Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Бизнес

Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #60 : 17 Февраль 2018, 11:51:26 »
Добрый день! Подскажите с трактовкой, вопрос что мне нужно делать в данной ситуации для поправки моих финансовых дел:
Йера, Соулу, Тейваз пп, Хагал - Результат каких-то прошлых ошибок и ни чего с этим не сделаешь?

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #61 : 17 Февраль 2018, 17:17:46 »
Добрый день! Подскажите с трактовкой, вопрос что мне нужно делать в данной ситуации для поправки моих финансовых дел:
Йера, Соулу, Тейваз пп, Хагал - Результат каких-то прошлых ошибок и ни чего с этим не сделаешь?
Здравствуйте.
Внутренний покой и реорганизация намерений позволят изменить фин.положение.
С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #62 : 18 Февраль 2018, 10:41:55 »
Добрый день! Подскажите с трактовкой, вопрос что мне нужно делать в данной ситуации для поправки моих финансовых дел:
Йера, Соулу, Тейваз пп, Хагал - Результат каких-то прошлых ошибок и ни чего с этим не сделаешь?
Доброго дня. Выскажу версию...
Йера говорит о необходимости кропотливого, самоотверженного труда и времени, что бы посеяв семена, вырастить и собрать урожай. По Соуло - Вы это прекрасно осознаете. Хагалаз говорит о том, что стоит отринуть, оставить в прошлом, освободиться от Тейваз пп - слабохарактерность, не решительность, пассивность, безинициативность, подавление своих интересов и влияния из вне. Откажитесь от привычного, выберите другое направление и начните с чистого листа. Это совет от Хагалаз.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #63 : 22 Февраль 2018, 19:51:59 »
Здравствуйте ув.мантики.
Есть объект. Венчурный инвестор небольших проектов. По нескольким радиостанциям дал интервью. Стало интересно, по каким причинам это делает, хотя слушатели, в общем-то не его целевая аудитория:
Гебо Райдо пп Манназ пп Дагаз Уруз пп Йера.
Неужели пусто стало и стал искать Райдо пп - нестандартные варианты?
Буду рад альтернативным ответам.

Есть объект. Очень интересный проект, ведёт его всего тройка человек, может чуть больше. Сумма сделки заоблачная. Руководитель серый кардинал, нигде о нём ни слова в СМИ, зато помощник светится повсюду. Всё шло удачно, пока вдруг не появилось, как понимаю, новое условие со стороны продавца. Время уходит и проекту грозит полная остановка.
Вопрос. Чего достигнет эта группа в намерении приобрести компанию: Райдо Ингуз Альгиз пп Вуньо пп Лагус пп.
Так понимаю, контакты по проекту не дадут нужного результата и дело не исполнится Лагус пп.  Вероятно слишком много рисков и поэтому проект тупиковый.
Буду рад альтернативным ответам.

С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #64 : 26 Февраль 2018, 11:50:36 »
Вопрос. Чего достигнет эта группа в намерении приобрести компанию: Райдо Ингуз Альгиз пп Вуньо пп Лагус пп.
Так понимаю, контакты по проекту не дадут нужного результата и дело не исполнится Лагус пп.  Вероятно слишком много рисков и поэтому проект тупиковый.
Доброго дня.
Сделка не состоится.
По итогу данный объект/проект потеряет для них интерес, будут найдены достаточные ошибки, промахи, изъяны, что бы отказаться от решения о покупке. Хоть и начали они очень активно, стремительно двигаться к цели, к сделке, на всех уровнях, данное движение будет остановлено. Руководитель достаточно умен, рассчатлив и осторожен. На этот риск при новых условиях он не пойдёт.
Если есть ОС, напишите, пожалуйста, в теме. Или в личку. Я так понимаю, расклады чисто тренировочные.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #65 : 26 Февраль 2018, 23:02:16 »
Доброго дня.
Сделка не состоится.
По итогу данный объект/проект потеряет для них интерес, будут найдены достаточные ошибки, промахи, изъяны, что бы отказаться от решения о покупке. Хоть и начали они очень активно, стремительно двигаться к цели, к сделке, на всех уровнях, данное движение будет остановлено. Руководитель достаточно умен, рассчатлив и осторожен. На этот риск при новых условиях он не пойдёт.
Если есть ОС, напишите, пожалуйста, в теме. Или в личку. Я так понимаю, расклады чисто тренировочные.
Здравствуйте.
Нет тренировок. Был запрос, пусть и неформальный.
Всё же склонен полагать, что там какие-то мутные дела и вопрос в откатах. Всё же в деле задействованы серьёзные структуры. Дело шло удачно до определенного момента, а дальше знак кирпич. Изначально один знокомый из участников в шутку спросил что скажут мои руны. Помню только, что концовка была Турисаз Уруз Дагаз Лагус пп Одал пп и записал это в блокнот. Он же был уверен на 100% в + итоге сделки. Сейчас знакомый на связь не выходит.
Конечно сообщу Вам как завершилось дело.
С уважением.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Прошу помощи!
1. Удастся ли Татьяне получить более ....руб.  до ближайшего полнолуния?
Ансуз пп - Лагуз - Феху пп
                 Райдо
Я так понимаю нет.
2. Удастся ли Александру получить более .....руб до ближайшего полнолуния?
Йера - Маназ пп - Одаль пп
           Вуньо
Тоже нет.
3. Удастся ли Татьяне вернуть из залога имущество?
Вуньо - Эйваз -Райдо
             Кеназ пп
Не совсем понимаю
4. Какой результат получит Татьяна от договора-зарок с силами, заключённого 03.03.2018?
Тейваз пп - Иса - Вуньо
                 Наутиз
Не понимаю. Просила деньги.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Прошу помощи!
1. Удастся ли Татьяне получить более ....руб.  до ближайшего полнолуния?
Ансуз пп - Лагуз - Феху пп
                 Райдо
Я так понимаю нет.
Доброго дня. Вы скажу одну из версий. В любом случае, слушайте себя, а не форумчан.
1. Нет. Связь с потоком финансов нарушена, её нет. Там, откуда она ожидает,или где работает, этих денег в указанный срок не получить.
2. Нет. Здесь выражен момент времени и иллюзий, пустых надежд. Ни сам Мч не может перепрыгнуть через себя, ни работа не может дать ему этого в силу не стабильности условий. Т.е. тут именно о сроке речь. В загаданный период -нет. Нужно больше времени (в идеале полный цикл) и серьёзный подход (Йера-Вуньо).
3. Есть большое желание к этому, но некие внешние препятствия в данный момент сильнее. И данная дорога посыпана пеплом. Кано пп - неудача, потеря, крах. В т.ч. тщетность ожиданий, надежд.
4. Первая мысль, что ответ отрицательный. Но мы не знаем, что за силы, к которым она обращалась за помощью. Бесы?! Или это богиня?! Нутиз получит какие то кабальные условия, ограничения, принуждения, зависимость. Вуньо-Наут - зависимость от мечты, надежды, идеалов. Но хочется мне верить, что Вуньо здесь решение/устройство дел наилучшим образом, если требования сильно не завышены. Тейваз пп это ситуация в которой она оказалась и её готовность подчиниться, либо пойти на не честность, не стандартными прямыми путями, а окольными. Иса - та ледяная гора, барьер, которую она не может преодолеть сама, из за слабости.
Но Наутиз-нужда все равно останется. Ставлю на то, что небольшая вероятность есть, возможно помощь придёт не чистыми деньгами, а каким то иным способом.
Надеюсь,что у Вас все устроится и выход будет найден. Если есть возможность, дайте ОС. Здесь или в личку. Удачи.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Какой результат я получу от договора купли-продажи! Я продавец!
Манназ -Йера - Гебо
          Ингуз (доп. Тейваз)
Я так понимаю удасться продать объект на нужных для меня условиях и нужную сумму получу.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Какой результат я получу от договора купли-продажи! Я продавец!
Манназ -Йера - Гебо
          Ингуз (доп. Тейваз)
Я так понимаю удасться продать объект на нужных для меня условиях и нужную сумму получу.
Добрый день.
Все Руны положительные, результативные и плодоносные (Гебо, Ингуз). При чем здесь речь именно о честной борьбе, или честной продаже (Тейваз). И Ваше активное желание, намерение, коммуникативность  и решительность помогут (Манназ - Тейваз), помогут так же либо друзья, партнёры (Гебо). Либо Ваши жреческие начинания ( договоры равноценного взаимовыгодного обмена).  Манназ - Гебо говорит о том, что нужно максимально привлечь всех, кого Вы как либо знаете, и максимально распространить коммуникацию о продаже.
Единственное, что меня смутило, а Вас должно насторожить - Йера. Это либо время - один полный цикл, либо получение резушьтата по частям с нарастающим итогом. Специально акцентирую на этом внимание, что не было иллюзий... Предупрежден- значит вооружен...
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Благодарю за предыдущий ответ!
Спросила по договору получу я сумму полностью в течение 2хмесяцев... (Там вариант или по частям эта сумма будет. С рассрочкой или полностью... Пока не договорились)
ХАГАЛАЗ - ЭЙВАЗ -ВУНЬО
        Эваз
Я так понимаю да. Но смущает ХАГАЛАЗ. ВУНЬО радует очень даже.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Благодарю за предыдущий ответ!
Спросила по договору получу я сумму полностью в течение 2хмесяцев... (Там вариант или по частям эта сумма будет. С рассрочкой или полностью... Пока не договорились)
ХАГАЛАЗ - ЭЙВАЗ -ВУНЬО
        Эваз
Я так понимаю да. Но смущает ХАГАЛАЗ. ВУНЬО радует очень даже.
Я думаю, да, после некоторого удержания. Но не хорошо, что руны Феху нет. Это было бы точно.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Благодарю за предыдущий ответ!
Спросила по договору получу я сумму полностью в течение 2хмесяцев... (Там вариант или по частям эта сумма будет. С рассрочкой или полностью... Пока не договорились)
ХАГАЛАЗ - ЭЙВАЗ -ВУНЬО
        Эваз
Я так понимаю да. Но смущает ХАГАЛАЗ. ВУНЬО радует очень даже.
Здравствуйте.
Хагалаз Эйвайз  здесь скорее всего маркеры каких-то волевых изменений или волотильном процессе, но он завершится Вуньо Эйвайз благоприятными договорённостями. Вероятно сумму выдадут частями.
С уважением.

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
Добрый день, правильно ли я читаю расклад . Вопрос как будет продвигаться  личный бизнес до конца сезона. выпали Иса  Дагаз Отал все в прямом положении. Мое видение - На данный момент есть остановка ситуации не зависящая от оператора но в процессе идут изменения которые приведут к стойкому росту . Большое спасибо за любую помощь.
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
 И еще , встал вопрос продавать товар или придержать . На вопрос как сложатся обстоятельства если товар продать сейчас ? Выпали руны  Наутиз Уруз Иса.  я вижу как -ситуация в тупике и любые усилия приведут к застою.
Второй вопрос, как сложатся обстоятельства если товар придержать  выпали руны Ингуз Отал Пертр  - процесс развивается неплохо и обстоятельства складываются в пользу оператора а вот Перт не могу никак в этом раскладе прочитать . какое у кого видение по поводу руны Перт ?
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status