Черная магия и Руны

Став Заставить принять нужное Вам решение.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став Заставить принять нужное Вам решение, по названию и так всё понятно. По рунно не разбирать оговаривать целиком. Оговор Пусть став Заставить принять нужное Вам решение сделает так , что Вася или Маша сделают то-то. Тесты прошли успешно.
Подходит ли он Вам и сколько держать смотрите по диагностике. Наносить, на фото , огурец , активировать как привыкли.

Уважаемый paladin, как по времени раскручивается действие става?
Насколько сложные задачи были решены с помощью него?

P.S. в любом случае - беру, видимо то, что сейчас нужно

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый paladin, как по времени раскручивается действие става?
Насколько сложные задачи были решены с помощью него?

P.S. в любом случае - беру, видимо то, что сейчас нужно
этот став ставил вместе со Штопором для подписания документов.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #3 : 03 Апрель 2017, 22:17:18 »
Можно ли став нанести не конкретно на человека, а на организацию (т.к. я не знаю, кто там именно принимает решение), или образно - на начальников Васи, которые принимают решение, чтобы они приняли решение, нужное мне, в конкретное место назначить Васю на работу?

Например, оговор: Пусть став заставит начальников Васи, принимающих решение в ИП Петров, принять четкое решение открыть свою точку продажи в городе N и отправить-поставить Васю туда вести эту точку.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #4 : 04 Апрель 2017, 09:06:43 »
Можно ли став нанести не конкретно на человека, а на организацию (т.к. я не знаю, кто там именно принимает решение), или образно - на начальников Васи, которые принимают решение, чтобы они приняли решение, нужное мне, в конкретное место назначить Васю на работу?

Например, оговор: Пусть став заставит начальников Васи, принимающих решение в ИП Петров, принять четкое решение открыть свою точку продажи в городе N и отправить-поставить Васю туда вести эту точку.
У этого начальника может быть сильная защита , скажем родовая или природная, по этому нужно смотреть по диагностике подойдёт или нет.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #5 : 04 Апрель 2017, 18:19:30 »
Уважаемый paladin, а какой именно сферы может касаться решение? Любой?... Понятно, что диагностика в каждом случае, но все же.

К примеру, мне нужно, чтобы на экзамене принимающий (я не знаю, кто это будет) принял решение, что я всё сдала, с первого раза.

И еще, чтобы заклятая вражина приняла решение отстать раз и навсегда от моего мужа).

Подойдет ли по смыслу к этим ситуациям Ваш став?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #6 : 04 Апрель 2017, 19:13:26 »
К примеру, мне нужно, чтобы на экзамене принимающий (я не знаю, кто это будет) принял решение, что я всё сдала, с первого раза.

И еще, чтобы заклятая вражина приняла решение отстать раз и навсегда от моего мужа).

Подойдет ли по смыслу к этим ситуациям Ваш став?..
на счёт экзамена проще написать став пришиваю к жопе рот, что Вам не задавали кучи ненужных вопросов. На счёт Вражины она должна понять , что лучше отстать , чем продолжать приставать к Вашему мужу.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #7 : 04 Апрель 2017, 20:54:59 »
на счёт экзамена проще написать став пришиваю к жопе рот, что Вам не задавали кучи ненужных вопросов. На счёт Вражины она должна понять , что лучше отстать , чем продолжать приставать к Вашему мужу.

Ув. paladin, благодарю за разъяснение! Изучила информацию про предложенный Вами став "Пришиваю к жопе рот" - он все же на дезактивацию оппонента направлен, как мне показалось. Так и на пересдачу загреметь можно, если ему вдруг поплохеет. А мне оно не надо)). Хотелось бы найти более тонкое решение, временно оморочить экзаменатора, чтобы моих косяков и ошибок не заметил, свой положительный вердикт вынес, а там уж, как говрится, "что написано пером - не вырубишь топором" ;D.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #8 : 04 Апрель 2017, 21:46:27 »
Ув. paladin, благодарю за разъяснение! Изучила информацию про предложенный Вами став "Пришиваю к жопе рот" - он все же на дезактивацию оппонента направлен, как мне показалось. Так и на пересдачу загреметь можно, если ему вдруг поплохеет. А мне оно не надо)). Хотелось бы найти более тонкое решение, временно оморочить экзаменатора, чтобы моих косяков и ошибок не заметил, свой положительный вердикт вынес, а там уж, как говрится, "что написано пером - не вырубишь топором" .
Вот вот этот вариант Вам подойдёт
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20391.0 А так диагностика Вам в помощь.

Спасибо! Оговаривала, чтобы кроль, с которым расстались и не общаемся вообще,  немедленно дал о себе знать. Через полчаса после сожжения - написал)

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Моя признательность Автору) Применяла три раза, все три раза срабатывал, от пары суток до двух недель, повышение должности, отдали долг и отказ от проекта.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #11 : 01 Август 2017, 08:28:14 »
кого оговорить чтобы кроля посадили в тюрьму?приговор есть,но тянут и не садят,возможно подкупили

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #12 : 01 Август 2017, 09:50:27 »
кого оговорить чтобы кроля посадили в тюрьму?приговор есть,но тянут и не садят,возможно подкупили
Лучше поставить став сдвинуть дело с мёртвой точки , https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16882.0   

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #13 : 03 Август 2017, 23:17:57 »
Отчитываюсь о применении.
Кроль более чем упертый, с огромной волей и нехилой защитой, на которого мало что вообще действует хоть как-то.
В итоге получила то, что нужно от него буквально минут через 10 после сожжения става (да, особо глобального не оговаривала, но в свете характера кроля, получила почти невозможное)
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #14 : 04 Август 2017, 12:48:05 »
Отчитываюсь о применении.
Кроль более чем упертый, с огромной волей и нехилой защитой, на которого мало что вообще действует хоть как-то.
В итоге получила то, что нужно от него буквально минут через 10 после сожжения става (да, особо глобального не оговаривала, но в свете характера кроля, получила почти невозможное)

А Вы его ослабляли предварительно? Защиты снимали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status