Черная магия и Руны

Узнать как, что и почему

Узнать как, что и почему
« : 16 Март 2017, 12:52:52 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. хочу поделиться с вами своей первой работой. не много предыстории, так сказать. моему другу перекрыли способности и мы искали причину по диагностике оказалось что не выполнил очередной урок. чуть позже я потерял сознание и мне показали эту формулу. решили попробовать и во сне он все и узнал. как, что и почему. теперь вот решил показать Вам.





 прошу сильно не пинать. первая работа как ни как. жду критики и советы.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Узнать как, что и почему
« Ответ #1 : 16 Март 2017, 19:37:50 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. хочу поделиться с вами своей первой работой. не много предыстории, так сказать. моему другу перекрыли способности и мы искали причину по диагностике оказалось что не выполнил очередной урок. чуть позже я потерял сознание и мне показали эту формулу. решили попробовать и во сне он все и узнал. как, что и почему. теперь вот решил показать Вам.
 прошу сильно не пинать. первая работа как ни как. жду критики и советы.
Как я понимаю, Турсиаз и Тейваз - это очень активное разрушение пелены морока и воля к познанию сути. Кано - это факел, освещающий сокрытое тьмой-мороком тот замысел (Ансуз)?
Как мне кажется, здесь просится Перто - все же значение этой руны "Тайна". Вариант, когда Кано освещает Перто пологичнее будет. А так, остальное все имеет смысл, если я правильно поняла Ваш посыл этой формулой.
Мы - черти, штурмующие небеса.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Узнать как, что и почему
« Ответ #2 : 18 Апрель 2017, 09:40:19 »
Да, у меня тоже была первая мысль - в середину Перто поставить, тогда логично, если Ансуз будет итог как мысль/сон.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Узнать как, что и почему
« Ответ #3 : 14 Август 2017, 07:05:16 »
Тестировала эту формулу, сны снились, да все не в тему. Снов много, все сумбурные , не по заданной теме. Так ничего и не узнала, к сожалению.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status