Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Не работаю с ХЭ и с ЧМ тоже. Отливками не чищу, но... На днях, при работе с пациентом пришло в голову почистить его отливками на воск. Снимала порчу на извод рода и на 3-ей отливке вылился знак Микаэля, не в той части, которая в воде, а в верхней части отливки. Очень четкий знак был и домысливать не надо было. Крайне удивилась и сначала глазам своим не поверила!!!! Это что, порча была сделана через обращение к Михаилу? Проясните, что может это значить?

Это что, порча была сделана через обращение к Михаилу?
Порчи через Архангела Михаила НЕ ДЕЛАЮТ!
Может  Вам знак дан ,что через Михаила нужно чистки проводить и обращаться к нему.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Ольга 76, благодарствую, но я не работаю с ХЭ и церковной атрибутикой,  также как и с ЧМ. И, смею заверить, что порчи через молитвенные обращения к архангелам есть, при чем порчи смертельного характера.

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
топим воск читаем  молитву михаилу(ту же что и в чистке с Гавриилом)
Далее воск льем миску в святую воду читаем заговор

Далее читаем нараспев и плавим воск:

Уважаемые практики, т.е. первый раз плавим воск с молитвой, потом выливаем с заговором, потом вытаскиваем его и опять плавим, но уже не с молитвой, а с другим заговором, который напраспев читается?

Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Порчи через Архангела Михаила НЕ ДЕЛАЮТ!
Не наговаривайте на Михаила)) - при наличии контакта например из чистки от уважаемой Milante (про снятие хвори) при минимальной переделке получается очень неплохая порча)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

первый раз плавим воск с молитвой, потом выливаем с заговором, потом вытаскиваем его и опять плавим
Кипятим воду, топим воск ,в это время читаем  молитву Михаилу.Потом  льёте с заговором.
"Воск аки река воды святой льется"
Когда переплавку делаете читаете "Михаелле светится огнем меч твой".


(про снятие хвори) при минимальной переделке получается очень неплохая порча)
Да нет, тут имелась видимо имелось ввиду "закрытие врага через Михаила".
Я немного под "порчей " понимаю другое, а работая с Архангелом Михаилом в этом ключе у меня больше - вынужденная оборона.
Тиера , опять "флудить" по этой теме больше не буду , как говорит админ,если есть обряд ,то будь те добры выложить.Так что ,если есть у кого  наведение "порчи через АР.Михаила" можете  выложить ))))).
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Добрый день! С отливками не работала ни разу, хочу попробовать. Вопросы новичка - на водяной бане кипятим обычную воду или святую?  И как себя отливать - по фотографии в полный рост?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Добрый день! С отливками не работала ни разу, хочу попробовать. Вопросы новичка - на водяной бане кипятим обычную воду или святую?  И как себя отливать - по фотографии в полный рост?
На 1 стр Milante писала:
"Берем 3 церковные свечи посуду  в которой плавим воск в нее наливаем святую воду, во вторую посуду которую либо держат либо ставят на фото тоже льем святую воду"...
можно по фото(лучше в полный рост),можно использовать свою любую вещь(например майку).

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
порча была сделана через обращение к Михаилу?

Наказание врага через обращение к Архангелу Михаилу вполне может быть отображено в отливке. Кто-то обращался к Арх. Михаилу с просьбой о защите или о возмездии. И Ваш клиент мог отхватить за свои поступки/проступки перед ХЭ или конкретно перед высшими ангельскими чинами. Клиент может просто не помнить или не понимать в чем его проступок. Это уже другой вопрос - "за что?"
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 Благодарю ув. Milante! Делала чистку два дня подряд.. Но произошло следующее.. Я рисовала знак Михаила перед чисткой на левом запястье. На второй день после чистки я пошла смывать знак. Пока я его смывала этот знак проявился у меня на правой руке, хотя его там я не рисовала вообще, левой рукой мне сложно было бы нарисовать такой знак. Но потом он исчез. Что это было и как это можно объяснить? Я в легком шоке... :o
Силы силами...но слово за нами..

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли провести чистку дважды за один день: утром отлила, сожгла+ вечером отлила, сожгла? Отливки тянут хорошо, хочется быстрее)) С Уважением.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли провести чистку дважды за один день: утром отлила, сожгла+ вечером отлила, сожгла? Отливки тянут хорошо, хочется быстрее)) С Уважением.
я бы не советовала, лучше каждый день делать, чем в один день и побольше, негатив должен улечься успеть, что бы была четкая картина, что и как выходит.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

А еще такой вопрос: можно ли в заговоре, когда воск перетапливаем перечислять имена "от мани, от тани"? Или смысла нет, все равно вытянет? Тянет слоями, убирает сначала то, что здоровью и жизни угрожает. Заметила, что рано утром очень хорошо идет, прям сильно. Можно ли что то еще добавить, чтоб "подопнуть"? В груди что то шевелится, после чистки стало болеть, будто вылезти хочет. С Уважением.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
А еще такой вопрос: можно ли в заговоре, когда воск перетапливаем перечислять имена "от мани, от тани"? Или смысла нет, все равно вытянет? Тянет слоями, убирает сначала то, что здоровью и жизни угрожает. Заметила, что рано утром очень хорошо идет, прям сильно. Можно ли что то еще добавить, чтоб "подопнуть"? В груди что то шевелится, после чистки стало болеть, будто вылезти хочет. С Уважением.
можно сама иногда так делаю, что бы обособить негатив( но в целом вы верно заметили слоями тянет, может быть так что негатив от мани лежит на разных слоях и его если дернет куском неприятно будет) в груди негативные привязки могут быть. попробуйте анахату отлить отдельно, ковшом будто воду с нее собирая проведите снизу вверх от сплетения до горла и с скажите:

именем Михаила
все чем моя анахата(сердечная чакра, сердце, спина, если сзади тянет) мается в воск сей отныне собирается в воске отольется там и сомкнется, напрочь застынет от меня сгинет. Аминь


 только тогда я не рекомендую переплавлять отливки, что бы негатив там и остался, тогда схему обряда надо менять. В целом возможно сделать все так же, но просто 4 отливки отлить предварительно обратившись к Михаилу прочитав его молитву и изменив заговор ( убрав часть сожжения воска, но например момент с печатью оставить что бы его закрыть)

С уважением
В ЛС не отвечаю.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Уважаемая Миланте, благодарю Вас за труд, за то что делитесь знаниями! у меня такие вопросы: 1. читала что нельзя многое делать в пост, как насчет работ с Архангелами? есть ли какие-либо ограничения?

2. в какие дни перед- после рождества-крещения можно будет  работать с ними? (если вообще можно) имеются ввиду снятия негатива+ выливки через Архангела Михаила.

3. можно ли с себя убирать через архангелов стражей на негативе (бесов, некротику?) или не сможет сам человек с себя убрать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status