Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Бизнес

Liberty777

  • ***
  • 246
  • 126
  • Мы - то,что мы думаем...имеем то,во что верим;)
Уважаемые мантики!
Помогите с трактовкой расклада.
Какова динамика открытого дела на этот год? выпали руны:

Вуньо Гебо Беркана пп Соулу Хагал Ансуз пп Перт

вроде как, радужные деловые обстоятельства не дадут должного развития,сильно расстроят план бизнеса.
Буду признательна за помощь.
"Если голова чиста - наши мысли аналогичны."
Найди покой в своей душе. Все остальное найдет тебя само.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Доброго вечера. Весь расклад завершается руной Перт, что указывает на нерешенную задачу в будущем. А проблему вижу в завышенных ожиданиях идей Ансуз пп. Нет главного - развития. Какими-то РФ пользуетесь?

Liberty777

  • ***
  • 246
  • 126
  • Мы - то,что мы думаем...имеем то,во что верим;)
Доброго вечера. Весь расклад завершается руной Перт, что указывает на нерешенную задачу в будущем. А проблему вижу в завышенных ожиданиях идей Ансуз пп. Нет главного - развития. Какими-то РФ пользуетесь?

РФ не пользуюсь,дабы не усугубить нынешнее состояние.
Буду признательна если укажете куда взор свой направить.
"Если голова чиста - наши мысли аналогичны."
Найди покой в своей душе. Все остальное найдет тебя само.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Уважаемые практики, прошу помощи. Есть у меня одно переживание. Вижу дела шефа день ото дня всё хуже. Разговоры пошли с тонкими намёками, мол, компанию до лета ожидает реструктуризация. Сделал расклад на состояние бизнеса. Манназ пп-Хагалаз-Эйваз-Дагаз-Иса.
Испортил отношения с заказчиками и головным партнёром, в Хагалазе вижу существенный бардак в отделах и море матерных слов. Эйваз показывает изменение в управлении, а Дагаз - перекадровка и дальше всё успокоится в период Иса. Прошу найти мои ошибки и высказать своё мнение по раскладке. Заранее спасибо.


РФ не пользуюсь, дабы не усугубить нынешнее состояние.
Буду признательна если укажете куда взор свой направить.

Отвечу по существу. Много раз проверено: что катит одному-другому даёт по бошке. Так что ничем не помогу. Извините. А Перт просто намекает начать грамотно использовать по-мощь Рун.

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
состояние бизнеса. Манназ пп-Хагалаз-Эйваз-Дагаз-Иса.
Здесь хорошо показано, что не правильное ведение бизнеса и отношения с кадрами внесли в бизнес хаос и ещё видится, что есть противоречие между управленцами. Всё это привело к застою. Вот пояснения состояния бизнеса, а как он будет развиваться в дальнейшем надо делать отдельный расклад.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Здесь хорошо показано, что не правильное ведение бизнеса и отношения с кадрами внесли в бизнес хаос и ещё видится, что есть противоречие между управленцами. Всё это привело к застою. Вот пояснения состояния бизнеса, а как он будет развиваться в дальнейшем надо делать отдельный расклад.
Уважаемая Kuka, да, видимо скоро начнутся лязги дребезги в коллективе. Спасибо за Ваше мнение.
Как будет развиваться бизнес шефа спустя три месяца. Соулу/Беркано/Наутиз/Дагаз/Хагалаз/Иса. Интуитивно вижу так. Сильный Партнёр или группа, Потребует, Разорвать На эмоциях Договор и задвинуть его в дальний ящик.
Буду рад новым идеям и мыслям, уважаемые мантики.

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Как будет развиваться бизнес шефа спустя три месяца. Соулу/Беркано/Наутиз/Дагаз/Хагалаз/Иса.
Скорее всего бизнес прекратит своё существование. Хагалаз-Иса= сочетание смерти.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Уважаемые мантики, сейчас делаю упор на бизнес-расклады. Есть дама 47 лет. Вышла удачно замуж за очень влиятельного в энергетической сфере мужчину. Ну просто потолок. Решила открыть собственное дело. Но как-то не очень складно получается  его двигать. Спустя год намечается открытие второго магазина. Естественно моё любопытство взяло верх над нейтральностью и сделал расклад. Каким будет результат от открытия нового магазина: Турисаз пп - Гебо - Соулу - Эйваз - Лагус -Тейваз пп. Вижу так.
Внутренние проблемы с партнерами  круто изменят планы на новое дело. В итоге пустит всё на самолёт и в конце концов откажется от борьбы. Не сможет открыть бутик.
Прошу помощи в интерпретации
С Уважением.

Liberty777

  • ***
  • 246
  • 126
  • Мы - то,что мы думаем...имеем то,во что верим;)
Уважаемые мантики, сейчас делаю упор на бизнес-расклады. Есть дама 47 лет. Вышла удачно замуж за очень влиятельного в энергетической сфере мужчину. Ну просто потолок. Решила открыть собственное дело. Но как-то не очень складно получается  его двигать. Спустя год намечается открытие второго магазина. Естественно моё любопытство взяло верх над нейтральностью и сделал расклад. Каким будет результат от открытия нового магазина: Турисаз пп - Гебо - Соулу - Эйваз - Лагус -Тейваз пп. Вижу так.
Внутренние проблемы с партнерами  круто изменят планы на новое дело. В итоге пустит всё на самолёт и в конце концов откажется от борьбы. Не сможет открыть бутик.
Прошу помощи в интерпретации
С Уважением.

Ув. Ra-M-Ha! Согласна с вами.

Неуверенность (Тур пп) в партнерстве (Гебо) кардинально (Соулу) изменят (Эйваз) привычное течение (слаженную работу) (Лагуз) бизнеса на отсутствие активности (Тейваз пп)
Возможно, ведение бизнеса имеет "двойное дно",отсюда и неуверенность.
"Если голова чиста - наши мысли аналогичны."
Найди покой в своей душе. Все остальное найдет тебя само.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Ув. Ra-M-Ha! Согласна с вами.

Неуверенность (Тур пп) в партнерстве (Гебо) кардинально (Соулу) изменят (Эйваз) привычное течение (слаженную работу) (Лагуз) бизнеса на отсутствие активности (Тейваз пп)
Возможно, ведение бизнеса имеет "двойное дно",отсюда и неуверенность.
Уважаемая Librty777, спасибо за ответ. Вопрос. А по каким рунам определили "подвох"?
С уважением.

Liberty777

  • ***
  • 246
  • 126
  • Мы - то,что мы думаем...имеем то,во что верим;)
Уважаемая Librty777, спасибо за ответ. Вопрос. А по каким рунам определили "подвох"?
С уважением.

Спасибо за вопрос уважаемый Ra-M-Ha.
На "подвох" в мантике бизнеса мне указал Турисаз пп, в первой позиции из личных наблюдений.

"Если голова чиста - наши мысли аналогичны."
Найди покой в своей душе. Все остальное найдет тебя само.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Спасибо за вопрос уважаемый Ra-M-Ha.
На "подвох" в мантике бизнеса мне указал Турисаз пп, в первой позиции.
Я смотрел на Тур пп как жёсткая работа Внутри Гебо партнерства, но вполне возможно её будут дурить, она сама человек из мира культуры, соответственно в делах шкурных - овечка.
Спасибо.
С уважением.

OxfordRd

  • ***
  • 246
  • 253
хочу прекратить свой бизнес (воруют мои идеи, вечные войны по авторским правам, специфические клиенты, вымотало). собираюсь начать новый, но он с таким вложением и материальных и душевных средств, стоит ли.

Состояние бизнеса: Ансуз пер, Гебо, Иса (не оправдал надежд, нет желания налаживать связи, угаснет)
На ближ год: Соуло, Турисаз, Ансуз (довольно успешный год)
Если начать новый: Кано, Перт, Райдо пер (Потенциал есть, но неправильный путь выбран)
что выйдет в будущем: Эваз, Дагаз, Перт (Движение, Прорыв, но Перт все портит или в данный момент нет ясности?)

Liberty777

  • ***
  • 246
  • 126
  • Мы - то,что мы думаем...имеем то,во что верим;)
хочу прекратить свой бизнес (воруют мои идеи, вечные войны по авторским правам, специфические клиенты, вымотало). собираюсь начать новый, но он с таким вложением и материальных и душевных средств, стоит ли.

Состояние бизнеса: Ансуз пер, Гебо, Иса (не оправдал надежд, нет желания налаживать связи, угаснет)
На ближ год: Соуло, Турисаз, Ансуз (довольно успешный год)
Если начать новый: Кано, Перт, Райдо пер (Потенциал есть, но неправильный путь выбран)
что выйдет в будущем: Эваз, Дагаз, Перт (Движение, Прорыв, но Перт все портит или в данный момент нет ясности?)

Доброго дня!
Смею предположить:

1. изначально ошибочное (Ансуз пп) партнерство (Гебо) привело к торможению(остановке) (Иса)
2. яркое (Соулу) выгодное дело (Тур) будет успешным (Ансуз) имея уверенность в себе.
3. процветание бизнеса (Эваз) вернут (Дагаз) денежные вложения (Перт).

я бы предложила Вам делать не 3х рунный,а 4х рунный расклад (но это сугубо мое мнение и видение)
С ув.
"Если голова чиста - наши мысли аналогичны."
Найди покой в своей душе. Все остальное найдет тебя само.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
хочу прекратить свой бизнес (воруют мои идеи, вечные войны по авторским правам, специфические клиенты, вымотало). собираюсь начать новый, но он с таким вложением и материальных и душевных средств, стоит ли.

Состояние бизнеса: Ансуз пер, Гебо, Иса (не оправдал надежд, нет желания налаживать связи, угаснет)
На ближ год: Соуло, Турисаз, Ансуз (довольно успешный год)
Если начать новый: Кано, Перт, Райдо пер (Потенциал есть, но неправильный путь выбран)
что выйдет в будущем: Эваз, Дагаз, Перт (Движение, Прорыв, но Перт все портит или в данный момент нет ясности?)

Струдничество приведёт к Разрыву Контракта.
В остальном соглашусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status