Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Уважаемая Milante,я наверно сделала неверно,но не дождавшись ответа, я сделала чистку и свечу оставила догорать около места,где сжигала воск,церкви у меня поблизости нет.Скажите,Допустимо ли то,что я сделала? Свечи в церковь в тот же день нужно отнести?С Уважением
Я не Milante, но отвечу. Я всегда оставляю догорать  свечи после обряда. Если, конечно в обряде четко не указанно, что нужно делать со свечами дальше.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Я не Milante, но отвечу. Я всегда оставляю догорать  свечи после обряда. Если, конечно в обряде четко не указанно, что нужно делать со свечами дальше.
если церкви нет можно под дерево,а можно и догорать это не страшно.
В ЛС не отвечаю.

Jul

  • *
  • 32
  • 1
Уважаемая Milante, подскажите, при чистке жилища описанным Вами методом нужно ли обращать внимание как оплывает свеча, может ли это служить каким-то признаком. У меня на свече было нечто невообразимое, первый раз такое вижу.
Легко советовать другим, легко судить -
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман.............

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Солидарна с ув.Jul .Провела чистку,силы чувствовала,приятная позитивная энергия огня,свеча сильно коптила в отдельных местах.Сделала юбочку для нее.НО оплавилась,страшные наплывы,напоминающие лицо человека)Ничего страшного,если воск капнул на руки?
И еще,свечу брала толстую,церковную,чтобы нарисовать знак арх.Михаэля.При чистке-очень быстро горела,а догорает уже часа два.. ;D
Автору благодарность и плюс. :D
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Уважаемая Milante, подскажите, при чистке жилища описанным Вами методом нужно ли обращать внимание как оплывает свеча, может ли это служить каким-то признаком. У меня на свече было нечто невообразимое, первый раз такое вижу.
Доброго дня,я всегда на это обращаю внимание,поэтому если наплывы большие, то провожу чистку не один раз.
В ЛС не отвечаю.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Ув.Milante,хочу провести обряд по чистке-отливки по Вашему методу.Так у нас все-такие обычная водяная баня или святая вода.так я и не поняла :)что мы кипятим??Извините за дурацкий вопрос,

просто я обычно для водяной бани беру обычную воду,а лью в емкость со святой водой.
Поправьте пожалуйста
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
По этому обряду в обе посудины льем святую воду.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Richard,благодарю за ответ..вы делали такие отливки?что вытягивает?долго отливали и как по самочувствию?простите.что много вопросов-хочу знать к чему готовиться :D
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Richard,благодарю за ответ..вы делали такие отливки?что вытягивает?долго отливали и как по самочувствию?простите.что много вопросов-хочу знать к чему готовиться
Вытягивает негатив, причем очень даже хорошо. Хватало трех процедур по 4 отливки (но совмещал с отжигом), чтобы снять негатив, средней тяжести. Дает обратку - "колдунья " прибежала сразу на следующий день. По самочуствию...человеку делалось плохо, начинались ужасные позихания, были и позывы к рвоте, тошнота. Вот так то. В общем, отличный метод снятия порчи с помощью воска.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Richard, вы делали токие отливки скажите, а воду вы как несли или вы делали возле дома. Я так понимаю, что воск закопать подальше от дома где не ходят люди, в воду в баночке нести или вы воду выливали дома?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Richard, вы делали токие отливки скажите, а воду вы как несли или вы делали возле дома. Я так понимаю, что воск закопать подальше от дома где не ходят люди, в воду в баночке нести или вы воду выливали дома?
Первые разы делал все как в обряде - воду в ямку. Но потом после обряда под дерево выливал и все. Когда воск сжигал, то воду уже не брал с собой.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

azalia

  • *
  • 20
  • 8
Доброго времени суток  Milante,не давно попробовала Ваши обряды с Архангелами.Просто супер!!Очень Вам благодарна за такие чудесные обряды.На одном из форумов случайно увидела обряд"Снятие порчи и хвори с помощью Архангелов Михаила и Гавриила",сразу поняла,что это мое.И действительно,за три дня работы произошло то,что не могло разрешиться уже в течении года.Что я только не делала,хотя в магии я далеко не новичек.Примите низкий поклон и благодарность.))
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

Krion

  • *
  • 15
  • 1
если церкви нет можно под дерево,а можно и догорать это не страшно.

Уважаемый Milante, есть ли у вас действенный способ очистки себя и защиты (я практик за этим и спрашиваю) сколько по форуму не рылся не нашел, решил поинтересоваться у вас.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Уважаемый Milante, есть ли у вас действенный способ очистки себя и защиты (я практик за этим и спрашиваю) сколько по форуму не рылся не нашел, решил поинтересоваться у вас.
чистка работает хорошо вот эта,уже зарекомендовала себя,если именно вам нужно через архангелов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2008.0.html

защиты я не выкладывала на форуме как то,руки не доходят(
В ЛС не отвечаю.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Уважаемая Миланте, может появится время защиты выложить как-нибудь? Очень благодарны будут многие ( я так в первую очердь) Чистка от хвори с Арх. Михаилом очень понравилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status