Черная магия и Руны

Дабы силу получить

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Дабы силу получить
« : 04 Октябрь 2010, 21:32:07 »
Обряд из книги Святослава Черная библия колдуна 2
Дабы силу получить, бесовину потешить и уважить, на чарку водки наговаривай, да после пей:
 
 Как на погост хаживал,
 Портил да мертивил,
 Хулу наводил,
 Мертвецам поднашивал,
 Да чертей уваживал,
 Так мне силиться,
 Так мне шириться
 В силушку входить!
 Аки бес мой злится
 Так и мне крепиться,
 Сильнее становиться
 После дела не иметь усталости
 После колдовства не знать слабости
 Словом бесовским
 Делом колдовским
 Во веки вечные
 Ключ, замок, язык.
 
 Пить надобно не закусывая.

Re: Дабы силу получить
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2010, 22:00:47 »
Очень хотелось бы послушать отзывы. Пока больше напоминает хороший тост для черного практика. ))

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Дабы силу получить
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2010, 22:02:09 »
особенно мне нравится "пить не закусывая надобно")))))))) а кто не пьет? тому без силушки бывать?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Дабы силу получить
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2010, 23:14:31 »
да у него же, в посвящении, говорится что после посвящения надо устроить пьянку, с водкой, бабами, сексом итд итп. а кто не желает сношаться с кем попало, не быть  тому колдуном или колдуньей?
впрочем, парень еще очень молодой. ему еще много чего попробовать хочется...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Дабы силу получить
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2010, 23:16:25 »
да у него же, в посвящении, говорится что после посвящения надо устроить пьянку, с водкой, бабами, сексом итд итп. а кто не желает сношаться с кем попало, не быть  тому колдуном или колдуньей?
впрочем, парень еще очень молодой. ему еще много чего попробовать хочется...


оказывается вот для чего это делают))) для получения силы, а я -то дура, думаю, вот скоты развратные))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Дабы силу получить
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2010, 23:28:39 »
Ну, думаю одного беса точно потешите данным ритуалом!)))))))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Дабы силу получить
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2010, 23:31:18 »
Как говорил Жванецкий - Вы не смейтесь, а попробуйте.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Дабы силу получить
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2010, 23:34:25 »
Что - стать алкоголиком? Увольте!! ;D
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Дабы силу получить
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2010, 23:41:41 »
Во-Аель, заговор взять из книги, которую купил мой знакомый практик с приличным стажем. Автор учится у какой-то опытной ведьмы, техники дает весьма интересные, а делать или нет - решать Вам, и здесь идет речь только об ОДНОЙ рюмке.
Если кто не помнит, то были методы, на увеличение Силы, где надо было пить водку с могил (Черкасов) и пр. Тем не менее, и по тем обрядам работали.

Re: Дабы силу получить
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2010, 23:59:20 »
Alexandr66, простите, но пить водку за столом и на кладбище с соответствующей заговорно-обрядовой частью - это как проводить приворот за стиркой белья и приворот на кладбище.

Автор известен, его наставница тоже, источник распространения - тоже, но обряд сомнительный в высшей степени. Мягко говоря.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Дабы силу получить
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2010, 01:00:26 »
Горькая Луна, а разве я где-то написал, что пить надо на кладбище? В книге этого нет. И кто, интересно, его наставница? Не назовете? Можно в личку.

Re: Дабы силу получить
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2010, 01:22:31 »
Горькая Луна, а разве я где-то написал, что пить надо на кладбище? В книге этого нет.

Если кто не помнит, то были методы, на увеличение Силы, где надо было пить водку с могил (Черкасов) и пр.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Дабы силу получить
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2010, 03:58:29 »
Ой, дорогие вы мои! Разве это Сила, где секс с женщиной и алкоголь вас наделит ею. Женщина при таком обмене остаётся в выигрыше, а если вы - мужчина, то вы в проигрыше. И захочет ли сам  Святослав плодить себе подобных, конкурентов?
Я плакаль, срывая маски с аки колдунов)))
Мой мастер учил меня по-другому: живя в одиночестве наедине с природой, в глуши, вдали от цивилизованного мира, практикуя поклонение Углу, ибо в углах всегда обитает нечисть.

я не против алкоголя, но этого мало вообще-то. когда занимаешься прана йогой, то алкоголь вообще не нужен, но если вы хотите прорицать и предвидеть, можете чуточку выпить и закурить допустим сигару

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Дабы силу получить
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2010, 08:05:37 »
К Богам нужно обращаться  с уважением чтобы получить от них поддержку и Силы набраться . При этом пост нужно соблюдать. Мы уже оговаривали на форуме тему дурных привычек.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Дабы силу получить
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2010, 23:05:54 »
Если кто не помнит, то были методы, на увеличение Силы, где надо было пить водку с могил (Черкасов) и пр. Тем не менее, и по тем обрядам работали.
Вспомнила анекдот, где деду прописали свечки от геморроя, а он пришел и жалуется: "Съел всю пачку, не помогает". Его доктор спрашивает: "Так вы их едите, что ли?". А дед с сарказмом: "Нет, в ж-пу сую".
В упомянутом вами обряде водка наливается в рюмку или стакан, а потом выливается на землю, пить ее не нужно).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status