Черная магия и Руны

• 23 Февраль 2018, 07:01:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Многоножка (снять негатив)  (Прочитано 6161 раз)

vedara

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vedara has no influence.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2017, 10:33:25 »

Ставила став после ссоры с отцом. Было отвратительное состояние. Были и др. формулы. На эту рассчитывала именно для снятия негатива. На мне руны не работают моментально. С отцом помирились на следующий же день (но были и др. формулы, впервые за мою жизнь он позвонил,  попросил прощения).
Результат Многоножки сногшибателен! Продала за короткий срок старую морозилку, застрявшего полугодовалого котёнка, по мелочам всякого достаточно. Правда, украли мобильник (тоже, кстати, впервые в жизни со мной такое случилось). Муж купил новый в кредит ))
Вобщем, не заметить действия было невозможно ))
Сейчас всё поутихло. Вспомнила вот - почти месяц простоял )) - на листике обычном с написанными моими данными. С благодарностью отпускаю. И обязательно вернусь к нему.
Спасибо автору!

Королева

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Королева has no influence.
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2017, 07:26:43 »

Результат Многоножки сногшибателен! Продала за короткий срок старую морозилку, застрявшего полугодовалого котёнка, по мелочам всякого достаточно. Правда, украли мобильник (тоже, кстати, впервые в жизни со мной такое случилось). Муж купил новый в кредит ))
Вобщем, не заметить действия было невозможно ))

У меня прошло достаточно много времени с момента первого использования става. Могу сказать - изменения однозначно есть!!!
События произошли, которые никогда ни с кем в нашей семье не происходили. (для примера- допустим, польский дядюшка, неизвестный нам ранее, решил оставить нам свой фамильный замок в наследство. Или, к примеру - проигрывая в лотерею всю жизнь, ты вдруг выигрываешь большую сумму. Или внезапно тебя зовут на прекрасную должность да еще и протежируют и защищают, а ты как сыр в масле катаешься). Приблизительно такие эмоции я испытываю от событий после применения става.
Ну, и конечно, комплекс других работ. Это понятно. Но, не двигалось у меня без "Многоножки". Она привиделась в полудреме и пошло-поехало......

arinamo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • arinamo has no influence.
  • подсказки с той стороны
« Ответ #32 : 08 Январь 2018, 15:24:12 »

всеъ приветствую!
ставила многоножку на бывшего мч, в целом,став быстро раскрутился, но вычищено не все, по снам понятно,что работает (мч снятся драки,грозы и молнии,преследования, а он снов априори не видит. так же мне приснилось,что за ним крыса черно-белая бежит ).  поставлю еще доп.став для комлекса.,
так же сейчас мы вроде как сходимся !!!

благодарю автора !)

Королева

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Королева has no influence.
« Ответ #33 : 13 Январь 2018, 20:34:20 »

всеъ приветствую!
ставила многоножку на бывшего мч, в целом,став быстро раскрутился, но вычищено не все, по снам понятно,что работает (мч снятся драки,грозы и молнии,преследования, а он снов априори не видит. так же мне приснилось,что за ним крыса черно-белая бежит ).  поставлю еще доп.став для комлекса.,
так же сейчас мы вроде как сходимся !!!

благодарю автора !)

Вот ещё одна область действия става. Интересно.
Значит, и на тему отношений применительно

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika