Черная магия и Руны

Порча: чтоб облысел владелец пышной шевелюры

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Порча: чтоб облысел владелец пышной шевелюры
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2010, 08:37:19 »
но да, как то очень быстро... Сгнить оно уже не сможет так как зима, нужно ждать до весны???
отвечать на лс не могу

))я же на юге Украины)у нас тут мороза нет)а гадостная туманная погода. так что самое оно для гниения)

Мало того,что она начала волосы клоками с себя снимать, так ещё и общее самочувствие ухудшилось)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Сказочница, а как долго ждали своего результата? Так хочется по про бывать но нет сейчас возможности(((
отвечать на лс не могу

Недели 2 и начало ухудшаться здоровье. Около недели человек вообще не ходил. Так что со 2-начала 3й недели действовать. И это я ещё не всё правильно сделала.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Сказочница, а Вы откуп делали? Хочу попробовать. Не знаю ещё, на ком. Но гадость сделать ох как хочется  ;D
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

а у меня тоже вопрос не могила а перекресток подойдет?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Ну откупом была как всегда бутылка водки и монеты на перекрёстке того же кладбища. а вот сам перекрёсток для обряда - как-то не думаю. поскольку тут привязка к покойнику идёт.

riot

  • *
  • 18
  • 12
Делала я этот обряд на облысение, результат, конечно, не оправдал моих ожиданий, но волос у обидчицы стал тонкий и сеченый весь, смотреть страшно)
нас критикуют сотни,ненавидят тысячи.нам наплевать на них мы на порядок выше

Возник такой вопрос: что делать с фото, может закопать вместе с яйцом?

 Кто-то еще делал эту порчу и может поделиться опытом ? У меня есть волос жертвы, может, закопать его вместе с яйцом и фото на одноименной могиле ?

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Порча: чтоб облысел владелец пышной шевелюры
« Ответ #25 : 20 Февраль 2014, 22:10:37 »
Кто-то еще делал эту порчу и может поделиться опытом ? У меня есть волос жертвы, может, закопать его вместе с яйцом и фото на одноименной могиле ?

мне тоже интересно - если есть волосы вражины - их и фото прикопать???
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Уважаемые практики!
Кто делал, отзовитесь! Вопрос - сколько раз катать яйцо и говорить и сколько дней делать? 1,3???

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Уважаемые практики!
Кто делал, отзовитесь! Вопрос - сколько раз катать яйцо и говорить и сколько дней делать? 1,3???
Не делала)
Сколько раз катать яйцо? - Сколько получится, пока читаете заговор. 
Сколько дней делать? - Один. Сделали - закопали. Потом можно поддел делать.
Сколько раз читать заговор? - 3, 5, 7.......13 раз, в зависимости от Вашей силы и намерения. Если практиковать начали недавно - то 13 раз само то.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча: чтоб облысел владелец пышной шевелюры
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2017, 00:20:23 »
Делала порчу с яйцом, рабочее. Если волосы у объекта были изначально очень  хорошие,  делала по несколько раз. Жидеть волосы  начинают сразу. Делала 1 день, катала  и говорила по ощущению "достаточно".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status