он устроится работать в фирму (не конкретную, предложений пока нет)
Хагалаз, Эваз ПП, Ансуз
Итог: Беркана
Здравствуйте
1) Ему прийдеться переступить через себя, чтобы подчиняться воли других людей, если он это сможет сделать, тогда да, он получит "гавань" где сможет спокойно трудится
2)Ему нужно быть готовым к резкому изменению своего бытия, быть готовым работать за двоих, троих , тогда да стабильность и уверенность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status