Черная магия и Руны

На свою кровь Беса вызвать (Мансур)

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Молва дурная по крови,да сила черна по крови.Иже через кровь род грянет иль к небу угодитсья иль к низине сходитсья,то по разному в житие бывает.Тако ведано,то ещё старцами нашенскими кумекано иже кровь то почитанью беретсья.Тако и на свою кровь иной раз зов сотворить можно.
Иже ведь житие то житием,а коль надобность есть неугомонная,да коль есть треба немедленная,то надобно посечить себя,да обе ладони кровию измазать,да сцепить замком.Аки
пальцы через пальцы прошастают,да сказать.
                    Сойдись лево через право.Да небесное сойдись через земное.
                    Да благое через греховное.Да отворись вратина пеклова.
                    Да явись Сила Бесовская.То на кровь мою прошу.
                    То через тебя Бес *то и то* сотворю.
                                         Аминь.
Тако изреки в чем надобность твоя.Иже то Бесу в угодь да в прислужину сотвердится.
Да тако коль руки разомкнёшь,то молви.
                    Ключь из замка.Да сказина моя исполнена.
                                         Аминь.
То сей задел дюжь коль времени нет.Коль приступили,да коль яко на зверя ополчень.То сим делом и приодолеешь всякого кто несмирен да быстро шибко.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #1 : 13 Март 2017, 09:40:12 »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, время проведения какое лучше? Луну учитываем? Откуп нужен?
Благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #2 : 13 Март 2017, 11:55:36 »
время проведения какое лучше? Луну учитываем?
То сей задел дюжь коль времени нет.Коль приступили,да коль яко на зверя ополчень.
Обряд для экстренных,критических случаев когда опасность подступила.Вообще обряд из серии когда раньше угроза расправы за колдовство грозила.Когда пришли за Ведьмой/Колдуном.Когда люди ополчились,чтобы спасти себя.В наше время от различных ситуаций опасных,например имущество описывать пришли,долги требовать,физическая опасность грозит и т.д.
Откуп нужен?
Никакого откупа не нужно.Тут кровь платой.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #3 : 18 Март 2017, 10:03:01 »
WildOrhidea. Сами проводили сие обряд? В обряде пишеться секут руку,можно об этом по подробней ,я понмаю это,как палец режут на левой руке и ладони измазывают потом руки в замок и говориться текст? Правильно понял? Этим обрядом можно на работе одного человека снести? С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #4 : 19 Март 2017, 23:42:58 »
Доброго времени где проводить сам обряд на перекрестке или дома?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #5 : 20 Март 2017, 00:05:17 »
Доброго времени где проводить сам обряд на перекрестке или дома?
Где придется, там и проводят.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #6 : 23 Март 2017, 01:14:50 »
Где придется, там и проводят.
ув.практики а сколько разов сие рекать?9?или 7?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #7 : 23 Март 2017, 09:53:04 »
Moe_velichestvo. Судя по обряду,почувствовали пресутствие и хватит. Скорей всего еще очень сильно зависит от Вашей связи с Бесами.  С уважением. Если я  не так понял суть обряда,Уважаемый Kotey поправит.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #8 : 23 Март 2017, 14:56:18 »
Moe_velichestvo. Судя по обряду,почувствовали пресутствие и хватит. Скорей всего еще очень сильно зависит от Вашей связи с Бесами.  С уважением. Если я  не так понял суть обряда,Уважаемый Kotey поправит.
доброго времени,я делала подобное с кровью,но дома,с левого пальца на свечу перевернуто капала кровь три капли,и звала их,но заговора у меня нет,своими словами звала,результат отличный был,поэтому искала точный обряд и нашла,а вот точность в прочтении ск.раз я считаю надо учесть

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #9 : 23 Март 2017, 16:14:59 »
 Moe_velichestvo. Если к ним искренно от всего сердца обращаетесь,то  и своими словами сказав,они к вам придут. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #10 : 23 Март 2017, 16:20:05 »
ув.практики а сколько разов сие рекать?9?или 7?
Один раз говорят заговор и единожды озвучивают надобность.Прошу обратить внимание на строки в обряде:
То сей задел дюжь коль времени нет.Коль приступили,да коль яко на зверя ополчень.
Это никак не подразумевает читать по 9,13 и т.д. раз.Это скорое слово для помощи.Один раз крепко сказанное.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

sadia82

  • ***
  • 226
  • 9
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #11 : 23 Март 2017, 23:05:59 »
Moe_velichestvo. Если к ним искренно от всего сердца обращаетесь,то  и своими словами сказав,они к вам придут. С уважением.
Ув. Хan,  а Вы пробовали на свою кровь звать или откупаться? И если да, то с какими последствиями в дальнейшем? ???
НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ В ЛС...

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #12 : 24 Март 2017, 01:55:51 »
Ув. Хan,  а Вы пробовали на свою кровь звать или откупаться? И если да, то с какими последствиями в дальнейшем? ???
доброй ночи вам,я не хан но отвечу,тема призваьь беса в помощь,призвать может на кровищю свою лиш тот кого по крови знают,это своего рода экстренный вызов,если вы не практик и по крови вас они не ведают то подселение 100%и никакой помощи,это мое мнение,если ошиблась опытные меня поправят.с уважением

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #13 : 24 Март 2017, 09:12:53 »
если вы не практик и по крови вас они не ведают то подселение 100%и никакой помощи
Помощь будет. Но и подселение возможно. Бесы начинают вредить, когда их в ритуалах понавызывали, а дальше человек не практикует. Если же новичок призвал бесов, да еще на свою кровь - просто нужно дальше практиковать. Бесы не для разовых запросов. Ну, или чиститься потом нужно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #14 : 24 Март 2017, 09:22:38 »
Доброго времени Всем. Если человек подсаживает сущность на кровь и не практикует,то эта сущность начинает ,жрать в прямом смысле слова. Бес это не золотая рыбка с тремя желаниями. Это довольно умная сущность. С уважением. Прежде чем проводить обряды с бесами да еще и на свою кровь,хорошо подумайте,а  нужно ли вам это.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status