Черная магия и Руны

Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Желательно повторить три раза. Может помочь решить проблему не сильных сущностей - лярв и прочего.
Делать три раза:  как 1-9-40. Очень удачно будет если эта в первый день чистка будет совпадать со старым новым годом.
Сжигают ношенную, не стираную одежду человека и пока горит читают. Делают все это под дальше от дома. Пепел не трогают. Читают столько раз сколько горит вещь.
«Как небо своим громом тварей земных пугает, как  небесная багровая молния леса, поля, дома сжигает, так я из тела человека Имя беса( порчу, болезнь)  изгоняю, в  багряном кострище сжигаю.
Я  вас, змеев и змей, и ваших сыновей и дочерей, колдунов и чародеев, нечистых сил и бесноватых духов, людей изуверов из тела человека прогоняю, через огонь его освобождаю. Пойдите вы змеи, за калинов мост, заждался вас заброшенный погост.
Кто нечистую силу в человека Имя усадил, тому не собрать больше сил.
Выгоняю из рабы (имя) нечистую силу, выгоните бесноватого духа, выгоните беса ночного и полуденного, который всажен или колдунами, или чародеями, или знахарями, или нечистыми силами. Как это вещь сжигается, в пепел превращается, с тебя (имярек) так и бес сгори от тела человека Имя отойди. Огонь – лекарь, зола – пекарь. Аминь»

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Кто пробовал? Есть результаты?

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Обязательно делать дальше от дома,а в бане в печи можно сжечь?

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Обязательно делать дальше от дома,а в бане в печи можно сжечь?

В первом посте написано, что пепел нельзя трогать, можно забрать все обратно на себя. Такие ритуалы хорошо делать там где вообще не ходите, меньше шансов подхватить обратно.

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #4 : 12 Июнь 2017, 02:51:21 »
"Делать три раза:  как 1-9-40. "-не поняла этот момент....

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #5 : 12 Июнь 2017, 08:39:24 »
"Делать три раза:  как 1-9-40. "-не поняла этот момент....
делаете сегодня к примеру, это 1-й день, потом на 9-й повторяете и потом на 40 закрепляете, все это можно подсчитать на убыльную луну
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2017, 01:08:21 »
делаете сегодня к примеру, это 1-й день, потом на 9-й повторяете и потом на 40 закрепляете, все это можно подсчитать на убыльную луну
А если 9 день выпадает на Новолуние  - критично?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2017, 09:51:17 »
Если 9-й день выпадает на Новолуние - критично?
Я думаю, что нет. Там вообще рекомендуют, если есть возможность, начинать в старый новый год, там-то уж точно не факт, что лунный цикл совпадет как надо.

А одежда любая может быть, т.е. можно маленький предмет взять, чтоб быстрее сгорел, например трусы или носки?
Можно ли применять жидкость для розжига?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2017, 10:40:25 »
Если себя так чистить своих бесов не затронет?

Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2017, 00:18:59 »
А если 9 день выпадает на Новолуние  - критично?
Это даже не мое мнение, когда-то прочитала, проверила, действительно так: Если есть сомнения, то критично, если нет, то не критично.
Можно ли применять жидкость для розжига
Выбираю жидкость для розжига без запаха, хорошо когда на бутылочке написано "100% парафин".
Время горения для меня осталось загадкой. Один и тот же комплект одежды, одного объема, один раз горел минут 15, другой раз 40.

Еще дополнение:
Кто нечистую силу в человека Имя усадил, тому не собрать больше сил.
Если мне кажется, что я сама на себя какую-то сущь повесила, вследствие ошибки, то эту фразу опускаю. А то какая-то самопорча получается.

Уважаемые модераторы, если Вы сочтете возможным, перенесите эту чистку в раздел "Изгнание сущностей". Вредных сущей много, а общедоступных методов изгнания мало,  :)



Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #10 : 01 Апрель 2018, 20:00:24 »
Всем доброго здравия!
В этом году провел данный обряд, как и предписывается - троекратно, на старый Новый год и далее на 9-й и 40-й день соответственно. Диагностика дала добро. Что могу сказать... после первого обряда состояние было - хоть в пляс пускайся. Радость, ну прям шальная. А вот после второго обряда(на 9-й день), какой-то взвинченный ушёл. Честно сказать - даже и пожалковал, что повторил.
Подумал, что это просто обострение, заворухалась хворь, но  на 40-й день всё станет как в первый раз. Ан нет.. Пришлось, как обычно, дошибать иглоукалыванием (и что бы я без него делал). Да, эта методика заточена только под болезни, вызванные магвоздействием. Для всей остальной соматики она не подойдёт. Есть, имхо, повод полагать, что если после первого обряда чувствуешь себя гораздо лучше чем до него, то лучше одним разом и ограничиться. не переусердствовать.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2018, 02:05:25 »
Проводила этот ритуал как было написано 3 раза из- за того что диагностика показала на мне беса который мешает мне в делах.
Первых 2 раза проводила его ровно на закате.
В первый раз когда я его делала у меня прошло все нормально но в это же время у родителей в квартире кошки испугались чего-то в спальне и заходили туда только со светом и с родителями.
Во второй раз когда я сжигала вещь моя мать поругалась с другой учительнецой в школе от которой сделала булавку. К слову сказать та учительница скандальная особа и любила всем потрепать нервы но с тех пор как булавка была у мамы она к ней не подходила до этого момента.
В третий раз я должна была провести обряд на 40-ой день но перепутала и провела его на 39, после заката. В это время накрапывал мелкий дождь и странность была в том когда я вышла с места ритуала земля была сухой.
Думаю при возможности повторить ритуал.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #12 : 28 Апрель 2019, 09:48:37 »
Вчера провела эту чистку.Сожгла свою ношеную вещь,в домашнем очаге,с откупом огню.Было очень холодно,давило сердце,болела спина и ноги.Ночью приснилось,что выгоняю с матами цыгана.Маленького и противного.Буду повторять.Рабочая чистка.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #13 : 03 Август 2020, 21:12:32 »
Доброго вечера. Время суток значение имеет?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад на ношенную одежду Ав. Норфет
« Ответ #14 : 04 Август 2020, 09:37:27 »
Доброго вечера. Время суток значение имеет?
С темными по логике лучше бороться в светлое время суток так как ритуал на личной силе без призыва. А если будете делать призыв тех с кем работаете - тогда соответственно проводите в те временные периоды которые актуальны с вашими силами.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status