Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Бизнес

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Добрый день
Уважаемые практики, прошу посмотреть диагностику
Какой результат я получу от выполнения работы по реорганизации фирмы для М?
Эваз-Соулу-Перто
Беркано пп
для выполнения работы есть препятствия, они мешают выполнению работы, в итоге результат не будет достингут
Благодарен

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

Как будет развиваться бизнес в ближайший год?

Эваз - Иса - Хагалаз (доп. Йера Вуньо) - Соуло

Я вижу так: движение, рост, благоприятные перемены, далее пойдёт застой некий в положительном ключе (я бы сказала стабильность), разрушение старого/переосмысление некое, которое поспособствует успешному завершению дел, собиранию прибыли, как результат - победа, успех, верным путём идёт человек.

Прошу поправить в случае ошибочной трактовки.

С Уважением.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Как будет развиваться бизнес в ближайший год?

Эваз - Иса - Хагалаз (доп. Йера Вуньо) - Соуло

Здравствуйте
Есть устремелнеи в перед на развитие дела, оно сильное и позитивное, но есть некие препятствия, возможно в лице некоторых людей, которые будут тормозить процесс, вплоть до остановки бизнеса, но препятствие преодолимо при должной настойчивости и старании.
К Соуло можно было еще доп вынуть, для большей ясности

persona vip

  • *
  • 42
  • 1
  • БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ВЕНКИ СО СКИДКОЙ.
Доброго времени суток Уважаемые мантику. Помогите пожалуйста правильно понять расклад на бизнес, на ближайшие три месяца. МАННАЗ+РАЙДО( П)+ ОТАЛ+ ТУРИСАЗ( П), доп НАУТИЗ+ЭВАЗ(П). Буду благодарна всем откликнувшимся.


Если я правильно поняла то, Остановка движения, финансовые затруднения, работа будет, но не так как хотелось бы. Вынужденное промедление. Прошу поправить если что не так.
С Уважением.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Доброго времени суток Уважаемые мантику. Помогите пожалуйста правильно понять расклад на бизнес, на ближайшие три месяца. МАННАЗ+РАЙДО( П)+ ОТАЛ+ ТУРИСАЗ( П), доп НАУТИЗ+ЭВАЗ(П). Буду благодарна всем откликнувшимся.
Здравствуйте
Мое мнение, что идет самообман владельцев о своем бизнесе, поэтому он  не идет в верном направлении, порядок ведения дел нарушен, нарушен и план ведения бизнеса, Эваз пп - так же говорит, что нарушена реализация задуманного.
Я так понимаю - нужно разбираться в самой струткуре бизнеса, во всех аспетах деятельности, для выявления проблемм


persona vip

  • *
  • 42
  • 1
  • БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ВЕНКИ СО СКИДКОЙ.
Спасибо. А как понять самообман?

И какой расклад поможет выявить проблему и найти решение для её устранения?
С Уважением.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Спасибо. А как понять самообман?
допустим, вы расчитываете продавать 10 000 пирожков в месяц, а продаете 1 000 ,вариантов много.

Что мешает нормальной работе бизнеса?
Что мешает исполнению планов бизнеса?
и тп

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
бизнес, на ближайшие три месяца. МАННАЗ+РАЙДО( П)+ ОТАЛ+ ТУРИСАЗ( П), доп НАУТИЗ+ЭВАЗ(П).
Проблема показана в этом же раскладе. Смотрите как я вижу. Некий человек, скорее всего, руководитель ( Манназ) допустил ошибку (Турс пп), сделал не верный шаг (Райдо пп) и тем самым действием завёл бизнес в тупик (Турс пп), создал проблемы и трудности в продвижении и росте (Наутиз-Эваз пп). Так как-то. В общем, в ближайшие три месяца будет застой и нужда. Если бизнес связан с продажами, то продажи будут очень слабыми.  Так как-то......
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Доброго здравия, уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада. Т.к вопрос связан с работой, решила выложить в этой теме.

1. Как относится директор к сотруднице?
Тейваз-Соуло-Турс п.п. - Ингуз
это получается, что хорошее к ней отношение кто-то пытается испортить?

2. Собирается ли директор уволить данную сотрудницу?
Гебо - Манназ- Дагаз.
не собирается, но все равно будут изменения?

Буду благодарна за помощь++++
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
1. Как относится директор к сотруднице?
Тейваз-Соуло-Турс п.п. - Ингуз
это получается, что хорошее к ней отношение кто-то пытается испортить?
2. Собирается ли директор уволить данную сотрудницу?
Гебо - Манназ- Дагаз.
не собирается, но все равно будут изменения?
Не очень хорошо относится, злится на нее, возможно у него к ней есть не реализованное желание, из-за этого и злость
Скорее перевести может куда-то может, к Дагазу доп можно было вытянуть

Ки

  • **
  • 63
  • 115
Уважаемые практики!

Буду благодарен, если подскажите по раскладам:

Вопрос: если ли на моем бизнесе какой-либо магический негатив, порча (появились серьезные основания для подозрений) - хагалаз - соуло - альгиз пп (судя по всему, подозрения верны и была действительно серьезная работа мне во вред, правильно я понимаю?)

Вопрос: перспективы для моего дела на ближайшие полгода: райдо пп, беркана пп, эвас пп (не очень перспективы, да?)

Вопрос: что создает помехи моему делу? - перто пп, йера, ингуз (дополнительно выпали хагалаз турс пп)

Вопрос: что я могу предпринять, чтобы улучшить ситуацию? - вунье пп, хагалаз, соуло ( дполнительная -йера)


-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Уважаемые подскажите пожалуйста, что мешает поступлению ко мне ден. средств: Гебо-Эйваз-Манназ-Альгиз пер-стоят преграды?

по каким причинам отстутствуют сделки: Наутиз-Тейваз пер-Райдо-Эваз-идёт принудительная потеря энергии? крадник?

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Уважаемые подскажите пожалуйста, что мешает поступлению ко мне ден. средств: Гебо-Эйваз-Манназ-Альгиз пер-стоят преграды?

по каким причинам отстутствуют сделки: Наутиз-Тейваз пер-Райдо-Эваз-идёт принудительная потеря энергии? крадник?
Здравствуйте
В взаимоотношениях с партнерами у вас есть  какие-то сомненения, не уверенность, именно они мешают вам, возможно вас обманывают.
Для сделок не хватает решимости и напора, именно это даст вам возможность идти вперед
Мое мнение

MArital1

  • **
  • 50
  • 1
Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #43 : 03 Август 2017, 12:48:54 »
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке : Как будет развиваться бизнес в ближайшие 6 мес ( магазин 1) - Одал пер., Райдо пер., Дагаз, Вуньо пер. - Убытки принесет неправильный выбор пути , и в итоге ждет кризис.

Как будет развиваться бизнес в ближайшие 6 мес ( магазин2) - Манназ, Беркана, Дагаз, Райдо пер.- Успешное начало , прорыв , но если не будет усилий с моей стороны, то удачу упущу.
Заранее благодарю.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Бизнес
« Ответ #44 : 10 Август 2017, 13:40:08 »
Добрый день, ув. форумчане! Подскажите с раскладом, вопрос состояние бизнеса на сегодня:
Соулу, Альгиз, Феху пп, Перт, Лагуз
Неплохое начало, но вот Феху пп - мало денег?, Перт-нерешенные задачи, Лагуз-?
Стоит ли идти в другую область?
Наутиз, Соулу, Гебо, Ансуз, Маназ
Тяжело будет, но возможно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status