Черная магия и Руны

Вызов "Палка" и "Арматура"

Вызов "Палка" и "Арматура"
« : 10 Март 2017, 10:43:56 »
Вызов "Палка" и "Арматура".

автор Damaell

Представляю два своих вызова. Полевое тестирование проходили оба.
1) Палка:


Состав:
- Райдо
- Гебо
- Ансуз
- Зеркальный Наутиз

Описание:
Достаточно мягкий вызов, вызывает больше идею пообщаться с человеком. Однако, при использование нужно учитывать особенность "Кроля". То есть, если у человека сложный характер, и привычка делать все на оборот. Говоришь идти, а он стоит. Говоришь, сделай, а он на против не делает, если проще то вредина. Тогда эффект может быть обратным, по этому проверяйте.

Тест:
Кроль А (Девушка, тестировал я) - Лично на связь не выходил, однако через несколько дней столкнулись на улице (При этом Кроль живет уже давно в другом городе) приехал к родне. Разговор вышел не о чем, однако проскочила фраза. "О, да я только о тебе вспоминала."

Кроль Б (Парень, тестировала Девушка) - А вот тут как раз токи сыграл характер. После применения вязи, пропал вообще. В дальнейшем. После снятия вязи, других манипуляция (См.Ниже), и диалога (Вернуть получилось). Стало ясно в чем соль. Цитирую: "Я что то последнее время, о тебе думал постоянно, и пришел к выводу, что тебя стало слишком много. Нужно было время передохнуть."

2) Арматура:



- Райдо
- Гебо
- Ансуз
- Зеркальный Наутиз 2 шт
- ПП Тейваз

Описание:
Более жесткая версия предыдущего вызова. Как раз для Кроликов типа "Б". Собственно это и были "Другие манипуляции" о которых сказано выше.

Тест:
Кролик Б (Парень, тестировала все та же Девушка) - Объявился через три дня, с ммм не поддельным интересом к персоне которая проводила тест. Был так же замечен побочный эффект. Хорошо это, или плохо. Но после исполнения непосредственной задачи, вязь была не снята. То есть, объект вызвался, а возов оставили. Кроль стал вести себя более чем странно, и не свойственным для него образом. А именно. Встречать "Случайно" возле работы/дома/и тд. Буквально таскать по всем мероприятиям (Хотя до этого, не одну девушку, с друзьями не знакомил) и старался как можно больше времени проводить вместе.

Кролик В (Мужчина, тестировал я для Девушки) - Наносился на огуречик, Кроль объявился так же на третий день, при этом находясь на работе. Была фраза "Да я тут мимо проезжал" к слову сказать, работает на другом конце города. А проезжал мимо действительно "Спального" района в тьму-тараканьке.

P.S. Перенесите пожалуйста в отдельную тему. Благодарю.

Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #1 : 13 Март 2017, 11:33:31 »
Став "Колючая проволока"

автор Damaell

Став создавался для одного хорошего человека, у которого был крайне назойливый оппонент, который просто неустанно, буквально как по расписанию, что то да химичил.

В последствии, так же применялся и для другой цели. А именно, что бы обломать зубки одному  эн.вампиру.
 


Смысл прост, "Остановить". На себя наносить нельзя, это не защита. Остановите циркуляцию энергии в своем теле, что есть совсем не хорошо. А вот на недруга, милое дело.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #2 : 28 Март 2017, 10:56:13 »
Уважаемый Автор!
Возможно, глупый вопрос, но почему в вызовах наутиз именно зеркальный?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #3 : 28 Март 2017, 13:03:09 »
Доброго здравия. Я использовал именно зеркальный Наутиз, что бы нужда и потребность в общении, была внутренней. То есть, исходила от самого объекта, а не скажем так внешних обстоятельств. То есть, нам нужно вызвать человека для общения, и контакта. А не для того, что бы он объявился допустим денег занять, или помочь перевезти мебель к примеру.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #4 : 28 Март 2017, 18:17:19 »
а результат-то какой по срокам у вас?

Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #5 : 29 Март 2017, 04:12:46 »
По поводу сроков, в описании было сказано.

Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #6 : 29 Март 2017, 10:51:20 »
Добрый день, а можно хотя бы пример оговора к "Арматуре"?

Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #7 : 29 Март 2017, 13:11:48 »
Добрый день, а можно хотя бы пример оговора к "Арматуре"?

К примеру можно так, если коротко.
Пусть сила ДРВ вызовет безудержное желание у (Имя: Вани), общения/встречи/разговора со мной (Имя: Маней).


P.S. Но это если совсем коротко, скажем так (Смысл) направление, а по сути оговор, активацию, и завершение делайте так как привыкли.

Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #8 : 04 Апрель 2017, 15:18:55 »
Доброго времени суток. Можно ли вашим ставом вызвать(найти крыску), что б проявился человек, который козни строит, магичит. И диагностика показывает, что я не знаю этого человека.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #9 : 04 Апрель 2017, 16:15:47 »
Пробовала вызов Арматура на объекта средней сложности, ставила 18 марта, ноль эмоций, тишина до сих пор. А жаль, вызов понравился.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #10 : 04 Апрель 2017, 19:56:12 »
Как лучше оговорить став Колючая проволока. ДС останавливает движение энергии в теле Васи?
закон Кармы совершенен.

Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #11 : 04 Апрель 2017, 20:20:45 »
Доброго времени суток. Можно ли вашим ставом вызвать(найти крыску), что б проявился человек, который козни строит, магичит. И диагностика показывает, что я не знаю этого человека.
В данном направление не тестировался. Так как это вызов, а не поисковик. Но попробовать не возбраняется.
Как лучше оговорить став Колючая проволока. ДС останавливает движение энергии в теле Васи?
Можно так. Получите общее ухудшение в состоянии Васи. Либо оговорить конкретные потоки либо каналы. В зависимости от цели вашей.
Пробовала вызов Арматура на объекта средней сложности, ставила 18 марта, ноль эмоций, тишина до сих пор. А жаль, вызов понравился.
Огорчает такие известия. Держите в курсе если не затруднит. И что говорит диагностика по этому поводу?

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #12 : 17 Июль 2017, 18:50:29 »
Отчитываюсь по ставу Арматура. Ставила в один и тот же день на двух разных кролей. Оговор одинаковый за исключением одного пункта: второму кролю оговорила радость от переписки.

Первый кроль - конфликт, вследствие чего уклонялся от контакта. Позвонил сам (оговаривала именно звонок), разговор был именно в том ключе, как и оговаривала, то что хотела услышать я услышала. Радость ему не оговаривала, в итоге разговор был невесёлый но душевный. Все сработало в лучшем виде!

Второй кроль - конфликта нет и не было, а было позитивное общение в соцсети, которое сошло на нет. Арматуру оговорила на возобновление переписки, к радости самого кроля. Не сработало. До сих пор никак себя не проявил.

Вот так одна и та же работа противоположно  показала себя на двух разных объектах. Но результат с первым кролем превзошел мои ожидания. Моя благодарность автору!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #13 : 26 Февраль 2019, 07:21:07 »
Увы, пробовала на двух кроликах оба става. У меня не сработали. Защиты снимала.

Re: Вызов "Палка" и "Арматура"
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2019, 22:51:03 »
Арматура, увы, не сработала. Жаль, интуитивно очень понравился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status