Черная магия и Руны

Став Ласковый Зверь. Автор-Серый Ангел.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Ласковый Зверь - Для смягчения характера животных и домашних любимцев… хотя мне высказали одну мысль… но пока опустим это ))

Предупреждение!
С психикой животного, которое заведомо сильнее человека, стоит работать особо аккуратно. Поэтому формула оказывает минимальное отклонение от естественных процессов.
И всё же, когда-то была дискуссия, что руну Соул надо оговаривать аккуратно, чтобы дать ей конкретные рамки работы, чтобы не вызвать дискомфорта
Руны:
Рисуем от Соул - с комфортом и без вреда для псих. и физ. здоровья животного дает энергию ставу.
Кеназ - позитивные чувства и энергетика.
Беркана – гармоничное состояние.

И оговорить, чтобы «стал(а) спокойной и позитивной». Разумеется без вреда для физического и психического здоровья животного (....кличка).

Предыстория появления става:
Sonar.
… обгавкивает всех с лоджии, встает на лапы, морду полосатую сует и лает на всю улицу)) я боюсь меня соседи скоро прибьют.Помогите кто-нибудь!!
Серый Ангел:
- Лучше не лезть в психику животного, которое заведомо сильнее человека. Хотя... поставьте Кеназ-Соул-Беркана с оговором чтобы стала спокойной и позитивной ;)

Роза777

  • *
  • 10
  • 0
  • Я мстю!... и мстя моя страшна!...
Re: Став Ласковый Зверь. Автор-Серый Ангел.
« Ответ #1 : 06 Июнь 2017, 21:19:32 »
Уважаемая Марфа Васильевна!
Спасибо Вам большое за став:)
У меня вопрос. С какого возраста можно его применять?
Можно ли использовать его для щенка с 4- 5 месячного возраста?
И пожалуйста, если можно подскажите как оговорить в данном случае соуло? Сами понимаете, хочется избежать косяков:)
Заранее Вам очень благодарна!
Пляшут огни в болоте
Лес изменил обличье...
Вот и конец охоте
Ты был хорошей дичью...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Ласковый Зверь. Автор-Серый Ангел.
« Ответ #2 : 07 Июнь 2017, 06:17:51 »
Уважаемая Марфа Васильевна!
Спасибо Вам большое за став:)
У меня вопрос. С какого возраста можно его применять?
Можно ли использовать его для щенка с 4- 5 месячного возраста?
И пожалуйста, если можно подскажите как оговорить в данном случае соуло? Сами понимаете, хочется избежать косяков:)
Заранее Вам очень благодарна!
1. мне не за что. Автор става не я, а Серый Ангел.
2. Если если пост прочитаете :) , то обнаружите_____
Суоло с комфортом и без вреда для псих. и физ. здоровья животного дает энергию ставу.
3. 4-5 мес. рано, нет. я бы не рекомендовала, животные до года как дети, и без особой необходимости не ставлю на них магию (ни какою). до года, полтора не ставлю в общем. у щенка 4-5 мес. активность это естественно.




Freudis

  • *
  • 41
  • 2
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: Став Ласковый Зверь. Автор-Серый Ангел.
« Ответ #3 : 31 Январь 2024, 18:09:46 »
Посоветуйте, можно ли применить на взрослого уличного кота, которого очень хочу приманить к дому. Дикий, в руки не даётся. Точная копия (потомок) моего кота, который погиб в схватке с собаками. Хотелось бы, чтобы не боялся заходить в дом, греться, кушать. А так на его свободу не посягаю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status