Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Цитировать
в водяной бане используете обычную не святую воду.
а я на наоборот поняла,что святую воду наливать, в самом начале вроде так и написанно, в святой плавить воск и отливку тоже в святую делать, или Вы имели введу допускается и обычная вода,кстате вот спросить хотела у меня святая вода освещена Николаем Чудотворцем ее можно использовать или значения не имеет?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
кстате вот спросить хотела у меня святая вода освещена Николаем Чудотворцем ее можно использовать или значения не имеет?
А это как "освящена Николаем Чудотворцем"??? В день святого Николая освященная или как?
Святая вода она и есть святая вода. Берите ту, что имеется.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
А это как "освящена Николаем Чудотворцем"??? В день святого Николая освященная или как?
Святая вода она и есть святая вода. Берите ту, что имеется.
:D я прошу прощения конечно, но мне так служительница церкви сказала...я пока мало разбираюсь, скорей всего Вы правы, в день святого Николая освящена.... благодарю за ответ)))))

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Интересный момент по этому обряду. Несколько раз было так, что после сжигания воска, когда возвращался домой, нападало ничем не мотивированное чувство страха, причем сильно хотелось обернуться. Негатив, правда, сильный был. Было ли у кого то такое же?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Интересный момент по этому обряду. Несколько раз было так, что после сжигания воска, когда возвращался домой, нападало ничем не мотивированное чувство страха, причем сильно хотелось обернуться. Негатив, правда, сильный был. Было ли у кого то такое же?
у меня было, но не когда шла домой а когда жгла,что то вокруг пищало пару раз свист был и чувство такое что хотелось сорваться и убежать.
В ЛС не отвечаю.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Везёт вам,у меня эффекта было после него мало,хотя делала 2 недели!Ну у меня там конечно супер-пупер приворот был!
Из спец эффектов было только *унос* тел,моего и кроля!

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Был сильный упадок сил. Поддерживала себя целящими рунами. Но их сил не хватило мне после того как сожгла воск в лесу. Я ползала еле еле много дней после этого.
Нужно продолжить отливки, но не могу настроить себя морально, боюсь пережить заново такое состояние.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Везёт вам,у меня эффекта было после него мало,хотя делала 2 недели!Ну у меня там конечно супер-пупер приворот был!
Вот я то свой и этим методом тоже долбил. Метод хороший, но тот, что со свечой с обращением к Михаилу и Гавриилу посильней будет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
А это как "освящена Николаем Чудотворцем"??? В день святого Николая освященная или как?
Святая вода она и есть святая вода. Берите ту, что имеется.

Уваж. Ричард. Это когда в церкви читается молебен св.Николаю с освящением воды. Молебен проходит после службы. О времени когда проходит, ответят вам в лавочке.
 Можно заказать так же молебен.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Цитировать
Вот я то свой и этим методом тоже долбил. Метод хороший, но тот, что со свечой с обращением к Михаилу и Гавриилу посильней будет.

Уваж. Ричард, поделитесь данным методом, пожалуйста!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Уваж. Ричард, поделитесь данным методом, пожалуйста!
он в разделе белая магия->лечение болезней
Снятие хвори и порчи с помощью Архангелов михаила и гавриила
В ЛС не отвечаю.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Уваж. Ричард, поделитесь данным методом, пожалуйста!
Автор этого и других методик работы с Архангелами - ув.Milante. Ей большая благодарность за выложенные методы. Мне даже неловко стало, что просите поделится обрядом именно меня, а не автора.
Обряды уже давно на форуме. Читайте внимательно.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Подскажите ,что делать со свечей третьей после того как сделаем крестик на земле?Или всю ее использовать или до следующего раза припрятать?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Подскажите ,что делать со свечей третьей после того как сделаем крестик на земле?Или всю ее использовать или до следующего раза припрятать?
в церковь отнесите)
В ЛС не отвечаю.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Уважаемая Milante,я наверно сделала неверно,но не дождавшись ответа, я сделала чистку и свечу оставила догорать около места,где сжигала воск,церкви у меня поблизости нет.Скажите,Допустимо ли то,что я сделала? Свечи в церковь в тот же день нужно отнести?С Уважением
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status