Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Лечебные формулы
« Ответ #60 : 05 Январь 2010, 21:35:33 »
Как оговорить? Ансуз! пусть ... перестанет употреблять алкоголь Наутиз! - ничего не приходит в голову - может - пусть ... перестанет употреблять алкоголь даже против своей воли?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #61 : 05 Январь 2010, 22:05:02 »
Как оговорить? Ансуз! пусть ... перестанет употреблять алкоголь Наутиз! - ничего не приходит в голову - может - пусть ... перестанет употреблять алкоголь даже против своей воли?

Ансуз- задуматься о вреде алкоголя, направить мысли в правильное русло- на прекращение употребления яда, Наутиз- сделать процесс неизбежным, необходимым.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Лечебные формулы
« Ответ #62 : 05 Январь 2010, 22:43:46 »
Cello, спасибо Вам огромное за разъяснение. :)

Как долго держать формулу под матрацем? Имею в виду, что есть ли срок действия бумажки с формулой и когда ее надобно обновить ? 
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #63 : 07 Январь 2010, 11:17:03 »
Cello, спасибо Вам огромное за разъяснение. :)

Как долго держать формулу под матрацем? Имею в виду, что есть ли срок действия бумажки с формулой и когда ее надобно обновить ?
Если на бумаге, то действие будет непродолжительным. Зависит от носителя. Сделаете на дереве- месяца через 3 подновить можно, а бумажный я бы каждую неделю обновляла.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MarP

  • *
  • 13
  • 13
Re: Лечебные формулы
« Ответ #64 : 08 Январь 2010, 16:04:30 »
Где-то видела от алкоголизма эту:
 Иса-Турс-Тэйваз-Феху 
И еще:
 Хагалаз-Кеназ-пер.Лагуз-Хагалаз-Уруз-Ингуз

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Лечебные формулы
« Ответ #65 : 11 Январь 2010, 20:46:16 »
Посоветуйте что бы использовать как успокоительное для нервной системы. Жертва нервничает по поводу и без, кричит, сам себя заводит до такой степени что руки дрожат и сердце болит. Раньше такого не было. Может побочка от приворота. Мне кажется хорошо будет написать руны прямо на нем, возможность такая есть. Чисткой можно было бы немного успокоить, но приворот сойдет на нет. Посоветуйте, плиз

может несколько Ис на лоб с просьбой успокоить нервную систему?

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: Лечебные формулы
« Ответ #66 : 12 Январь 2010, 22:57:17 »
Cello, спасибо Вам, пробывала формулу Isa-Perthro-Uruz от гриппа очень помогло, за один день простуда прошла.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Лечебные формулы
« Ответ #67 : 13 Январь 2010, 01:02:12 »
может несколько Ис на лоб с просьбой успокоить нервную систему?
Очень тяжело! Недавно лечила нервы (правда, тройничные), использовала сразу много Ис. Долго выдержать невозможно, в среднем не более получаса. Иначе становится еще хуже, только по другому... И еще очень сильно "тормозить" начинаешь после этого, неприятное ощущение. Хотя, в моем случае немного помогло снять боль. Может что-то на тему: Иса-Эваз-Вуньо?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Лечебные формулы
« Ответ #68 : 13 Январь 2010, 05:35:18 »
Дамы, какую формулу можно использовать при обострении мастопатии? :( Взыгралось не на шутку ((( На ум приходит вязь гармонизации гормонального баланса со старого форума, что еще можно применить???

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Лечебные формулы
« Ответ #69 : 13 Январь 2010, 06:30:52 »
Дамы, какую формулу можно использовать при обострении мастопатии? :( Взыгралось не на шутку ((( На ум приходит вязь гармонизации гормонального баланса со старого форума, что еще можно применить???
Лечение женских болезней Algiz-Berkano-Algiz
Формула действует как стабилизирующий, останавливающий и направляющий фактор. Защита женского начала.
Гармонизация сексуальной жизни и либидо.
Лечение молочницы и других женских заболеваний, в том числе бесплодия.

Женский амулет Berkano-Perthro-Ingwaz.
Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности.
Также снимает боли, спазмы при месячных. Рисуется чем угодно на месте боли.
Могу ещё посоветовать настрои Сытина , хотя это отношения не имеет к рунам. Но пару лет назад я сама пользовалась . Очень помогло.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #70 : 13 Январь 2010, 09:42:23 »
Посоветуйте что бы использовать как успокоительное для нервной системы. Жертва нервничает по поводу и без, кричит, сам себя заводит до такой степени что руки дрожат и сердце болит. Раньше такого не было. Может побочка от приворота. Мне кажется хорошо будет написать руны прямо на нем, возможность такая есть. Чисткой можно было бы немного успокоить, но приворот сойдет на нет. Посоветуйте, плиз


Успокоить -Дагаз - Беркано, неврастеника один раз лечила, помогло. НО- если это косяк приворотный, то не поможет, поскольку причина остается и будет продолжать его ломать. Мое мнение- чистить.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Лечебные формулы
« Ответ #71 : 13 Январь 2010, 15:32:06 »
Успокоить -Дагаз - Беркано, неврастеника один раз лечила, помогло. НО- если это косяк приворотный, то не поможет, поскольку причина остается и будет продолжать его ломать. Мое мнение- чистить.

Еще как успокоительную можно применить вязь Маназ-Дагаз в окружении 2 Иса. Я её в этой теме для маниакально-депрессивного психоза описывала. По опыту применения работает и для МДП, и для депрессий, и для нервных срывов с "буйными" проявлениями. Вису тоже выкладывала выше.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Лечебные формулы
« Ответ #72 : 14 Январь 2010, 23:46:34 »
Ну я бы ещё конечно почистилась бы . И оговорила при чистке о востановлении гармональной системы. Ну и любую класическую формулу можно использовать для востановления гармонов. Думаю так.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Лечебные формулы
« Ответ #73 : 16 Январь 2010, 19:40:03 »
от нервяка мне вот эта помогает не плохо:
Альгиз – Лагуз – Уруз - Совело Альгиз - контроль над своими эмоциями, Лагуз - внутреннее спокойствие, Уруз - моральная сила,  Совило - достижение целостности ощущений в итоге
наносила на себя.. успокаивает, приводит к гармонии души и тела.. но не знаю, как в случае с обраткой от приворота, а если просто такое неспокойное и нервозное состояние у человека, то нужно приводить в норму нервную систему в целом, искать, откуда и почему  взялись ее нарушения.. этой формулой я только стресс сбивала.. когда уж совсем прибить кого нибудь хочется..

Уважаемые, подскажите пожалуйста, если кто сталкивался, есть ли формулы на регенерацию клеток кожи? тут шла речь про регенерацию тканей после инсулькта, но это как то глобально, что ли, слишком..
после любого повреждения, даже самого незначительного, на коже остается темное пятнышко.. щас нашла на себе темную полоску, долго вспоминала откуда она, и вспомнила, что это месяца 2 назад поцарапалась.. не сказать, что прям рана была, просто царапинка.. зажила, затянулась, и уже 2 месяца вот эта темная полоса не проходит.. давно уже спрашивала у дермотолога, он сказал, что это просто особенность кожи.. я вот думаю, что с этой особенностью бороться стоит именно ускорением регенерации.. но боюсь какой либо формулой справоцировать в организме процесс образования какой нибудь бяки.. или перерождения нормальных клеток в бяку.. или может в этом случае вообще лучше не трогать руны, а попробовать какие нибудь эфирные масла? подскажите пожалуйста, кто сталкивался с похожими ситуациями? буду очень признательна..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Лечебные формулы
« Ответ #74 : 16 Январь 2010, 22:24:01 »
Это особенность крови: проверьте тромбоциты и протромбиновый индекс. Синяки на вас легко остаются и долго не сходят? Бывает, что, простите за интимный вопрос,  месячные идут уже свернувшейся кровью вместо обычной, особенно в начале? Мигрени, с которыми борется успешно только аспирин?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status