Черная магия и Руны

подклад креста

подклад креста
« : 05 Октябрь 2010, 16:54:23 »
Приступила к анализу событий, предшествовавших развалу семьи. Вспомнила событие 8-летней давности. Жили на съемной квартире. Кладовка, в кладовке полки были пустыми. Однажды на одной из полок обнаружила латунный крест величиной с мужскую ладонь на цепи с очень крупными звеньями.Спрашивала у мужа, сказал что не знает откуда это. Была в гостях его мать. Она всегда хотела чтобы мы расстались. Муж предположил, что это его мама оставила нам какой-то оберег на счастье в доме. Я поверила тогда, крест же все-таки! С той поры мы еще прожили несколько лет, но мужа то налево тянуло постоянно, то предлагал периодически расстаться. В итоге мы расстались все-таки мягко, постепенно, без скандалов. Он живет в шоколаде, а у меня сплошные неудачи. Вопрос - мог ли этот крест быть подкладом ан порчу? И что это за порча, кто знает?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: подклад креста
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2010, 18:49:51 »
не только мог, но и скорее всего был. кресты вообще находить очень нехорошо.
а по части подклада... ну вобщем могу сказать, что это для тех, у кого хватает терпения. да, обычно проходит лет 5-7 до хорошего, сильного результата.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: подклад креста
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2010, 20:53:49 »
Цитировать
Вопрос - мог ли этот крест быть подкладом ан порчу? И что это за порча, кто знает?
Конечно мог бы. Вариантов порчи очень много, я на этом форуме выкладывал 2 обряда. Обычно на крест делают что-то сильное, на беду (неудачи или тяжелые болезни), но может и есть рассорки "крестовые".

Re: подклад креста
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2010, 00:33:33 »
Уважаемый Blakkold! Не нашла Ваши обряды на крест на форуме. Дайте ссылочку пожалуйста. У меня сейчас эта тема в работе, очень надо.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: подклад креста
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2010, 18:09:06 »

Re: подклад креста
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2010, 21:52:49 »
Благодарю за ссылку. Внимательно изучила материал. У меня скорее первый вариант порчи, что на медный крест. Теперь хотелось бы узнать как это снять с себя и отправить обратно автору.Что, господа. посоветуете?

Re: подклад креста
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2010, 23:24:15 »
Вдогонку еще пишу. Хочу не только выяснить КТО сделал, а примерно наказать злодея. Чтоб так шарахнуло и костей чтоб не собрал этот гад! Я по христиански не могу такое прощать, ну не могу и все! 10 лет жизни коту под хвост из-за этого креста.Тем более, что я все это время ходила в церковь, умывалась там и слезами, и соплями, и просила, и молила - толку - НОЛЬ!  По черному надо наказать! Если брать в учет что я полна ненависти и злобы и имею только одно большое желание - закопать обидчика, то надеюсь, что у меня получиться, хоть я и не мастер в этом деле. А чего мне его жалеть, он то меня не пожалел! Мне бы совет дельный - как поступенно выявить, обезвредить и ЗАКОПАТЬ эту гадину.С нетерпением жду советов, господа!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: подклад креста
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2010, 00:33:01 »
Если не ошибаюсь, в теме "Обмен опытом" есть обряд, позволяющий выяснить, кто сделал порчу. Человек должен проявиться. Сделайте его, себе чистку с возвратом на врага, потом можете добавить что-нибудь еще "для души". Вот, в общих чертах...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: подклад креста
« Ответ #8 : 20 Март 2013, 23:53:31 »
А вот у меня такая ситуация: много лет назад одна неприятная мне родственница (которую я подозреваю в разных гадостях) подарила мне два крестика.  Один крестик серебряный на цепочке (а-ля католический) другой обычный нательный. Как она говорила что своей дочери купила такой комплект (действительно и своей дочке она точно такой же комплект купила), а потом и мне решила подарить. Серебряный крестик я проносила очень мало, нательный вообще не разу не одевала (все это у меня храниться дома). Тетка когда звонит моей маме (они родные сестры) иногда спрашивает ношу ли я крестик?  Вот думаю как с этим всем правильней поступить. И на что это могли делать: сбросить сои несчастья? отнять судьбу?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: подклад креста
« Ответ #9 : 21 Март 2013, 21:52:55 »
Если не ошибаюсь, в теме "Обмен опытом" есть обряд, позволяющий выяснить, кто сделал порчу. Человек должен проявиться. Сделайте его, себе чистку с возвратом на врага, потом можете добавить что-нибудь еще "для души". Вот, в общих чертах...
сделайте возврат негатива.где соль на сковороде жарить надо.и еще можно сделать обряд на отсечение на красную нить

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: подклад креста
« Ответ #10 : 21 Март 2013, 22:55:06 »

svetlana1973 благодарю!
Этих родственичков буду отсекать обязательно. С солью я думаю в данном случае слабовато будет, воздействие то древнее :( А вообще думаю сделать переклад на вещи от Мстислава, понятно что все этот переклад не снимет, но по крайней мере думаю избавится от крестиков.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: подклад креста
« Ответ #11 : 02 Апрель 2013, 22:11:32 »
Давно наблюдаю за "крестиками". Сначала у меня папа лет5 назад приволок крестик- типа нашел на дороге- простой самый дешевой латунный крестик- чел он не верующий, при мне взял и выкинул его с балкона.  В течении последующих двух лет изменения- на фирме проработал более 30 лет(именно тридцать лет)- фирма разорилась, с фирмы ушел стал работать по мелким фирмам, поехал за город работать - попал в аварию, в этих мелких фирмах ему не доплачивали каждый месяц по пол оклада, сейчас не работает.
Другая ситуация, знакомая в церкви нашла золотой крест на золотой цепи- до этого жила в доставке с сыном. Сын ее обманом заставил продать ее квартиру, после продажи она переехала к нему жить, когда обман раскрылся- она была просто в шоке. Теперь она пытается судится со своим сыном, отсуживать деньги.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Ilu

  • *
  • 33
  • 1
Re: подклад креста
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2014, 05:43:33 »
А какую цель мог преследовать человек не подаривший большой крест, а просто оставивший его перед домом? Или могли оставить с надеждой что его подберут и занесут в дом?

Re: подклад креста
« Ответ #13 : 13 Февраль 2015, 12:23:00 »
Добрый день!
Очень интересует мнение опытных практиков. Вчера нашла в квартире деревянный крестик. Кто подкинул знаю. Спросила через Таро что с ним делать. Вышло, что нужно крестик сжечь, а пепел отнести на кладбище. Вот меня и интересует, практикуют ли такие действия с подкладами?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: подклад креста
« Ответ #14 : 13 Февраль 2015, 13:18:43 »
Вот меня и интересует, практикуют ли такие действия с подкладами?
Вполне. Только руками голыми не касайтесь креста и золы после сожжения. И чтобы дым на Вас не попал. Сжигайте лучше на улице в железной банке, например.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status