Черная магия и Руны

Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху

Очень интересный и логичный обряд. И очень нужный. Уважаемая Рокелия! Что делать тем, кто не дружит с ХЭ? От слова совсем?  И чистый четверг я пропустила... Только сейчас увидела тему. Как Вы считаете, если попробовать сделать просто переклад на собственной силе, будет какой-то результат?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Как Вы считаете, если попробовать сделать просто переклад на собственной силе, будет какой-то результат?
А кто ж Вам скажет? Откуда я знаю Вашу Силу и в чем корень самой Вашей проблемы? Хватит у Вас своих Сил или нет сдернуть именно эту проблему, насколько она глубока, чем обусловлена и т.д. ..
Пробуйте. Практика-основа всего  :)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Простите за назойливость, позвольте задать еще несколько возможно дурацких вопросов. Сейчас июль
 Луковица-то проростет, а вот зерно вряд ли успеет заколосится. Если обряд сейчас пойдет косяком, то можно ли повторить его в ЧЧ? Не выработается ли к нему иммунитет, как это происходит с порчами?
Если все же я проведу обряд как положено, не настучат ли мне по голове те силы, с которыми я работаю? ( черти, бесы)? Я  не раскрещена, но от ХЭ отреклась. Слишклм много сил и времени на него было потрачено впустую. Будет ли ХЭ мне помогать? Я понимаю, что точно знать Вы не можете, надо пробовать. Но Вы опытный практик, хотелось бы услышать Ваше личное мнение. Тороплюсь, потому что тянуть мне уже некуда- мне 49 лет, из них 23 я одна. Слишком поздно пришла в магию и поняла почему личная жизнь не скдадывается.

И еще забыла спросить: допустимо ли перевести текст на русский. Или все- таки лучше читать по-украински, чтоб не ломать ритм? На русском удобнее, можно визуализировать желаемое, вкдадывая ЛС . По - украински буду вчитываться в текст, что-то вложить уже не получится.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Ерошка!
Я не знаю Вашей ситуации и поэтому на Ваши вопросы реально ответить могу примерно из серии: «50% что да и 50% что нет».
Ну вот откуда я знаю
Будет ли ХЭ мне помогать?
МАССА факторов. От родового бонуса (который обуславливает наличие помощи ХЭ при определенных условиях)  до наличия негатива, (который наоборот перекрывает связь с ХЭ). Ваша работа с бесами и чертями может как иметь значение, так и нет. Ну вот я работаю и с теми Силами, и с теми. Масса нюансов. Ну например- есть мнение что поруганная церковь это где сам священник и поругал не правильным поведением, никакая ведьма и сатанисты не способны это сделать, а священник-да. Не правильное проведение обрядов. Нарушение заповедей – например не брать пожертвования «от тати». Может мои тараканы, но лично у меня всегда есть отклик и работает магия только в одной церквушке, где настоятели три поколения священников, двоих из них знаю лично, а третьего старики помнят и рассказывают о нем очень много, и по предании его отец и дед также там служили. Они очень блюдут эту церковь в т.ч. не сокращают обряды, не берут пожертвований например от тех, от кого сегодня принято брать аж бегом и т.д. Хотя я уверенна что дело не только в этом, но это тоже важная часть. 
Остальные церкви для  меня это категория «здесь срабатывает чаще, а здесь когда как, но именно такой направленности» и т.д. Откуда я знаю как будет в Вашем случае?
Точно  также я не знаю  успеет у Вас заколоситься или нет, какая причина негатива, сколько у Вас своих Сил, настучат Вам по голове или нет и т.д. И мой опыт тут не при чем. Это индивидуальная ситуация и чтоб задействовать опыт, надо видеть ситуацию, иметь больше объективных вводных. Это как спросить у врача: «У меня болит живот. Как вы думаете, если я выпью активированный уголь-мне поможет?» Поможет, если это отравление. Если язва- то вряд ли. А если у пациента аллергия на уголь, то и на тот свет отправить может. А если это аппендицит - то уголь сам по себе не повредит, но пропущенное время может быть фатально. И т.д.

Или все- таки лучше читать по-украински, чтоб не ломать ритм?

В первом же посте данной темы, в описании обряда, не случайно присутствует фраза
Прежде чем читать и задавать вопросы, ознакомьтесь пожалуйста с этой темой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html
Там вопрос перевода обсуждался многократно. В том числе я писала
Я считаю что язык необходимо сохранять (люди и на латыни читают при надобности), однако есть и положительные отзывы при использовании своего языка (не украинский).
И там же есть мое мнение по поводу ХЭ и ТС в привязке к старым обрядам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg1272253.html#msg1272253
Вообще почитайте ту тему, там есть много интересного в т.ч. и пересекающегося с Вашими вопросами.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Очень интересный и логичный обряд. И очень нужный. Уважаемая Рокелия! Что делать тем, кто не дружит с ХЭ? От слова совсем?  И чистый четверг я пропустила... Только сейчас увидела тему. Как Вы считаете, если попробовать сделать просто переклад на собственной силе, будет какой-то результат?

Многоуважаемая Рокелия Вам очень терпеливо и подробно рассказала аспекты обряда.
Только мне непонятно, как Вы будете его делать без потоков ЧЧ и Пасхальной ночи? Как Вы заговоры переделаете?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
как Вы будете его делать без потоков ЧЧ и Пасхальной ночи? Как Вы заговоры переделаете?
Да ладно)) Вы тему с обрядом переклада на мотанку почитайте, каких только переделок нет. Про переклад эгрегора местности, выселение цыган и компиляции трех заговоров из разных обрядов в т.ч. вышеупомянутого - все это можно прочитать у нас на Форуме.  Как и обряд, где содержимое корзинки можно посвятить, поставив корзинку перед телевизором во время телетрансляции службы, если в церковь попасть не получилось. Так что заменить ЧЧ или Пасху- вообще легко))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Что ж вы ерничаете, дамы! Глубоко любимый вами Иисус учил " не судите, да не судимы будете" . Я два года отдала истовому служению ХЭ. Меня не услышали. И мне не хочется снова обращатьмя к этим персоналиям с просьбами. Я охотно верю, что в полную силу этот обряд может сработать на силе ХЭ и энергии праздника. Для тех, кто верит. Но есть множество перекладов, работающих и без ХЭ. Почему этот не снимет хотя бы часть негатива? Я верю, что очтщение дома святым огнем очень сильная очистка. Если огонь действительно святой. Но не верю я, что в нашей церкви, где во времена моей молодости была лучшая дискотека в городе, живет Бог. И что огонь там святой. Зато я точно знаю, что чистка дома солью и зверобоем с полынью работает. Что касается второй части обряда на  привлечение второй половины, то у нас народ в принципе не сильно верующий и венчаются крайне редко. Почему зерно, собранное возле ЗАГСа, на энергетике свадьбы, любви и счпстья не должно сработать? Или вообще украденное у счастливой пары? Я понимаю, что это будет уже другой обряд, и рабочесть его под большим вопросом. Но таким, как я тоже хочется личного счастья и пробовать снять свой негатив надо. Опять же это будет опыт. И о рабочести или не рабочести переделанного обряда в том числе.
Кстати, обряд с мотанкой я провела по всем правилам, наступив себе на горло. Не сработал

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Что ж вы ерничаете, дамы! Глубоко любимый вами Иисус учил " не судите, да не судимы будете" . Я два года отдала истовому служению ХЭ. Меня не услышали. И мне не хочется снова обращатьмя к этим персоналиям с просьбами. Я охотно верю, что в полную силу этот обряд может сработать на силе ХЭ и энергии праздника. Для тех, кто верит. Но есть множество перекладов, работающих и без ХЭ. Почему этот не снимет хотя бы часть негатива? Я верю, что очтщение дома святым огнем очень сильная очистка. Если огонь действительно святой. Но не верю я, что в нашей церкви, где во времена моей молодости была лучшая дискотека в городе, живет Бог. И что огонь там святой. Зато я точно знаю, что чистка дома солью и зверобоем с полынью работает. Что касается второй части обряда на  привлечение второй половины, то у нас народ в принципе не сильно верующий и венчаются крайне редко. Почему зерно, собранное возле ЗАГСа, на энергетике свадьбы, любви и счпстья не должно сработать? Или вообще украденное у счастливой пары? Я понимаю, что это будет уже другой обряд, и рабочесть его под большим вопросом. Но таким, как я тоже хочется личного счастья и пробовать снять свой негатив надо. Опять же это будет опыт. И о рабочести или не рабочести переделанного обряда в том числе.
Кстати, обряд с мотанкой я провела по всем правилам, наступив себе на горло. Не сработал
Здесь никто не ерничал,  это здоровая реакция на предложение проделать за Вас диагностику и переделку обряда -  по сути Вы просите именно об этом.  Если обряд не подходит по каким-то причинам,  то обычно ищется другой. Масса народа пришла на этот форум не от хорошей жизни и одиночество в ней поверьте,  не самое страшное. Сделайте диагностику и узнаете,  что именно и в каком ключе  и с какой  Силой делать по каждому  (!)  пункту обряда. Именно так и делаются все переделки,  если не приходит информация иным образом.  Говорю это как человек успешно переделавший обряды от ув.  Rokelia под свои разнообразные нужды. Это вполне себе приличная трата времени и сил.  Я лично не вижу ничего удивительного в том что переклад одиночества у Вас не сработал. Кроме этого,  причины возможного несрабатывания тематических обрядов обсуждались на форуме,  в том числе и в самих темах варианты давались в т.ч и самой rokelia.  Уж читать,  анализировать и пересказывать форум за Вас точно никто не будет. Еще есть вариант найти  практика и купить у него обряд,  который  Вам подойдёт,  если у него он есть.  На форум же люди выкладывают то,  что считают  возможным выложить,  и спасибо им за это.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Но есть множество перекладов, работающих и без ХЭ. Почему этот не снимет хотя бы часть негатива?
А кто сказал, что не снимет?
Очень даже может быть что снимет. Но каждый случай индивидуальный, что именно и как сработает в Вашем случае- никому из читателей не ведомо. Вы же хотите чтоб Вам сказали как и что переделать для Вашего случая, составить прогноз и посоветовать, но при этом не видя ситуации. По посту на Форуме поставить диагноз, увидеть заминированого непроглядом подселенца, и посоветовать лечение - это не ко мне.
обряд с мотанкой я провела по всем правилам, наступив себе на горло. Не сработал
Я бы ОЧЕНЬ удивилась, если б при таком варианте он сработал.
В общем Вы понимаете в чем дело, колхоз - дело добровольное. Обряда, который работал бы всегда и у всех, не существует в принципе. А уж как сработает в отдельном случае та или иная переделка- знать никто не может. Вариантов море. 
Также повторюсь, что общий энергетический поток - это не ХЭ. Церковь часто просто использует имеющийся девайс, подавая это как свой эксклюзив.  Об этом тоже уже миллион раз говорилось, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25387.msg1378245.html#msg1378245 
 Это телефонная будка, куда ты заходишь чтоб позвонить. Платишь и звонишь. Истово служить и присягать на верность директору почты для этого не надо (хотя конечно директору бы это хотелось).
Вы зря обижаетесь. По мне лучше не давать советов и прогнозов вообще, чем говорить наобум.  Например и с упомянутыми Вами травами, тоже бывают варианты, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20720.msg966554.html#msg966554
И мне известны случаи, когда та же чистка солью давала обратный эффект.
Никто за Вас анализировать Вашу ситуацию, подбирать варианты и строить прогнозы -не будет. И как по мне это более правильно, чем мы сейчас насоветуем, исходя из своих фантазий ибо реальной ситуации мы не видим.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Что ж вы ерничаете, дамы! Глубоко любимый вами Иисус учил "не судите, да не судимы будете". Я два года отдала истовому служению ХЭ. Меня не услышали. И мне не хочется снова обращатьмя к этим персоналиям с просьбами. Я охотно верю, что в полную силу этот обряд может сработать на силе ХЭ и энергии праздника. Для тех, кто верит. Но есть множество перекладов, работающих и без ХЭ. Почему этот не снимет хотя бы часть негатива? Я верю, что очтщение дома святым огнем очень сильная очистка. Если огонь действительно святой. Но не верю я, что в нашей церкви, где во времена моей молодости была лучшая дискотека в городе, живет Бог.
Да простят меня модераторы, но иногда читать такие посты очень грустно.
Во-первых, Бог живет не в церкви, а в душе человека.
Во-вторых, а при чем тут персоналии ХЭ. У вас есть свой Род. Вот с них и спросите, почему у вас в жизни происходят такие ситуации.
А то как-то все легко получается. Человек рождается у конкретных людей, в конкретном Роду, а в бедах винят ХЭ.. Может в обряде вам ваш род не помог.
Вера в ХЭ, да впрочем и в другом Эгрегоре никогда не дает гарантии на счастливую жизнь. Это просто Вера. А вот почитание своего Рода - Да. Какой бы он ни был... А бегать из человеческого рода в куриный. Из куриного в пчелиный, для того, чтобы заиметь лишнюю копейку в кармане, - повод задуматься.

Уважаемая Ерошка, это не относится к вам конкретно, но иногда беспочвенные обвинения в своих бедах кого-то другого вызывают негативную реакцию.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Что ж вы ерничаете, дамы!
Отнюдь! Наоборот, пытаемся разобраться и помочь.
Глубоко любимый вами Иисус
Оппаньки! Да вообще раскрещенная и о приакорбном факте своего крещения узнала несколько лет назад. Насколько я помню этот эпизод, я им обряд-таки сорвала ) Ни один адепт ХЭ, включая вполне приличных профи, меня своей рабоовцой не признавал и связи с ХЭ у меня НИКОГДА не было и нет.

Уважаемая Рокелия много раз писала:
Также повторюсь, что общий энергетический поток - это не ХЭ. Церковь часто просто использует имеющийся девайс, подавая это как свой эксклюзив.  Об этом тоже уже миллион раз говорилось, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25387.msg1378245.html#msg1378245 
 Это телефонная будка, куда ты заходишь чтоб позвонить. Платишь и звонишь. Истово служить и присягать на верность директору почты для этого не надо (хотя конечно директору бы это хотелось).

Другой вопрос, что сейчас редко где можно найти правильное ХЭ:
Ну например- есть мнение что поруганная церковь это где сам священник и поругал не правильным поведением, никакая ведьма и сатанисты не способны это сделать, а священник-да. Не правильное проведение обрядов. Нарушение заповедей – например не брать пожертвования «от тати». Может мои тараканы, но лично у меня всегда есть отклик и работает магия только в одной церквушке, где настоятели три поколения священников, двоих из них знаю лично, а третьего старики помнят и рассказывают о нем очень много, и по предании его отец и дед также там служили. Они очень блюдут эту церковь в т.ч. не сокращают обряды, не берут пожертвований например от тех, от кого сегодня принято брать аж бегом и т.д. Хотя я уверенна что дело не только в этом, но это тоже важная часть. 
Остальные церкви для  меня это категория «здесь срабатывает чаще, а здесь когда как, но именно такой направленности» и т.д. Откуда я знаю как будет в Вашем случае?

Тут уж как есть. Вытянет энергия Пасхального периода обряд вопреки разгильдяям от ХЭ или нет - узнать можно только практикой. Вот почему у меня и возник вопрос, каким потокам  "на хвост падать" будем вне Пасхальной недели.

Кстати, обряд с мотанкой я провела по всем правилам, наступив себе на горло. Не сработал
А Вы разобрались с причиной одиночества? Я о пресловутой диагностике. Одиночество как самостоятельный негатив или как, например, симптом извода Рода - две большие разницы. Это наобум в качестве примера.

Во-вторых, а при чем тут персоналии ХЭ. У вас есть свой Род. Вот с них и спросите, почему у вас в жизни происходят такие ситуации.
А то как-то все легко получается. Человек рождается у конкретных людей, в конкретном Роду, а в бедах винят ХЭ.. Может в обряде вам ваш род не помог.
И с этим согласна.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Уважаемая Ядвига! А "падать на хвост" ХЭ можно только в праздники, в другие дни смысла нет пробовать? Имею ввиду если не являешся постоянным посетителем церкви и связи с ХЭ особо нет. Некоторые пишут, что у них после обрядов в церкви в обычные дни, начинались проблемы с ХЭ. Другие пишут, что наоборот. Хотя особой связи не было ни у первых, ни у вторых. Может есть какие то особые дни (например, воскресные службы) когда риск "попасть  под прес" ниже, а шанс "упасть на хвост" выше?

А "падать на хвост" ХЭ можно только в праздники, в другие дни смысла нет пробовать? Имею ввиду если не являешся постоянным посетителем церкви и связи с ХЭ особо нет. Некоторые пишут, что у них после обрядов в церкви в обычные дни, начинались проблемы с ХЭ. Другие пишут, что наоборот. Хотя особой связи не было ни у первых, ни у вторых. Может есть какие то особые дни (например, воскресные службы) когда риск "попасть  под прес" ниже, а шанс "упасть на хвост" выше?
Уважаемая Рокелия! Извините за назойливость, но может вы сможете ответить? Для меня это очень важно. Я работаю вахтовым методом. Работаю в месте, где вокруг одна вода и бывает что попасть в церковь в нужное время никак не получается.

я не автор, но позвольте высказаться ...
думаю конкретно ЭТОТ обряд надо проводить именно в ЧЧ и пасхальную ночь, тк все действия очень логичны ..

смотрите, Вы избавляетесь от лука в ЧЧ и соответственно Вы очищаетесь энергиями чистого четверга, тоже самое и с огнем из церкви .. ведь у нас только один день в году какбы "чистый" ... потом ночной крестный ход - тоже только на Пасху ! как это все в течении остальных дней года можно приспособить  :o не знаю .. мне кажется именно в ЧЧ и Пасху делать надо ..

и еще.. понимаете, все эти мероприятия типа: спец.служба в храме, когда 12 раз огонь то тушат, то зажигают.. потом крестный ход и ночная служба - всё это является какбы "доказательством" того, что именно сейчас, именно в этот момент, который бывает 1 раз в году, у Вас ТОЧНО всё получится !!! это ооочень воодушевляет и Вы чувствуете обряд ! не знаю как объяснить .. думаю, здесь главное Выучить его наизусть и предусмотреть всЁ заблаговременно (где уничтожать или кому скармливать лук будете; продырявленный стаканчик, чтоб свечку не задуло итд..)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status