Черная магия и Руны

Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #45 : 10 Апрель 2017, 14:01:03 »
На свой страх и риск, потому что

Если бы кладбище было так необходимо и с ним работало бы лучше, то в обряде было бы именно кладбище.

это понятно, поэтому поинтересовалась, как альтернативе закопать где-то, кто  как думает, скормить не получится...


По поводу закапывания на кладбище-считаю, что в данном случае это конкретно не в тему

закапывать эту луковицу и свои биологические привязки на погосте вызывает противоречивые мысли- одновременно и надёжно,и рискованно кого-то "подцепить"

а думала просто оставить на могиле, без горшка, одну луковицу и попросить мертвого забрать, по типу обычных перекладов, конечно, если прикопать, то можно просто и в лесу напр.. просто подумала, что так будет логичнее, переложил- и мертвому отдал....

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #46 : 10 Апрель 2017, 14:05:05 »
просто подумала, что так будет логичнее, переложил- и мертвому отдал
А при чем здесь мертвый если он изначально в обряде участие не принимал, ни одного упоминания о нем, сама энергетика обряда не та.
Переклад на покойного-совершенно иная тема, схема и логика. ИМХО конечно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #47 : 10 Апрель 2017, 21:16:02 »
Уважаемая Рокелия, я правильно поняла из описания обряда и Ваших ответов, что если даже если лук не пророс (от слова совсем  :( ) все равно идти по схеме обряда, дабы "правильно закрыть дверь"? 
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #48 : 10 Апрель 2017, 21:24:02 »
Я всегда стараюсь закончить обряд, что бы не случилось. Это лучше, чем будет "незавершенка" у меня в поле болтаться, цепляя невесть что и порождая.
лук не пророс (от слова совсем  :( )
Я бы расценила как повод задуматься ибо, полагаю, Вы знаете что лук прорастает почти всегда в самых "дохлых" условиях, да хоть в баночке с водичкой глухой зимой, хоть в мешке без воды и света. Чтоб в благоприятных условиях не пророс-это должна быть причина.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #49 : 10 Апрель 2017, 21:41:29 »
Да, сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать. Ибо спецом купила кило лука, и пока он дожидался своего часа в коробке, несколько луковичек хорошо так зазеленело...
Спасибо за ответ, Рокелия!))
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #50 : 11 Апрель 2017, 09:47:42 »

доброго дня,

прошу прощения, я не поняла, как свечи считаем ?
-"В церкви купите столько свечей, сколько у Вас дома помещений + еще 5 свечей....дома – начиная от порога по часовой стрелке в каждом помещении поставьте по свече.."  - всё понятно

а далее , остальные 5 свечей : Слова «Амінь. Амінь. Амінь» говорите уже после 9 раза. Свечку поставьте догорать. После того как все свечи погасли, берете третью свечу и ставите на подоконник..( а когда была вторая свеча?),
затем : В корзинку, вместе с остальным, положите и две свечи, которые остались с ЧЧ

Правильно ли я понимаю, что 3 из 5 свечей нужно использовать для отжига, каждую зажигать после того, как догорит предыдущая, последнюю - 3.оставить на подоконнике?

заранее благодарю




rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #51 : 11 Апрель 2017, 11:24:41 »
Правильно ли я понимаю, что 3 из 5 свечей нужно использовать для отжига, каждую зажигать после того, как догорит предыдущая, последнюю - 3.оставить на подоконнике?
Нет, не правильно.

В церкви купите столько свечей, сколько у Вас дома помещений (комната, кухня, ванная и т.д. То есть помещение- это что имеет свои двери если по простому) + еще 5 свечей.
Прочитайте внимательно обряд.
Употребление этих свечей детально расписано в самом тексте обряда, а именно:

Первая:
Одну свечу поставьте к иконе БМ
Вторая:
встаньте в центре квартиры, зажгите одну из  свечей, которые остались
Третья:
берете третью свечу и ставите на подоконник

Остается две (5 купили и три уже использовали. 5-3=2)
В корзинку, вместе с остальным, положите и две свечи, которые остались с ЧЧ
Четвертая:
Зажигаете свечу с ЧЧ, говорите
Пятая:
зайдите в церковь, встаньте где-то среди гостей,  зажгите свечу с ЧЧ и за время венчания
Итого:
1- к иконе БМ
2- в квартире
3- подоконник
4- крестный ход
5- на свадьбе



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #52 : 11 Апрель 2017, 17:49:51 »
Благодарю, уважаемая Рокелия!
первую свечку, что к иконе ставится, я совсем на приняла во внимание и поняла, что 5 дополнительных нужно принести домой :)
теперь всё ясно

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #53 : 12 Апрель 2017, 15:06:15 »
    По приходу домой, наберите ванну, добавьте туда настой полыни и зверобоя (произвольное соотношение), примерно 0,5 литра святой воды. Полежите там минут 15, скажите за это время 9 раз «Живний чертвер бруд змиЄ, чисту долю мені дає. Амінь». Встали, смылись, воду выпустили и не вытираетесь, так обсыхаете.
Я правильно поняла, что ту воду, в которой лежим с травами, нужно смыть с себя чистой водой?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #54 : 12 Апрель 2017, 17:37:37 »
Ну вариант конечно интересный))
Вообще-то это центральной лампады в церкви раздают. Правят службу специальную, там читают про Животворящий огонь, он в это время горит и потом от него и раздают. 
Но в целом думаю на крайний случай допустимо и предложенный вариант. Только зажигайте свою свечу от церковного огня (обычно в середине подсвечника такая лампадка горит и люди свечи чтоб поставить от нее зажигают).
А вообще интересно было бы спросить у тех священников- если это обычный огонь от свечи, то какой смысл его в лампаде домой нести? Вот как они это объясняют, что сделать это надо именно в ЧЧ?  Наверное какой-то смысл именно в огне, логично? А значит и огонь должен быть не обычным от свей свечи. А значит где этот огонь берут? Почему его переносят, а не стоят с той же лампадкой на службе? Может потом что лампадкой не подожжешь от общего огня, а поджигают свечой от огня и переносят на лампадку для транспортировки? Ибо смысл стоять со свечкой, которую сам зажег, если можно самому сразу и лампадку зажечь?  То есть, путем простого логичного анализа, мы приходим к тому, что свечой переносится какой-то особенный огонь В лампадку. А ОТКУДА можно взять особенный огонь? Ну ясно же, что не обычному человеку самому зажечь. А значит где? .... Воот!)))
 А то я так смотрю у нас уже полное самообслуживание в иных церквях - сам купил, сам зажег, сам перенес,  сам домой отнес, главное не забудь деньги в церкви оставить))  Но сейчас много такого есть, это ж уже магазин по сути, еще и теории свои подводят, доказывают что так и должно быть..
 Найдите старый храм, намоленный, зажгите от церковной  лампадки и все. Ну а что ж делать-то? Я думаю тут главное чтоб огонь был церковный т.е. изначально был зажжен церковниками, остальное уже поток сделает (Я и не верю вообще в принципе что огонь вообще сам сходит и пр., думаю они сами его и зажигают все время). Стоять целую службу, я читаю, не обязательно.
Уважаемая Рокелия ! если можно вопрос про огонь ЧЧ.
В наших современных храмах о таком огне не знают)))
Мало того,у меня один раз батюшка спросил,а зачем я покупаю свечи домой))
Вопрос такой,можно ли дома сделать самостоятельно восковую свечу в баночке и от лампады зажечь свечу,а затем уже и "домашнюю заготовку" Так будет правильно?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #55 : 12 Апрель 2017, 18:12:37 »
Я правильно поняла, что ту воду, в которой лежим с травами, нужно смыть с себя чистой водой?
Извините, а как еще можно понять фразу
Встали, смылись,
Да, смыть чистой водой. Забегая наперед-да, можно душем и да, можно теплой водой))

В наших современных храмах о таком огне не знают)))
Все они знают, халтурят просто.  Видите же- даже корзинку теперь святят до обеда, а потом отдыхать идут себе. Хотя наверняка знают, что святят до крестного хода. Современный пипл и так все хавает и деньги дает, то зачем напрягаться?
Да, описанный Вами вариант вполне годный, в приведенной Вами цитате мы как раз это и обсуждали.
P.S. Уважаема Рури, приятно что Вы читаете тему перед тем как вопрос задать, спасибо  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #56 : 12 Апрель 2017, 18:27:59 »

P.S. Уважаема Рури, приятно что Вы читаете тему перед тем как вопрос задать, спасибо  :)
Уважаемая Рокелия ! Не сердитесь на нас "несведущих людей" ))
А Вы представьте,что сейчас прочитав Ваши посты, десятки людей пойдут в храм,и принесут этот огонь в дом, и очистят его.  И вспомнят Вас добрым словом ! Благодарим Вас !

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #57 : 12 Апрель 2017, 18:48:26 »
Присоединяюсь к благодарности.

Ахаха! Я в своем исследовании ХЭ-маркетинга покруче вариант нашла - В СУББОТУ НЕ СВЯТЯТ ВООБЩЕ1 Только в воскресенье днем.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #58 : 12 Апрель 2017, 18:58:43 »
Присоединяюсь к благодарности.

Ахаха! Я в своем исследовании ХЭ-маркетинга покруче вариант нашла - В СУББОТУ НЕ СВЯТЯТ ВООБЩЕ1 Только в воскресенье днем.
))) Правильно,в субботу  у одного  из эгрегоров - нельзя работать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #59 : 12 Апрель 2017, 19:06:55 »
))) Правильно,в субботу  у одного  из эгрегоров - нельзя работать.
При чем с пятницы, с захода Солнца. Поэтому и вынос плащаницы и ночные очереди к оной тоже можно упразднить и идти спать))

В СУББОТУ НЕ СВЯТЯТ ВООБЩЕ1 Только в воскресенье днем.
Наверное читают наш Форум, тут предлагали перед телевизором поставить корзинку и всех делов)) Т.е. народ пусть перед телевизором освятит, главное чтоб денюжку потом занес.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status