Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чисткой помещения можно почистить магазин? И если там слова про свою обитель, надо ли заменять? Так то про магазин тоже можно сказать обитель, если там с утра до вечера нахожусь, каждый день.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Forever young. Этим обрядом только людей можно чистить,для чистки помещений используйте другой.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чисткой помещения можно почистить магазин? И если там слова про свою обитель, надо ли заменять? Так то про магазин тоже можно сказать обитель, если там с утра до вечера нахожусь, каждый день.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Можно,  ничего  менять  не нужно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Выливаем 4 раза до чистоты воска
Возник вопрос.Все  переплавляют воск 4 раза. А у меня 4ая отливка выглядела страшней первой. Может надо бы больше переправлять до чистоты воска как пишет автор? Или я чистоту не правильно понимаю или такие отливки только у меня были))


Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Возник вопрос.Все  переплавляют воск 4 раза. А у меня 4ая отливка выглядела страшней первой. Может надо бы больше переправлять до чистоты воска как пишет автор? Или я чистоту не правильно понимаю или такие отливки только у меня были))
количество отливок зависит от Силы того,кто отливает,кому то 4 раза нужно,а кому то 24 раза, текст короткий,можно лить и больше раз, по интуиции действуйте,если видите,что только начало выходить все, то лейте дальше.

"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Уважаемая Milante, сейчас плотно изучаю Ваши обряды с Архангелами, выписываю и составляю алгоритм работы. Пока что прочла все страницы темы чистки с помощью воска и снятие порчи и хворобы с помощью Михаила с Гавриилом: я хотела сделать 3хдневный с Михаилом и Гавриилом и в эти же три дня еще добавить отливку воском, потом несколько дней воском, потом снятие проклятья и его тоже с воском. Т.е практически всю убыль делать воск с Михаилом и за убыль сделать чистки сильнее. Но в этой теме прочла Ваш совет уважаемой тете Моте, что не надо 2 раза в день отливать, надо дать негативу уложиться, что было видно, как идет. В связи с этим возник вопрос: Совмещать 3хдневный с Михаилом и Гавриилом, снятие проклятья с Михаилом и воск не стоит, лучше сперва одна, потом воск, потом другая, верно ли я поняла?

Назрел вопрос. Живу в большом мегаполисе. Как таковой земли нет. Кругом асфальт. Можно купить землю, высыпать в тазик и туда потом воск закапать, а далее в мусор выбросить. С землей тут беда. Если начну копать газон штраф наложат.
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Как вариант , можно отливки завернуть в новую ткань Х/Б черного цвета, крест на крест завяжете узлы и так же запечатаете ,капая воском с заговором.Потом несете к реке и вводу кидаете, откуп в воду в виде булочки.Идете домой по правилам.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Прочла всю ветку,выложенные метод с воском очень понравился. Можно ли людям другой веры применить этот метод или нужно быть крещенным? Спасибо за ритуал и за любой ответ.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Прочла всю ветку,выложенные метод с воском очень понравился. Можно ли людям другой веры применить этот метод или нужно быть крещенным? Спасибо за ритуал и за любой ответ.
Быть крещеным не обязательно.

Подскажите ,что делать со свечей третьей после того как сделаем крестик на земле?
в церковь отнесите)
Добрый день! Подскажите, где в церкви оставить свечу?

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Добрый день! Подскажите, где в церкви оставить свечу?
Здравствуйте, если большая часть свечи осталась, то к иконе Михаила поставить, если огарок маленький остался, то в ведерко с огарками ( возле каждого подсвечника, внизу стоит такое ведерко)
С уважением.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Назрел вопрос. Живу в большом мегаполисе. Как таковой земли нет. Кругом асфальт.
Значит едете туда где есть земля!Тут надо порчу захоронить!
Как вариант , можно отливки завернуть в новую ткань Х/Б черного цвета, крест на крест завяжете узлы и так же запечатаете ,капая воском с заговором.
Жечь воск тоже в тряпочке будете?

Жечь воск тоже в тряпочке будете?
я дала свой вариант как делаю, когда нет возможности жечь и закопать.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Жечь воск тоже в тряпочке будете?

Доброго Вам времени суток !
А что жечь в тряпочке нельзя ?
Я например, чтобы лчше все сгорело, еще и солярки добавляю на тряпочку или так нельзя делать ?
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status