Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
это мы уже пробовали давно. кухонная плита была запачкана, да и стены тоже. после этого перетопливать воск сразу после отливки нет охоты и до сегодня. и огонь тогда вроде был маленький.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
я всегда делаю на водяной бане грею на тихом огне потом выливаю и ничего не стреляет)
В ЛС не отвечаю.

Liya

  • *
  • 16
  • 3
NikaSaimon спасибо большое, очень хорошая чистка=)
Я тоже воск топлю на водяной бане, ничего стрелять не будет если вода не попадет в емкость с воском. Я отливку на ватное полотенце ложу, оно в себя воду быстро впитывает и потом опять на водяную баню, растапливать.
В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

Leka

  • *
  • 31
  • 12
Спасибо большое за чистку воском, снимает и помогает очень хорошо, сильная вещь. А воск я разогреваю на плитке на небольшом огне, и  у меня ничего не щелкает все великолепно, спасибо еще раз большое.
Сегодня буду пробовать чистить квартиру у клиента с помощью выложенного вами.
Да и хотелось бы конечно узнать знаки  Гавриила, Рафаила, выложите пожалуйста если есть возможность, или скиньте в личку, большое спасибо.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Да и хотелось бы конечно узнать знаки  Гавриила, Рафаила, выложите пожалуйста если есть возможность, или скиньте в личку, большое спасибо.

Знаки можете посмотреть в этой теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2177.0.html
Там NikaSaimon их выкладывала.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
это мы уже пробовали давно. кухонная плита была запачкана, да и стены тоже. после этого перетопливать воск сразу после отливки нет охоты и до сегодня. и огонь тогда вроде был маленький.

У меня никогда ничего не стреляет, если на водяной бане топить. Если на открытом огне - то да, будет. На водяной бане топите.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Ника Саймон, спасибо огромное за вкладываемые обряды! Я этот пробовала с воском, сильный. Причем, воск брала обычный, не от свечей (нет у меня такого в наличии), воду освящала сама. У меня вопрос - почему именно 4 раза перетапливать? И что делать, если отлить до чистоты не получилось?
Я сделала в прошлый раз согласно обряду, перетопила 4 раза, но воск остался "грязным", то есть с воздействием. Остальное снимала другим способом.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Ника Саймон, спасибо огромное за вкладываемые обряды! Я этот пробовала с воском, сильный. Причем, воск брала обычный, не от свечей (нет у меня такого в наличии), воду освящала сама. У меня вопрос - почему именно 4 раза перетапливать? И что делать, если отлить до чистоты не получилось?
Я сделала в прошлый раз согласно обряду, перетопила 4 раза, но воск остался "грязным", то есть с воздействием. Остальное снимала другим способом.
незнаю почему 4, это обряд бабушки,так ей решилось почему то.Если он еще грязный я бы его сожгла и на следующий день еще сделала,я так делаю иногда до недели чистки,воздействия то разные бывают к несчастью((
В ЛС не отвечаю.

Leka

  • *
  • 31
  • 12
Я выливаю 4 раза, и если после четырех раз воск остается грязный,то его сжигаю и закапываю, а на следующий день провожу по новой и так до чистоты воска. Результатами очень довольна, очень эффективная чистка, спасибо за выложенное
Ника Саймон.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Будьте добры, где-то здесь был обряд на врага с Архангелами от Ники Саймон, с ножом и красной тканью, где фото надо царапать, но что-то не могу найти...

Все, нашла.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Будьте добры, где-то здесь был обряд на врага с Архангелами от Ники Саймон, с ножом и красной тканью, где фото надо царапать, но что-то не могу найти...

Все, нашла.

Вот тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2177.msg174757.html#msg174757

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Берем 3 церковные свечи

Свечи надо брать все одинаковые?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Свечи надо брать все одинаковые?
значения не имеет главное что бы новые
В ЛС не отвечаю.

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Уважаемая Nika Saimon,
поясните пожалуиста:
в посуду наливаем святую воду и кипятим её?? это же недопустимо?
потом ставим в неё ковш с воском от 2 свечеи и плавим их,
затем на фото ставим другую миску со святой водой и туда выливаем воск?
Значит миски у нас три- в одной кипятим ковшик с воском, в др.-выливаем, а в третьей-миске-воск? правильно?
а если воск на газ ставить-то миски только две-одна с воском и др. со св.водой на фото?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Уважаемая Nika Saimon,
поясните пожалуиста:
в посуду наливаем святую воду и кипятим её?? это же недопустимо?
потом ставим в неё ковш с воском от 2 свечеи и плавим их,
затем на фото ставим другую миску со святой водой и туда выливаем воск?
Значит миски у нас три- в одной кипятим ковшик с воском, в др.-выливаем, а в третьей-миске-воск? правильно?
а если воск на газ ставить-то миски только две-одна с воском и др. со св.водой на фото?

Я не Nika Saimon, но отвечу: миску со святой водой ставите на фото, в нее же и будете лить воск делать отливку. Воск Вы топите не непосредственно на конфорке печи, а на водяной бане (в кастрюле кипятите воду и опускаете в нее ковшик с воском), в водяной бане используете обычную не святую воду.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status