Черная магия и Руны

Оберег дома и подворья от порчи и зла (сестры Соболь)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Предметы, необходимые для проведения обряда:

Свеча в подсвечнике
Нож с деревянной ручкой.
Спички.

Последовательность выполнения обряда:

На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте свечу в подсвечнике.
В центр стола положите нож.
Зажгите свечу.
Возьмите нож в правую руку. Прочитайте на него заговор 7 раз.

Заговор «Оберег от порчи и зла»:

Меч стальной кузнец ковал, тот меч мне, рабе
(имя), в руки давал.
Тот меч стоит на моем пороге,
дом мой хранит от порчи, от колдовства,
от зависти, от ненависти,
от зла, от чужого, от своего,
от рыжого, от чернява,
от первожена, от двоежена.
Вокруг дома моего оберег-стена.
Никто ту стену не одолеет, а кто одолеет, тот от зла
своего околеет.
Делу и слову моему аминь.
Дому моему оберег-стена ножевая защита.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свечи догорят, воткните нож в порог около петель. Нож стоит в пороге 3 суток.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540


Когда свечи догорят, воткните нож в порог около петель. Нож стоит в пороге 3 суток.
А с ножом потом что делать, когда 3 суток пройдут? Где хранить?
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
А с ножом потом что делать, когда 3 суток пройдут? Где хранить?
Не знаю. Откуда взяла, ничего указано не было.
Но лично я бы ножи не убирала, если есть такая возможность.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Не знаю. Откуда взяла, ничего указано не было.
Но лично я бы ножи не убирала, если есть такая возможность.
Я тоже думаю, что нож должен быть возле порога. Только вот каким образом его ставить? Есть защита на дом Сохраном дом поделать, так там ставится нож вверх лезвием в углу недалеко от порога.
Еще такой вариант расположения ножа знаю. Когда то помню мой первый муж, который ЧМ занимался, под порог прятал лезвие от ножа, лезвием вверх, обрядовую часть и заговор не знаю какие были, а сама защита мне понравилась.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Я бы тут поставила или как ваш муж делал, или острием вниз и лезвием к порогу, т.е от квартиры. Чтобы на лезвие так скажем приходился весь негатив.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Я бы тут поставила или как ваш муж делал, или острием вниз и лезвием к порогу, т.е от квартиры. Чтобы на лезвие так скажем приходился весь негатив.
Наверное так и будет оптимально, чтобы лезвие отбивало входящий в дом негатив.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
А с ножом потом что делать, когда 3 суток пройдут? Где хранить?
Я согласна с ув. Хава. У нас был заговоренный нож постоянно находился в пороге. Мы его не вынимали. А потом исчез.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Уважаемые практики, кто-то  может знает и на окно подобный  обряд, чтобы нож втыкали в оконную раму. Я вот такой нашла на балконе, ближе к петлям в незаметном месте, за шторкой?? Может тоже обряд?
Тогда я не понимала, почему человек которого пустили пожить на кухню, в застолье, всегда отказывался от еды приготовленной мной  ( или ел, только то что сам купил и только что на стол выложил) После того как, эта   ..варь  завистливая съехала, не без моего участия, я нашла под плитой искусственные цветы, перемотанные волосами (три пучка) и этот нож.  Теперь я уверена, что и нож неспроста там оказался. Прошу Вашего мнения.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Очень понравился обряд, вернее последовательность проведения и предметы, а вот заговор на мой взгляд неказист, я бы подобрал другой из какого-либо этнографиченского сборника.
В оригинале обряда, как это свойственно Соболям, идёт обращение к ХЭ и присутствует ХЭ бутафория им свойственная, потому считаю для хорошей защиты в ключе ЧМ сделать обращение к ТС перед проведением.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Поставила защиту от вора-соседа, любителя оборвать лилии на границе участка, за забором, но еще моя территория. Ставила ножи вверх и по диагонали к центральным воротам. Он сломал сегодня ночью нос и расквасил лицо, когда, видимо, вставал на декоративный валун перед входом, чтобы оборвать вишню, которая висит над общей частью дороги. Я такое удовольствие испытала)) Перед ритуалом призывала Силы и кровавую жертву приносила. Благодарю Вас, Хава!))

Дополню, пока не забыла. Делала с 4 ножами, вот захотелось, таро дали добро. По два на каждую сторону входа.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Очень понравился обряд, вернее последовательность проведения и предметы, а вот заговор на мой взгляд неказист, я бы подобрал другой из какого-либо этнографиченского сборника.
В оригинале обряда, как это свойственно Соболям, идёт обращение к ХЭ и присутствует ХЭ бутафория им свойственная, потому считаю для хорошей защиты в ключе ЧМ сделать обращение к ТС перед проведением.
Там в оригинале  идет вначале обращение к Михаилу,  Троице и не помню кому. А молитвы по сути начитываются на нож -  после обращения  к персонажам +  сверху заговор. Поэтому если переделку делать не на личной силе,   этот фактор стоит учитывать. Заговор рабочий.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Я в косяк двери нож ставила острием вверх, без всяких заговоров хорошо работает защита. Смешно, когда всякие посторонние войти не могут.

Добрый день!
Ув.практики, посоветуйте, пожалуйста, защиту от мертвяка. Соседи насылают. Я его гоняю, но они никак не угомонятся.
У меня покойный родственник на защите - сказал, что он со своим "братом" воевать не будет.

Добавлено: 27 Июль 2019, 15:43:59
И еще вопрос - в этом обряде скатерть должна быть белой обязательно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status