Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 12:56:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила  (Прочитано 38837 раз)

Малахит

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Малахит has no influence.
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))

Немного может не по теме,но вот хочу дать ос, соседи у меня, жесть просто, там скандалы,маты перематы, и днем и ночью, кошмар, а не семейка.
Решила я их попробовать закрыть в своем г*не знаком Михаила, хотя и до этого применяла разные методы, но не на долго хватало.
Т.е. использовать, не как защиту жилья, а именно как закрытие их негатива в их квартире, что бы не беспокоило меня, соответственно намерение выстраивала, такое же при постановке.
На все стены, полы, потолки и окна их квартиры визуализировала знак Михаила, что выкладывала ув. Миланте.
Через 2 недели снится  сон, что окна их квартиры полностью заложены белым! кирпичом ;D, ну вот ттт не беспокоят уже  их "квартиранты", а до этого нет нет, да просачивалось, хоть и защиты стоят и чистки постоянно жилища проводятся.

Может кому пригодится, кто с визуализацией дружит :)
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...(народная мудрость)

в личке отливки не смотрю

Forever young

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Forever young has no influence.
  • Я всесильна и удачлива!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чисткой помещения можно почистить магазин? И если там слова про свою обитель, надо ли заменять? Так то про магазин тоже можно сказать обитель, если там с утра до вечера нахожусь, каждый день.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Xan

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Xan has no influence.

Forever young. Этим обрядом только людей можно чистить,для чистки помещений используйте другой.
Три надобности его главных, как звезды яркие, ведут его.

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чисткой помещения можно почистить магазин? И если там слова про свою обитель, надо ли заменять? Так то про магазин тоже можно сказать обитель, если там с утра до вечера нахожусь, каждый день.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Можно,  ничего  менять  не нужно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

елена444

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • елена444 has no influence.

Выливаем 4 раза до чистоты воска
Возник вопрос.Все  переплавляют воск 4 раза. А у меня 4ая отливка выглядела страшней первой. Может надо бы больше переправлять до чистоты воска как пишет автор? Или я чистоту не правильно понимаю или такие отливки только у меня были))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika