Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

Я конечно не Миланта, но поделюсь своим опытом, работать с Архангелами можно и в пост, в рождество и крещение , я делаю обряды на позитив ,т.е. удачу,здоровье, на приход денежных средств.
Если вы новичок ,лучше чистки проводить на убыльную луну, всё зависит от случая.
Через Михаила очень хорошо всё убирать "чужеродное", сами сможете, просто дольше будете это делать.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

KALIPSA

  • *
  • 13
  • 11
Уважаемая Миланта, скажите пожалуйста, можно ли воск сжечь в печи после обряда, а огарок отнести в церковь?
Ex ungve leonem cognoscimus ex duribus asinum.

Уважаемая Миланта, скажите пожалуйста, можно ли воск сжечь в печи после обряда, а огарок отнести в церковь?
Я не Миланте, но подозреваю, что нет, его же нужно присыпать землей и прикапать, и не ворошить потом. Возьмите какой нибудь сосуд металлический, керамический, землю и сжигайте в нем и закапывайте. Надеюсь меня не закусают, но я делаю так, ничего не возвращается, все снимается: беру горшок с землей, только дно присыпано не толсто, сжигаю, присыпаю землей, капаю воск. На следующий раз поверх креста насыпаю земли, снова сжигаю и тд. слоями. Сжигать при безвыходных ситуациях можно и в доме, но тогда будет сниматься очень легкий негатив. А так на балконе и нормально, весной в парк горшки отнесу. Ну не пойду я впотьмах по лесу сжигать, а зимой светает очень поздно, потом начинаются собачники и прочие помехи. Кстати о помехах, мне стучали, звонили, звали по имени несколько раз, всегда на второй отливке, страх дикий накатывал. Теперь все отключаю. С Уважением.

KALIPSA

  • *
  • 13
  • 11
До весны далеко, вся грязь на своей земле жилище не загадит? А если делать чистку жилища, то куда этот горшок девать? И ещё такой вопрос если позволите, у моей свечи воск полностью сгорает и я никак не могу накапать крест, вожу крестообразно и читаю печать, это нормально? Зарание спасибо.
Ex ungve leonem cognoscimus ex duribus asinum.

Я горшочки храню на балконе, это не квартира. Учитывая, что во время отлива совсем не устаю, а снимается будь здоров, то это не на личной силе, так же и при сжигании. Было один раз, воск очень долго горел, свеча полностью прогорела, я просто взяла еще одну и так же на нее начитала. Закапывать воском кмк обязательно, это вроде как "точка". Где нибудь во дворе накрывайте чем нибудь горшок, потом его в землю закопаете и так же сверху воском крест накапать. С Уважением.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Что это было и как это можно объяснить? Я в легком шоке...

При работе с Архангелами бывают еще и не такие спецэффекты. Сама под впечатлением до сих пор.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Делала недавно эту  чистку. Было одно странное совпадение - именно в то время, что я проводила обряд, у мужа ночью на работе сами собой открылись автоматические ворота, чего никогда раньше не было( он утром спрашивал- ему сказали, что такого просто не может быть), но запись- то  на камере наблюдения осталась. Я у него спросила, в какое время это было и он назвал именно то время, когда я проводила обряд.

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Хочу почистить себя и мужа с помощью архангела Михаила, но боюсь что ребёнок на себя что-нибудь перетянет. Может быть кто-нибудь подскажет какую защиту можно поставить на ребёнка 3-х лет? Связь только с ХЭ

Хочу почистить себя и мужа с помощью архангела Михаила, но боюсь что ребёнок на себя что-нибудь перетянет. Может быть кто-нибудь подскажет какую защиту можно поставить на ребёнка 3-х лет? Связь только с ХЭ
Не перетянет, у Михаила не забалуешь)) И видела защиту через Архангелов, где не помню, самой нужна. За ребенка можете утром и вечером молитвы читать дополнительно к Богородице и Михаилу, не повредит. С Уважением.

Хочу почистить себя и мужа с помощью архангела Михаила, но боюсь что ребёнок на себя что-нибудь перетянет. Может быть кто-нибудь подскажет какую защиту можно поставить на ребёнка 3-х лет? Связь только с ХЭ
Почистите сначала ребёнка, поставьте защиту через Архангела Гавриила и Богородицу от Миланты.Затем приступайте к мужу и к себе, иначе  негатив будет " гулять". Этим алгоритмом пользуюсь всегда.С уважением.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Почистите сначала ребёнка, поставьте защиту через Архангела Гавриила и Богородицу от Миланты.Затем приступайте к мужу и к себе, иначе  негатив будет " гулять". Этим алгоритмом пользуюсь всегда.С уважением.
Спс, я как раз голову ломала, как лучше сделать. Только у Миланты я видела чистку через Архангела Гавриила и  Богородицу, а про защиты она писала, что не выкладывала их или может я не нашла, тогда, пожалуйста, ткните меня носом

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Я воск жгла в печи, в руке держала свечу, читала заговор, крест не чертила, и так 3 дня, затем огарки  с золой в кулек и на мусорку. Во рту появился привкус серы, поняла что покойник, добила его. Воск брала не от свечей, а настоящий, а свечу как символ меча. одну и ту же жгла.
Все сработало.

Спс, я как раз голову ломала, как лучше сделать. Только у Миланты я видела чистку через Архангела Гавриила и  Богородицу, а про защиты она писала, что не выкладывала их или может я не нашла, тогда, пожалуйста, ткните меня носом
Ув. Миланте в теме писала, что  детская чистка через Гавриила и Богородицу также является и защитой.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Спс, я как раз голову ломала, как лучше сделать. Только у Миланты я видела чистку через Архангела Гавриила и  Богородицу, а про защиты она писала, что не выкладывала их или может я не нашла, тогда, пожалуйста, ткните меня носом

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28187.0.html
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Немного может не по теме,но вот хочу дать ос, соседи у меня, жесть просто, там скандалы,маты перематы, и днем и ночью, кошмар, а не семейка.
Решила я их попробовать закрыть в своем г*не знаком Михаила, хотя и до этого применяла разные методы, но не на долго хватало.
Т.е. использовать, не как защиту жилья, а именно как закрытие их негатива в их квартире, что бы не беспокоило меня, соответственно намерение выстраивала, такое же при постановке.
На все стены, полы, потолки и окна их квартиры визуализировала знак Михаила, что выкладывала ув. Миланте.
Через 2 недели снится  сон, что окна их квартиры полностью заложены белым! кирпичом ;D, ну вот ттт не беспокоят уже  их "квартиранты", а до этого нет нет, да просачивалось, хоть и защиты стоят и чистки постоянно жилища проводятся.

Может кому пригодится, кто с визуализацией дружит :)
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status