Черная магия и Руны

Коль силу надобницей желаешь-то через погост её кликаешь

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3777
в том числе и приворот??
Ну да, кто про что. Некоторых слово "окоянный" не смущает. Это означает злой, порчельный.
На силу для приворотов есть отдельный обряд на форуме. Называется "задобрить беса на сердечные дела". Тоже на кладбище проводится:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15034.msg528043.html#msg528043
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Дары Хозяйке перед работой.
Здравствуйте. Дары хозяйке как правильно оставлять?
Чудеса случаются там,где в них верят

Здравствуйте. Дары хозяйке как правильно оставлять?
данная тема посвящена конкретному обряду. темы и общие вопросы по работе с кладбищем почитайте здесь. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=75.0


Здравствуйте! У меня следующий вопрос по обряду. Тут сказанно "пятак кинуть на перекрёсток тропинок погостных", а если таковых нет, все дороги заасфальтированы. Можно ли кинуть пятак на таком перекрестке?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте! У меня следующий вопрос по обряду. Тут сказанно "пятак кинуть на перекрёсток тропинок погостных", а если таковых нет, все дороги заасфальтированы. Можно ли кинуть пятак на таком перекрестке?
В идеале, перекресток желателен не асфальтированный, но за неимением такового подойдет любой перекресток формы +, расположенный на территории кладбища.
Меня здесь больше нет.

Здравствуйте. Можно ли применять в данном случае вот этот закреп:

10. ОПОСЛЯ ТОГО, КАК КЛИКАНЫ ОКОЯННЫЕ ДУШИ.
«Зов мой аки воина
словина моя аки ревина
сотворина аки омутина
жития воротина
погостная заворотина
окоянных душь присказина
то царем моя волина
сотворена моя надобина
да не испоганена моя житина
не приведена грешина
окоянная спешина
сие сказал,
дело укрепил,
грех иному прикрепил.
Аминь».

Насколько я понимаю, мы "окоянные души" и зовем ради получения силы. Опыт работы на кладбище  практически отсутствует.

Можно ли применять в данном случае вот этот закреп:

Нет,это ключ оберегающий,который читается после обряда порчи или другого
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Улучшит ли контакт с бесами этот обряд?

Улучшит ли контакт с бесами этот обряд?
Присоединяюсь к вопросу. Или этот обряд годится только для работы с кладбищем?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Присоединяюсь к вопросу. Или этот обряд годится только для работы с кладбищем?
Вряд ли улучшит.Это стяг на силу погоста.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Стяжа силы на безымянную могилу. 
Можно пожалуйста ссылочку на данный обряд. Я тоже новичок, пока что изучаю и что то потихоньку практикую. Иногда даже после большого количества информации прочтенной, переработанной усталость, стоит сходить чай попить "на перекур" сходить к примеру, так сразу как будто зарядился по полной и вновь начинаю изучать, как говорится грызть гранит науки. Так вот что бы не чувствовать усталость, и быть полным сил и энергии нужен еще и внешний источник подзарядки, хотелось бы по мощьнее, но можно начать и с малого. Подскажите если есть возможность
 

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Так вот что бы не чувствовать усталость, и быть полным сил и энергии нужен еще и внешний источник подзарядки, хотелось бы по мощьнее, но можно начать и с малого.
Кладбищенские стяги силы для усиления связи с кладбищем и мёртвыми. Улучшают связь и усиливают обряды через погост. Это не для набора бодрости в повседневной жизни.
Можно пожалуйста ссылочку на данный обряд.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9935.60.html#lastPost
Внизу на форуме есть окошко поиска. На будущее пользуйтесь им.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

На какой срок этот обряд? для одной работы или на лунный цикл?

Здравствуйте, НикаНика, это для одного(важного) обряда или когда надо дело какое через чм сделать, а сил нехватает,может быть как укрепление сил.Если не прав, пусть более опытные практики поправят. С уважением.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Вопрос. А если новичок я в этом,то можно просить силу таким образом?

Здесь не зря написано "окоянная сила". Это подразумевает то, что с нею можно и не справиться, может действительно прилететь от погоста очень неслабо. В первую очередь - по психике. Даже опытным практикам такими обрядами лучше не увлекаться излишне, новичкам - тем более.

Если недоплатите, либо прочитаете даже ненамного больше раз (допустим, 40), или пожадничаете и в ходе луны прочитаете больше 1 раза (я бы даже в ходе 3х лун не стала читать больше 1 раза), могут очень доходчиво дать понять, что не по сеньке шапка.

Нужно очень чётко понимать, для чего вам эта сила, что вы с ней делать будете и как удерживать, контролировать и управлять. Если не работаете регулярно, если нет хорошего контакта с погостом и должного опыта, хорошей связи с Хозяевами - очень не советую делать подобные зачитки.

В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status