Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Бизнес

Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2017, 18:05:09 »
Добрый вечер! Помогите с трактовкой
1. Как обстоят в бизнесе на данный момент
Турисаз пер., Маназ пер., Перт пер.,   Беркана
Дела обстоят не очень, людей нет. Беркана это женщина, видимо многое зависит от хозяйки бизнеса.

2. Как будут обстоять дела в течении 6 месяцев
Альгиз, Беркана, Лагуз,  Ансуз пер
Дела должны пойти в гору, опять же таки при усилиях женщины, многое от нее зависит. Лазуз это поток (надеюсь изобилия ::) ) Ансуз пер не могу понять, неправильное ведение дел?

3. Что нужно сделать, чтобы вывести бизнес из состояния застоя к процветанию
Хагалаз, Пертро, Дагаз  Отал пер
Сменить место аренды? Больше ничего в голову не приходить. Но нужны какие то кардинальные перемены.

4. В течении года удастся вывести бизнес на должный уровень? (процветание, прибыль, доход)
Ансуз, Наутиз, Пертро пер,    Соуло Ингуз
Выйти из кризисной ситуации получится, бизнес начнет приносить плоды

Ох..поправьте меня, где я ошиблась. Очень нужно разобраться в текущей проблеме
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2017, 20:47:27 »
Добрый вечер! Помогите с трактовкой
1. Как обстоят в бизнесе на данный момент
Турисаз пер., Маназ пер., Перт пер.,   Беркана
Дела обстоят не очень, людей нет. Беркана это женщина, видимо многое зависит от хозяйки бизнеса.

2. Как будут обстоять дела в течении 6 месяцев
Альгиз, Беркана, Лагуз,  Ансуз пер
Дела должны пойти в гору, опять же таки при усилиях женщины, многое от нее зависит. Лазуз это поток (надеюсь изобилия ::) ) Ансуз пер не могу понять, неправильное ведение дел?

3. Что нужно сделать, чтобы вывести бизнес из состояния застоя к процветанию
Хагалаз, Пертро, Дагаз  Отал пер
Сменить место аренды? Больше ничего в голову не приходить. Но нужны какие то кардинальные перемены.

4. В течении года удастся вывести бизнес на должный уровень? (процветание, прибыль, доход)
Ансуз, Наутиз, Пертро пер,    Соуло Ингуз
Выйти из кризисной ситуации получится, бизнес начнет приносить плоды

Ох..поправьте меня, где я ошиблась. Очень нужно разобраться в текущей проблеме

Ситуация тяжелая , и большой вклад в ситуацию вносит сама женщина.
По п. 4  при сохранении положения вещей никакого прорыва не будет .
Наутиз Перт пер. - возможности перекрыты.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #47 : 22 Сентябрь 2017, 15:54:01 »
Коллеги, доброго дня.

Помогите с трактовкой расклада.
Предполагается начало нового дела. Ведутся переговоры.
Она - производство. Давняя мечта, основное занятие уже несколько лет. Но малые масштабы.
Он - сбыт. Имеются свои площадки и уже ведутся переговоры по размещению на новых, очень
крупных.

Собст-на, что вышло.

1. Реальные возможности реализации идеи. Тейваз
- успех.

2. Какие трудности? - Перт - трудности все известны. У обоих есть опыт бизнеса, так что знаний должно хватить.
 
3. Предрасположенность вопрощающего (её) к такому виду деятельности. - Иса. - Я рассматриваю как хорошую, учитывая, что это руна стабильности. Опять же человек этим горит, живет, занимается. И свернуть ее с этого пути никто не может, ни семья, даже муж, ни друзья. Чистый айсберг. вперед и всё...

4,5. Как надо себя вести, начиная это дело. Уруз перев. - найти в себе силы и преодолеть эмоции, волнение, страх, тревоги. Йера  - Прикладывать усилия, проявлять терпение, посадить ростки и ждать урожая, грубо говоря. Ну не то чтобы прям ждать, арбайтен...

6. Возможности развития в дальнейшем. - Наутиз - постоянная работа не без усилий. Необходимость продолжать.

7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери. Эваз прям. Феху перев. - Вообще получилось, что именно эти руны закрутились в пальцах прямо. Как будто непонятно было, как их выложить. Поэтому очень сомневаюсь в этой трактовке, а ведь по сути это основной вопрос.
Эваз = поиск новых денежных источников, новых идей или приток новых денег и новых идей?
Феху - перев тут ..опа. Хоть бы в ноль сработать.
Вот по сути - это финансовые качели?? Или получается если б руна не закрутилась было все супергуд?

9 Необходимые инвестиции - Соуло. - Нужны. Так думаю... Кто знает точнее трактовку для финансов??

10. Сотрудники. Турс - подбирать осмысленно, не спеша. Или вообще не торопиться расширять штат.

11. Дальнейшее будущее - Вуньо, перев. - Кризис. Чтобы выйти на светлый берег придется пойти темные воды. Приложить серьезные усилия. Мне кажется, что эта руна не дает однозначно плохой перспективы. Что скажете?

Благодарю всех за помощь!

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #48 : 22 Январь 2018, 11:21:45 »
Подскажите с трактовкой!Почему мы постоянно теряем финансы?Как только доход вырастает и есть возможность вложить деньги сразу появляются проблемы-ИСА,ТУРС,АНСУЗ,АЛЬГИЗ ПП -застой получен негативомчерез подарок и из-за этого незащищенность,потеря связи с богами.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #49 : 22 Январь 2018, 14:03:34 »
Подскажите с трактовкой!Почему мы постоянно теряем финансы?Как только доход вырастает и есть возможность вложить деньги сразу появляются проблемы-ИСА,ТУРС,АНСУЗ,АЛЬГИЗ ПП -застой получен негативомчерез подарок и из-за этого незащищенность,потеря связи с богами.
Доброго дня.
В данный момент есть серьёзное препятствие, блок. Ваше дело не развивается - период статики, застоя (Иса), движение в четких рамках.
Есть определённая не согласованность действий, рекламной политики, и коммуникаций. (Турс, Ансуз, Альгиз пп). Имеется много активной деятельности (Турс), много слов и общения (Ансуз), но нет результата - Альгиз пп.
Бизнес имеет уязвимые места, куда постоянно и утекают деньги (Альгиз пп). Нет так называемой подушки безопасности, и многие вещи не делаются, потому, что боитесь потерять все. Нет готовности сопротивляться внешним воздействиям. Совет Руны быть более гибкими, приспосабливаться, адаптироваться к изменениям рынка и потребностям клиентов.
Возможно стоит заручиться поддержкой партнёров или покровителей, людей более сведущих в финансовых потоках.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #50 : 25 Январь 2018, 00:22:31 »
Подскажите с трактовкой!Почему мы постоянно теряем финансы?Как только доход вырастает и есть возможность вложить деньги сразу появляются проблемы-ИСА,ТУРС,АНСУЗ,АЛЬГИЗ ПП -застой получен негативомчерез подарок и из-за этого незащищенность,потеря связи с богами.
Здравствуйте.
Какими ставами пользовались?
С уважением.

Enigma

  • *
  • 5
  • 0
  • Не могу отвечать в лс
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #51 : 25 Январь 2018, 20:26:25 »
     Добрый вечер! Помогите пожалуйста с трактовкой. Прокуратура через суд отжала объект недвижимости, который сдавался в аренду. С нашей стороны все было честно. С их - не справедливо.
     Почему так случилось? - Ингуз, Райдо пер., Перт пер.
     Они прямо сами в руки пошли, но ничего не могу понять, на нервах мешают эмоции. Может я рано спрашиваю? Надо было получше взять себя в руки? Что делать дальше даже не спрашивала. Подожду.
Учусь.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #52 : 25 Январь 2018, 21:43:16 »
     Добрый вечер! Помогите пожалуйста с трактовкой. Прокуратура через суд отжала объект недвижимости, который сдавался в аренду. С нашей стороны все было честно. С их - не справедливо.
     Почему так случилось? - Ингуз, Райдо пер., Перт пер.
     Они прямо сами в руки пошли, но ничего не могу понять, на нервах мешают эмоции. Может я рано спрашиваю? Надо было получше взять себя в руки? Что делать дальше даже не спрашивала. Подожду.
Здравствуйте.
Сумбурно как-то разложили ситуацию. Вы арендатор как понимаю, тогда вопрос нужно ставить в паре собственник-рейдер. Между ними возникли финансовые споры. Вопрос "Почему так случилось" слишком объемный, как мне видится. Нужна конкретика. И может быть даже не один вопрос. У Вас чисто из любопытства проявлен интерес?
С уважением.

Enigma

  • *
  • 5
  • 0
  • Не могу отвечать в лс
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #53 : 25 Январь 2018, 22:10:09 »
     Спасибо что откликнулись! Я - владелец, сдаю недвижимость в аренду. Много лет все было хорошо, потом объявилась прокуратура, прицепились к неправомерным действиям предыдущего владельца объекта, и подали на отчуждение. Хотя, все документы проходили проверки и все было в порядке. Ситуация такова, что просто отжимают лакомый кусок любой ценой. Суд проигран, думаю отпускать или бороться. Может объект отслужил свое, и нужно дать дорогу новому (Ингуз). Остальные руны так-же сумбурны, как и мой вопрос.
     Интерес, естественно, не из любопытства. Я знакома с рунами с 5 лет, я не мастер, но ощущала сильную связь. И первый раз случилось такое потрясение, что я не могу ни вопрос сформулировать, ни ответ понять. Знаю, что нужно делать диагностику, но я в панике, и похоже, сейчас не время обращаться вновь, пока не успокоюсь.
Учусь.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #54 : 25 Январь 2018, 23:44:06 »
     Спасибо что откликнулись! Я - владелец, сдаю недвижимость в аренду. Много лет все было хорошо, потом объявилась прокуратура, прицепились к неправомерным действиям предыдущего владельца объекта, и подали на отчуждение. Хотя, все документы проходили проверки и все было в порядке. Ситуация такова, что просто отжимают лакомый кусок любой ценой. Суд проигран, думаю отпускать или бороться. Может объект отслужил свое, и нужно дать дорогу новому (Ингуз). Остальные руны так-же сумбурны, как и мой вопрос.
     Интерес, естественно, не из любопытства. Я знакома с рунами с 5 лет, я не мастер, но ощущала сильную связь. И первый раз случилось такое потрясение, что я не могу ни вопрос сформулировать, ни ответ понять. Знаю, что нужно делать диагностику, но я в панике, и похоже, сейчас не время обращаться вновь, пока не успокоюсь.
Ингуз Вы почувствовали в роли некоего фатумного знака? Трудно по трём рунам трактовать, но попробую.
Ингуз здесь очень тесно связан с Райдо пп - незаконность, ошибочность, поломкой и связана она с Перт пп, то есть фин. прошлым. Не зая деталей - все равно что пальцем в небо ткнуть. Возможно сам потенциал Ингуз стоимости недвижимости был неверно или не совсем законно занижен в прошлом, Так как Перт - руна сделок, денежных дел и она в пп позиции.
Подготовьте ясные узконаправленнык вопросы, так чтобы можно было зацепиться за причины и 4+ рун.
Лучше даже по одному вопросу в одном сообщении.
С уважением.

Enigma

  • *
  • 5
  • 0
  • Не могу отвечать в лс
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #55 : 02 Февраль 2018, 05:16:04 »
     После ваших рекомендаций делала расклады на 5 рун с разными, более конкретными вопросами - и так ничего и не получилось.
     Например. Вопрос "стоит ли бороться за объект" - ответ - Дагаз - Гебо - Тиваз пер - Иса - Ансуз пер.
Но это описало всю ситуацию с объектом. Куплен во время кризиса, выведен из жилого фонда, вложено много средств, долго не окупался, только все наладилось и сразу начались проблемы и подставы, заинтересованный судья и т.д. Ису и Ансуз пер. прочитала как "сейчас вы бессильны".
      Решила сделать диагностику (Хагалаз-Феху пер. Турисаз), поставила "Огненную мельницу"на три дня, думала одной чисткой не обойдется. В субботу ночью в нашем доме был пожар, лопнула труба отопления, залила щиток, все закоротило и задымило 7 этажей, полностью выгорел щиток соседа на 1 этаже, пожарные ломали дверь т.к у него все спали. Скорая работала, вообщем ужас. Никто не пострадал, к счастью. Совпадение в том, что мы с соседом работали вместе, потом он занялся юр. консультациями, а я недвижимостью. Этот человек активно интересовался моей проблемой, и предлагал помощь в решении вопроса за финансовое вознаграждение, говорил что я "похерю" (цитата) объект, если откажусь. В день суда звонил, якобы хотел поставить машину на мое место, спрашивал разрешения, и между делом спрашивал про суд.
     Утром после пожара спрашивала руны причастен ли он к моим неудачам - Перт пер. Не ожидала.  У меня в квартире только запах гари/отсутствие света и тепла, у него - предстоит ремонт в тамбуре, щитовой, замена двери, обоев в коридоре. Неужели это "Огненная мельница" вернула соседу что-то?
     Через три дня закончила чистку, спросила "Получится ли вернуть объект?"
Ответ -  Йера- Кеназ-Отала-Турисаз-Иса. Я так понимаю после чистки произошла смена позиций, нужно бороться, судебный процесс будет длительным, если приложить достаточно усилий - успешным для меня и объект останется моим.
      С другой стороны, вы правы, что Инсуз мне виделся как фатумный знак, каждый раз когда он попадал в мои расклады - приходилось расставаться с чем-то дорогим, но взамен всегда приходило новое. Думаю, я зря беру в счет предыдущий расклад, т.к была не в себе и мне казалось, что руны не говорят.
      Сегодня звонил сосед просил денег в долг и обещал помочь за копейки. Извините за сумбур, пытаюсь сократить.   
     Мне нужен ваш комментарий, чтобы понимать, не затмевают ли мои надежды и позитивное мышление реальный расклад?
Учусь.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #56 : 02 Февраль 2018, 10:50:17 »
     После ваших рекомендаций делала расклады на 5 рун с разными, более конкретными вопросами - и так ничего и не получилось.
     Например. Вопрос "стоит ли бороться за объект" - ответ - Дагаз - Гебо - Тиваз пер - Иса - Ансуз пер.
Но это описало всю ситуацию с объектом. Куплен во время кризиса, выведен из жилого фонда, вложено много средств, долго не окупался, только все наладилось и сразу начались проблемы и подставы, заинтересованный судья и т.д. Ису и Ансуз пер. прочитала как "сейчас вы бессильны".
      Решила сделать диагностику (Хагалаз-Феху пер. Турисаз), поставила "Огненную мельницу"на три дня, думала одной чисткой не обойдется. В субботу ночью в нашем доме был пожар, лопнула труба отопления, залила щиток, все закоротило и задымило 7 этажей, полностью выгорел щиток соседа на 1 этаже, пожарные ломали дверь т.к у него все спали. Скорая работала, вообщем ужас. Никто не пострадал, к счастью. Совпадение в том, что мы с соседом работали вместе, потом он занялся юр. консультациями, а я недвижимостью. Этот человек активно интересовался моей проблемой, и предлагал помощь в решении вопроса за финансовое вознаграждение, говорил что я "похерю" (цитата) объект, если откажусь. В день суда звонил, якобы хотел поставить машину на мое место, спрашивал разрешения, и между делом спрашивал про суд.
     Утром после пожара спрашивала руны причастен ли он к моим неудачам - Перт пер. Не ожидала.  У меня в квартире только запах гари/отсутствие света и тепла, у него - предстоит ремонт в тамбуре, щитовой, замена двери, обоев в коридоре. Неужели это "Огненная мельница" вернула соседу что-то?
     Через три дня закончила чистку, спросила "Получится ли вернуть объект?"
Ответ -  Йера- Кеназ-Отала-Турисаз-Иса. Я так понимаю после чистки произошла смена позиций, нужно бороться, судебный процесс будет длительным, если приложить достаточно усилий - успешным для меня и объект останется моим.
      С другой стороны, вы правы, что Инсуз мне виделся как фатумный знак, каждый раз когда он попадал в мои расклады - приходилось расставаться с чем-то дорогим, но взамен всегда приходило новое. Думаю, я зря беру в счет предыдущий расклад, т.к была не в себе и мне казалось, что руны не говорят.
      Сегодня звонил сосед просил денег в долг и обещал помочь за копейки. Извините за сумбур, пытаюсь сократить.   
     Мне нужен ваш комментарий, чтобы понимать, не затмевают ли мои надежды и позитивное мышление реальный расклад?
Здравствуйте.
Моё мнение.
Действительно сумбурно.
Вы решили активно вмешаться в процесс, который, вероятнее всего, до конца не понимаете. Раз уж Вы решились выкладывать по 5 рун, почему на вопрос о причастности соседа выложили одну? А по одной руне Перт пп - ответ отрицательный, значит не причастен.
Мне видится только то, что вы притягиваете сейчас ответы необъективным образом. Вам хочется ясности, но той, которая удобна и понимаема. Давайте зададим вот какие вопросы, если согласны, конечно:
Какие у меня шансы возвратить недвижимость обратно? Если соглашусь на услуги соседа, какой результат будет получен в вопросе возврата недвижимости?
По раскладу: Получится ли вернуть объект? И да и нет, т.к очень неудобный вопрос для понимания рун.
Ответ -  Йера- Кеназ-Отала-Турисаз-Иса.
Йера в первой позиции - это монотонность, длительность, карма и тд. Кеназ Одал Предположу это  практическая реализация, Турисаз Иса - жёсткая долгая борьба. Одал Турисаз Иса - можно компилировать как борьба в суде, а Йера - длительный период. Как мне видится исход ещё не ясен. Но давайте посмотрим на ещё два расклада.
С уважением.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #57 : 16 Февраль 2018, 12:09:43 »
Здравствуйте ув.мантики.
Ситуация следующая. Бизнесвумен 42 года, цепкая, изворотливая, лицемерная, игрок по натуре, в прошлом удачливая, но последние несколько лет идёт череда потерь как в делах, так и в личной жизни.
Работа связана с проектами из жаркого континента, где наработала огромный опыт и связи.
Что известно по рунам: дела в основном мутные, с двойным дном, постоянно в страхе киданий, вокруг вьются посредники, опасные сделки.
Казалось бы опыт - сын ошибок трудных, должен был пойти впрок и дать богатый урожай, но не в этом случае.
Задал вопрос: что ж мешает ж стать финансово благополучной?  Вышло много рун, так как знаю ж  лично, вытаскивал легко и быстро:
Перт Ингуз Лагус пп Эйваз Гебо Райдо пп Кенас Иса Хагалаз Тейваз пп.
Удачливая по сути ж сама себя тянет на дно, раз за разом совершая однообразные ошибки или создавая неправильные отношения с партнёрами, поэтому любое открытое дело со временем срывается и падает интерес.
Буду рад вашим версиям расклада.
С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #58 : 17 Февраль 2018, 11:03:15 »
Задал вопрос: что ж мешает ж стать финансово благополучной?  Вышло много рун, так как знаю ж  лично, вытаскивал легко и быстро:
Перт Ингуз Лагус пп Эйваз Гебо Райдо пп Кенас Иса Хагалаз Тейваз пп.
Удачливая по сути ж сама себя тянет на дно, раз за разом совершая однообразные ошибки или создавая неправильные отношения с партнёрами, поэтому любое открытое дело со временем срывается и падает интерес.
Доброго дня. Вот Вам ещё одна версия.
Весь расклад состоит из "качелей", Руна динамики, движения+ стоп, откат, шаг назад. Четыре Руны, которые ломают на корню все процессы и благие начинания.
У дамы хороший потенциал, она достаточно цепко реагирует на изменения в бизнес процессах, но сейчас явно не в потоке, на берегу. Чёрная полоса. Неверная оценка ситуации, ошибочные решения, выводы, заблуждения, иллюзии. Сильные противоречия и сомнения в партнерах, клиентах, прочности, надёжности их, часто заставляют жечь мосты, не делать рисковых операций, не двигаться. А поддержание связей в бизнесе, не смотря на все проблемы, очень важный аспект. Я бы сказала, что часто не равноценной обмен у неё, а в одну сторону))
Она хороший профи, много знает, толковый спец, но знания свои не использует и развитие своё остановила. Причем, остановка эта, действует на неё не лучшим образом. Не реализуясь, как специалист, не бурля в потоке бизнеса, она теряет себя, перестаёт в себя верить, уходит в самокопания и защиту.
Т.к. мы на спец.форуме, советую обратить внимание на количество Рун магии в раскладе, именно в негативном аспекте, и сделать соответвующие уточнения.
Собственно, два самых критичных момента вижу в раскладе - связи и их поддержание, укрепление, и реализация своего проф.предназначения.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #59 : 17 Февраль 2018, 11:34:27 »
Доброго дня. Вот Вам ещё одна версия.
Весь расклад состоит из "качелей", Руна динамики, движения+ стоп, откат, шаг назад. Четыре Руны, которые ломают на корню все процессы и благие начинания.
У дамы хороший потенциал, она достаточно цепко реагирует на изменения в бизнес процессах, но сейчас явно не в потоке, на берегу. Чёрная полоса. Неверная оценка ситуации, ошибочные решения, выводы, заблуждения, иллюзии. Сильные противоречия и сомнения в партнерах, клиентах, прочности, надёжности их, часто заставляют жечь мосты, не делать рисковых операций, не двигаться. А поддержание связей в бизнесе, не смотря на все проблемы, очень важный аспект. Я бы сказала, что часто не равноценной обмен у неё, а в одну сторону))
Она хороший профи, много знает, толковый спец, но знания свои не использует и развитие своё остановила. Причем, остановка эта, действует на неё не лучшим образом. Не реализуясь, как специалист, не бурля в потоке бизнеса, она теряет себя, перестаёт в себя верить, уходит в самокопания и защиту.
Т.к. мы на спец.форуме, советую обратить внимание на количество Рун магии в раскладе, именно в негативном аспекте, и сделать соответвующие уточнения.
Собственно, два самых критичных момента вижу в раскладе - связи и их поддержание, укрепление, и реализация своего проф.предназначения.
Здравствуйте.
Да, она игрок в игру с одними воротами. Меня тоже кинула однажды, потом вернула, но не всё.
По раскладам на неё обратка влияет. Слишком много негатива изливает и получает обратно ощутимые пинки. Последнее время знакомая сообщает о неадекватном поведении этой женщины.
Теряет себя очень стремительно, поскольку ещё лет пять назад сверкала в очень серьезный учреждениях и не только в РФ.
Кстати, здоровье падает тоже с ускорением.
Спасибо за развернутый ответ.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status