Черная магия и Руны

Лечение алкоголизма

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Лечение алкоголизма
« : 04 Октябрь 2010, 20:17:56 »
Есть хороший способ перебить желание пить спиртное. Это мера вынужденная, ведь бывает, что человек пьет без меры, никого не слушая и никого не понимая.

Если вы воспользуетесь этим заговором, пьяница, как только начнет пить хмельное, включая даже квас, тут же обмарается. Понос будет после каждой попытки выпить.

Читать этот заговор может только третий по счету рождения. Наговаривают на свечку, читают 12 раз. Свеча должна прогореть полностью, без остатка.

Людям, имеющим такое же имя, как у пьющего, читать заговор не следует. Заговор не читают в Святые праздники и в дни поста. Не делают этого на прибывающую Луну.

Заговор не срабатывает в случае несовместимости ангелов-хранителей мастера и больного. Попробуйте обратиться к другому лицу.

"Матерь Елена, сними пелена,
Пеленки с младенцев, со всех, со тринадцати,
Со всех, со двенадцати,
С одиннадцати, с десяти, с девятого и восьмого,
Седьмого и шестого, с пятого, четвертого,
Второго, первого.
С края, понеси понос на всякую рюмку,
На всякий стакан, на всякую посуду,
На каждый глоток.
Али, Ала, Алла, Алтор, жернова вертятся.
Черт муку молол, жернова расколол,
Чертенок испугался, выпил вина и обосрался.
Так и ты, раб (имя),
Как будешь рюмку в руках держать,
Так будешь с поносом бежать.
Понеси его, понос!
Али, Ала, Алла, Алтор,
Открой нутряной затвор.
Говно с хмелью мешаю,
Пить зелье запрещаю.
На горе Слонской, в Божьем доме, в церкви,
У истинного Христа за престолом
Кладу ключи от этого заговора.
Никто мое слово не перебьет,
Понос у раба (имя) не уймет,
Если он только каплю вина испьет.
Делаю на три года,
На три лета, на три весны, на три зимы.
Слово мое первое.
Твое, раб (имя), второе.
Брось! Велю тебе вино не пить.
Или тебе без поноса не жить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".

Сразу прошу прощения, если написал не в тот раздел. Тогда прошу модератора, перенести в соотвествующий.
А вопрос мой в следующем. Кто-нибуть делал, подобное? Мне кажется, заклинание, не полное. Сколько раз не делал, ни разу не сробатывало.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2010, 15:17:19 »
У меня этот заговор не сработал совершенно. Правда, я не третий по счету рождения.

Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2010, 07:23:41 »
Так... А как быть если я по счету в семье третий ребенок, НО у отца я вторая (старший у мамы от первого брака) и до того как я родилась у мамы была одна неудачная беременность? Заговор понравился, но не уверенна стоит ли...
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2010, 13:17:22 »
У меня тоже проблема в семье. Старший брат. между нами у мамы была неудачная беременность. Лечить хочу сама, можно ли родного брата?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 14:41:21 »
Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сама родственница человека, злоупотребляющего спиртным.
 Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки,
 самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно
 незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Затем в первый день после Полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего пьющего
 родственника. В головах гробницы новым ножом с деревянной ручкой выкопайте небольшую лунку (чтобы поместился пузырёк с пробкой), в нее поставьте вниз пробкой пузырек и немедленно заровняйте грунт лезвием ножа. Теперь нужно приложить Правую ладонь к тому месту, где закопан пузырек, и трижды произнести:
 »Нечистая сила, похмеляйся! С мужем (зятем, братом) моим (имя пьющего
 человека) во веки веков не знайся. Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, человек Божий (имя пьющего человека), не пей ни с утра до зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Пусть усопший (имя покойника) эту водку пьет, а человек Божий (имя пьющего) без напасти той живет, обретается! Да будет так!»
 Уходите оттуда быстро, не оглядываясь, если на могиле есть оградка, не закрывайте ее. При выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:
 »Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и
 человек Божий (имя пьющего) отрекается от вина! Истинно!»
 Это же заклинание в течение шести следующих вечеров после заката Солнца надо повторять по шесть раз. Важно, чтобы в это время ваш пьющий родственник уже спал. Также в течение шести дней утром зажигайте дома свечу и молитесь своими словами за здоровье и просветление ума вашего родственника. В большинстве случаев этот несложный обряд хорошо срабатывает и человек перестает пить. 
Это было на старом форуме.
И вот еще такой вариант нашел

В пятницу на убывающей Луне купите три замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:
 «Ты раб(имя пьяницы) пьяница и распутник. Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так!»,
 тут же замок закройте на оба оборота ключа и ключ спрячьте. Сделать такой обряд нужно трижды – три пятницы подряд в одно и тоже время.   

Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2010, 14:48:19 »
Какую защиту лучше поставить на себя в этом случае, нужно ли ставить защиту на родственников? Откуп нести в день посещения кладбища? С Хозяином и Вдовой знакомиться перед проведением обряда?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2010, 07:52:30 »
Пустота, я  обычно делаю защиту рунами, она универсальная. Но подойдет и любая другая.
По откупам я уже писал свое мнение в другой теме - слушайте себя, не ошибетесь.

Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2012, 14:52:36 »
этот заговор из Степановой..работает далеко не у всех..

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2012, 11:47:44 »
Есть у Степановой очень интересный обряд от пьянки своего ребенка. Делать может только мать. В полночь мать колет палец и капает кровь в питье (чай,кофе...),перекрестить питье и начитать на него:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Дом на замке,дверь висит на петле,
Колокол на храме,икона божия в храме.
В жилах моих кровь,в сердце материнская любовь.
Кровь свою с кровью дитя смешаю,
Хмелю в рабе Божием (имя) жить помешаю.
Господи помоги.Господи благослови.
Две наши крови в одну смешай,
Рабу своему пьянствовать помешай.
Свята кровь,свята материнская любовь,
Святы Святые мощи,Святые помощи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и прсно и во веки веков. Аминь.

Питье споить ребенку любого возраста (для матери и взрослый дядька - ребенок).
Уважаемые, может кто-нибудь пробовал? Мне кажется,что вещь должна быть стоящей.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2012, 07:08:25 »
Этот обряд славянских колдунов .....   

безумству смелых поем мы песню.....ну мягко говоря вы не добьетесь цели


Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #10 : 06 Март 2013, 05:36:05 »


В пятницу на убывающей Луне купите три замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:
 «Ты раб(имя пьяницы) пьяница и распутник. Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так!»,
 тут же замок закройте на оба оборота ключа и ключ спрячьте. Сделать такой обряд нужно трижды – три пятницы подряд в одно и тоже время.
Скажите что делать с замками, можно их на видное место ложить, т.е. в кладовке где все инструменты(пьющего)
Или лучше тоже спрятать , как и ключи?

Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2013, 09:25:05 »
исходя из законов и правил, действующих в магии, разумно было бы закопать замки в закрытом виде под мужским деревом (если алкаш - мужчина) и под женским соответственно для женщины...
у меня работает Мстиславовский, с бутылкой водки на одноимённой могиле..
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #12 : 07 Апрель 2014, 22:00:26 »
Нашла вот такой заговор на заданную тематику.

 "Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе привел еси от пьянства раба Божия (имярек), иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имярек) от всякаго хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний, ныне и присно, и во веки веков, аминь. Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси, и богоносец, преподобне отче наш, Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбные и печальные, избавляюще пьющие и запойные, и души верою приходях ти.
   Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имярек) от хмельнаго запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, якоже солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имярек), избави, установи и укрепи от всякаго хмельнаго пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь"
 
Заговор из рукописной книжки Г.Д. Книголюбова.

Кто в курсе, уважаемые практики, что значит "Мурины заушив"? Мурин - это Моисей Мурин, а "заушив" - это то, глагол или существительное и что значит? С уважением.
Услуг не оказываю.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #13 : 08 Апрель 2014, 10:47:38 »
вот такой заговор

     Это не заговор, а текст составленный из обращений к двум святым:
 
     "Священие непорочное самовольно Тебе привел еси, Иже от Девы тебе ради родитися Хотящему, святе венченосче, премудре Вонифатие." (Акафист святому мученику Вонифатию, кондак, глас 4. Подобен: "Явился еси");
     "Мурины заушив, и лица демонов поплевав, мысленно просиял еси, якоже солнце светло, светом жития твоего и учением наставляя души наша" (Акафист святому преподобному Моисею Мурину, кондак, глас 4).

Кто в курсе, уважаемые практики, ... "заушив" - это ... глагол или существительное и что значит?

     Старославянское слово "заушив" означает "ударив" (от глагола "заушати", "заушити", "заушенити" - букв. "давать оплеуху"). Пример из евангелия: "Тогда плевали Ему в лице и заушали Его; другие же ударяли Его по ланитам" (Матф. 26:67).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Praskovia

  • **
  • 57
  • 23
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #14 : 28 Май 2014, 23:35:59 »
Уважаемые практики, если перед лечением пьющего человека перекрестить его другим именем, вреда не будет?
Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай не существенным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.  О.Хайям

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status