Черная магия и Руны

Сведение судеб ч/Макошь (с узелками) Ав. Дея

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Мною обряд не опробован.

Взять красную шерстяную нить, два фото - свое и избранника. Кусок нити примерно в метр длиной обмотать вокруг одного фото, точно так же поступить со вторым. Обмотанные фото должны полежать сутки. Затем приступаем к работе.

Нам понадобится что-то тяжелое, чем можно будет придавить конец нитки, приготовьте заранее.

Перед работой - произносим обращение к Макоши: Макошь- матушка, к тебе обращаюсь, да уважью тебе уклоняюсь, ко мне приди, в деле моем помоги, пути - дороги судьбы (..) и (..) в одну сплести, жизни (..) и (..) в одну свести!

Берем две свечи, на одной пишем свое имя, на другой - имя избранника. Ставим свечи в подсвечники по бокам рабочего пространства. Зажигаем. На рабочее пространство ложим оба фото (каждое фото со стороны "своей" свечи). соединяем концы обоих ниток и вяжем первый узел со словами : Как нити судьбы (..) и (..) встречаются, так в дорогу общую сплетаются, одним путем соединяются.

Дальше придавливаем этот конец нити тяжелым(можно отодвинуть подальше) и начинаем сматывать нити с фото, свивая их в одну нить. Пока свиваем - приговариваем: нити, вьются - сплетаются, одна с другой свиваются, дорогой общей появляются.

Вяжем второй узел : как дороги (..) и (..) сходятся, так их судьбы вместе сводятся, сводятся да не расплетаются, узлом моим закрепляются.
Дальше свиваем нити, с тем же приговором.

Вяжем третий узел : как судьбе (..) и (..) вместе идти, так любви их на этом пути найти, их судьбе - единой стать, от моего узла не сбежать.
Дальше свиваем нити, с тем же приговором.

Вяжем четвертый узел: как ниточка за ниточкой вьется, так сердце (..) за (..) бьется, бьется да пылает, да узлом моим связь закрепляет.
Дальше свиваем нити, с тем же приговором.

Вяжем пятый узел на конце нитей: Макошь - матушка мне помогает, судьбы (..) да (..) моей рукой свивает, да узлом крепким ту связь закрепляет!

Свой замок

Сделали, свили - завязали. Тушим свечи - не задуваем, пальцами! Складываем свечи одна к одной, оборачиваем их фото. И этот сверток перевиваем сделанным шнуром с наузами. Шнур вязем на три узла:

С первым узлом работа моя закрепляется,
С вторым узлом слова мои – в дело превращаются,
С третьим узлом – желаемое исполняется да явью оборачивается.
Да будет так!

Сверток прячем в укромное место.
В течении суток - Макоши требы (моточек пряжи в реку)

Milu

  • *
  • 2
  • 0
Я делала этот ритуал - результата ноль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status