Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 09:14:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху  (Прочитано 5885 раз)

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма

Уже хорошо)) А то у меня было, что прицепились к девочке, чего мол огонь из церкви выносить.

Это же еще не сам обряд, а только разведка перед ним. Не могу понять, кто у церковников лицо, принимающее решения - митрополит, поп конкретной церкви, бабка со свечного лотка? То есть, имеет ли смысл узнавать в других церквях, учитывая их отдаленность, разумеется.

Честно говоря, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в наших условиях реально провести все этапы этого обряда. Но почему бы не начать. Тем более, сопротивление уже пошло - не могу написать сообщение с телефона.

Уважаемая Рокелия! У меня вопрос по настою - на ночь залить водой, примерно горсть на 1 литр воды?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

У меня вопрос по настою - на ночь залить водой, примерно горсть на 1 литр воды?
Да, примерно так.

Честно говоря, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в наших условиях реально провести все этапы этого обряда.
ОЧЕНЬ реально. Проводилось многократно, разными людьми, именно в наших условиях. 

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Jad-Wiga

• Ветеран

По поводу "наших" условий - бабка церковная об огне на ЧЧ от меня узнала  :P
Слава КПСС!

И читают они что-то из 12 евангелий или как-то так. Об огне она не в курсе.

Пасхальный прилетает чартером ) В принципе, пр таком раскладе и четверговый - не проблема, а расходы, можно и персональным обзавестись.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

По поводу "наших" условий - бабка церковная об огне на ЧЧ от меня узнала  :P
Слава КПСС!

И читают они что-то из 12 евангелий или как-то так. Об огне она не в курсе.

Пасхальный прилетает чартером ) В принципе, пр таком раскладе и четверговый - не проблема, а расходы, можно и персональным обзавестись.

Ну это для нас она бабка, а родилась-то она в лучшем случае годах в 30-40, то есть как раз в самый расцвет товарища Сталина и борьбы с "мракобесием", а с учетом статьи за тунеядство-наверняка работала во славу не Иисуса, а именно КПСС, может и бывший член оной  :D  Это они крутые девченок шпинять, что не там встала, не так перекрестилась. В молодости поди рассказывали что не такой моральный облик строителя коммунизма и юбка не той длины. Такие убогие неудачники как раз там и тусуют. Откуда ей про тонкости всякие знать? Она туда, как и на партсобрания, ходит чтоб в тренде быть и для удовлетворения своего эго, типа нужна и важное дело делает.
Ну да, огонь из Иерусалима теперь самолетом и передают, поэтому в воскресение ночью его уже и раздают. Технический прогресс несет огонь в массы  :D

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Jad-Wiga

• Ветеран

"Бабке" лет 35 ;) , но я и 25-летних видела. Для меня это определение не возраст, а состояние биологического объекта.

rokelia

• Ветеран

Ну в 35 могла бы и более продвинутой быть в данном вопросе быть.
Надо было посоветовать ей Интернетом воспользоваться и про огонь с ЧЧ почитать.
У меня иногда ощущения, что колдуны как раз и берут церковные традиции ибо нужда в таковых в основном только у них и имеется))))

Jad-Wiga

• Ветеран

Похоже, что так. Или при церквях колдующие работают. Узнала недавно дикий случай - умерли два брата лет 50 и жена одного из них. Жена работала в иконописной мастерской при монастыре.  Эта жена и брат ее мужа - рак, сам муж - трофические язвы, тромб оторвался. Все в течение года.

Уважаемая Рокелия, а когда именно сажать луковицу в вазон? Как я понимаю, после плевка? Посадить, полить, начитать?

И еще вопрос - при варианте с землей в ЧЧ - обязательно накрывать металлом (ведерко, кастрюлька)? Или можно пластиком?

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.

Ну это для нас она бабка, а родилась-то она в лучшем случае годах в 30-40, то есть как раз в самый расцвет товарища Сталина и борьбы с "мракобесием", а с учетом статьи за тунеядство-наверняка работала во славу не Иисуса, а именно КПСС, может и бывший член оной  :D
Я помню еще те времена,когда на кладбище вместо крестов,устанавливали памятники с большими красными звездами. Заходишь на кладбище,а вокруг звезды))))
«Случайностей не существует – всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.»
Вольтер

Jad-Wiga

• Ветеран

Я помню еще те времена,когда на кладбище вместо крестов,устанавливали памятники с большими красными звездами. Заходишь на кладбище,а вокруг звезды))))
Флудим-с  :(
У нас и сейчас ставят. Люблю таких покойников - ясные знаки, четкая работа, если согласны.

Уважаемая Рокелия!
Еще вопрос назрел - при варианте зажигания в церкви НЕ от огня, надо покупать 6 свечей? Ведь лампадку от лампадки или другой свечи (в крайнем случае) не зажжешь?
И правильно ли я понимаю, что такое лампадка - это парафиновая свеча-таблетка в колбочке?

rokelia

• Ветеран

Как я понимаю, после плевка? Посадить, полить, начитать?
Да

при варианте с землей в ЧЧ - обязательно накрывать металлом (ведерко, кастрюлька)? Или можно пластиком?
Пластик легкий, может скинуться.
И вообще я лично пластик  обрядах не люблю. Может личные тараканы))

Заходишь на кладбище,а вокруг звезды))))
Да, и я помню. И душа прямо радуется- думаешь скоро конец совку, кладбище по нему плачет, еще чутарик и переселтся)) Ну и звезды ж не всем подряд ставили,  основном если покойный при жизни тяготел к этому строю. Ну или если родственники бесплатную тумбочку со звездой получили))
НЕ люблю таких покойников, в большей части тяжелое посмертие. Одна цель-пожрать, а реально сил для работы нет. Может, опять же, мои личные тараканы.

Jad-Wiga

• Ветеран

звезды ж не всем подряд ставили

Да, на времянках, а потом просто памятник.  Может и пожрать, но контактные и шустрые.

isha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • isha has no influence.

Ув. Рокелия, спасибо за обряд, хотелось бы уточнить моменты:
Так читаете каждый день.  Когда надо полить – используете воду, взятую в вышеписанный способ.
начитывать утром?
По приходу домой, налейте в стакан святой воды, положите туда кольцо без камня по типу обручального
металл кольца не играет роли, или классическое золото подразумевается?
С уважением

rokelia

• Ветеран

начитывать утром?
Утром обычно чисто практичнее, удобнее.

металл кольца не играет роли, или классическое золото подразумевается?
Не важно. Наибольшей популярностью пользуется конечно золото, но знаю и другие металлы использовались и без вреда для результата.

Факел

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Факел has no influence.

Спасибо за обряд, уважаемая Рокелия! И, конечно, за такой огромный труд написать его и терпение отвечать на наши вопросы.
Я тоже "заблудилась в двух соснах"(( Подскажите, пожалуйста, при варианте "лук растет на подоконнике и скармливается" - куда потом горшок с землей? Пыталась провести аналогии с тем, когда лук перед порогом растет - в таком  случае не вырывают же яму)) Как бы с нашего био все уже должно в лук перейти, но чего-то нет у меня желания оставлять горшок с землей дома.  Или здесь нет четких правил и поступать "як душа забажає?" (ну кроме мусорки, конечно)))

tamnik

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • tamnik has no influence.

Ув. Rokelia, кольцо должно быть новое или можно материнским воспользоваться? И ещё, если последний раз светят в 17, то до начала пасхальной службы храм можно покинуть?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika