Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Re: Лечебные формулы
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2009, 11:57:10 »
вопрос - есть мама, куча всяческих нервных потрясений за жизнь. ни одно не лечилось, в итоге  сейчас начинает "разваливаться" - болит все, одно лечим, другое вылазит
теперь новое - нет сил, не хватает воздуха
мое впечатление что организм уже действительно устал и выработался
а силы не прибывают
как улучшить состояние? какие формулы? куда? фото или на маму?
она у меня еще и гипертоник......
очень хочется помочь, помогите пожалуйста

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: Лечебные формулы
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2009, 18:43:08 »
Вот несколько формул которые я сама использовала:
При простуде
Веркана - -в двух смыслах - как исцеление от инфекционных заболеваний и как мягкий уход и Соуло - придание организму сил и повышение имунитета

чтобы не болеть с похмелья
Науд+Веркана
Науд - пусть заклятье сработает, когда выпито достаточно алкоголя, но не чрезмерно.
Веркана - и человек уснет, а сон сгладит последствия пьянки

Головная боль
Дагаз - пусть боль будет снята
Веркана - состояние человека улучшиться
Я считаю что Дагаз универсальная обезбаливающая руна, Соулу при некоторых болях нельзя применять как-никак, а тепло. А Иса - вообще может затормозить
Ангел внутри нас

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Лечебные формулы
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2009, 23:04:56 »
Хочу рассказать о результатах применения Иса-Эваз-Иса при невралгии тройничного нерва. После двухкратного применения стало значительно легче, не такая головная боль, даже немного падала температура, даже смогла поработать немного.  Но стоило один день сфилонить, на следующий вечер опять ухудшение:( Буду продолжать, видать двух раз явно недостаточно!

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Лечебные формулы
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2009, 23:49:04 »
Анестезирующая, противовоспалительная : Isa-Laguz " В целительстве может использоваться для снятия болей. Много раз формула с успехом применялась для лечения острых приступов гайморита - боль убирает почти сразу, воспаление сходит за сутки. Формулу писать эфирным маслом над каждой воспалённой гайморовой пазухой. "

у меня сейчас по моему гайморит. Уже несколько лет назад обнаружили полипы в носу они мне не мешали пока я сильно не простужалась. Осенью болела- вылечилась а теперь начались боли как при гайморите адские. Попробую формулу.Какое масло подойдет?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Лечебные формулы
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2009, 23:54:44 »
Любое масло , если вы не склонны к аллергическим реакциям.


Понижение артериального давления
Отал - на правую руку, Иса - на левую (можно просто нарисовать).
Забыла, где видела .

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Лечебные формулы
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2009, 01:04:15 »
Любое масло , если вы не склонны к аллергическим реакциям.

спасибо. А после душа нужно заново рисовать формулу? Руны рисовала маслом Можжевельника Иса- Лагуз. Немного полегчало . В том месте где наносила руны все время чувствую холодок.



пишу через несколько часов. Формула чудо! Боль практически прошла! Хотя маленький след боли есть но ето мелочь.Прошлой ночью я на стену лезла и даже трамал не помогал.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Лечебные формулы
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2009, 02:49:43 »
Здравствуйте Уважаемые.. Можете посоветовать что-нибудь от аллергии? Аллергия на влажность. Сильная. Пальцы на руках сильно трескаются, воспаляются, ногти отходят. Начинается осенью, и до весны. Когда большая влажность воздуха. Посоветуйте пожалуйста, как хотя-бы симптомы снять, если совсем вылечить аллергию нельзя?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Лечебные формулы
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2009, 18:20:39 »
Здравствуйте Уважаемые.. Можете посоветовать что-нибудь от аллергии? Аллергия на влажность. Сильная. Пальцы на руках сильно трескаются, воспаляются, ногти отходят. Начинается осенью, и до весны. Когда большая влажность воздуха. Посоветуйте пожалуйста, как хотя-бы симптомы снять, если совсем вылечить аллергию нельзя?

Это не аллергия, а инфекция, скорее всего - аспергиллёз. Антибиотики в этом случае бессильны, противогрибковые средства также малоэффективны. В народной медицине сильным специфическим антисептиком считается эфирное масло (смола, любые другие фитонциды) араукарии. Это австралийское хвойное дерево, но в Европе его выращивают в климатической полосе причерноморья (как декоративное, наряду с кипарисами). Возможно, у вас есть знакомые в Крыму или в ЮФО, если нет - существуют и комнатные виды.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Лечебные формулы
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2009, 19:15:51 »
Это не аллергия, а инфекция, скорее всего - аспергиллёз. Антибиотики в этом случае бессильны, противогрибковые средства также малоэффективны. 
Четырехнедельное голодание должно решать этот вопрос, как Вы думаете?
Think Different

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Лечебные формулы
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2009, 19:52:27 »
Vinany, спасибо, но врачи говорят, что это именно аллергия..  прочитала про эту инфекцию, которую вы написали.. в сети написано, что она поражает слизистую, внутренние органы, кожу.. это явно не то.. кожа трескается только на пальцах под ногтями..на руках.. и именно осенью - весной, когда высокая влажность воздуха.. девушка живет на острове кронштадт, влажность там, сами понимаете, до 98 процентов доходит частенько..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Лечебные формулы
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2009, 00:23:46 »
 наутиз-иса-альгиз-хагалаз-ингуз

Наутиз -болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо
Иса-остановка процесса, болезни
Альгиз- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение     на правильную работу имунной системы)
Хагалаз-очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека.
Ингваз-Гармонизация и закрепление полученного результата.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2009, 00:35:54 »
Vinany, спасибо, но врачи говорят, что это именно аллергия..  прочитала про эту инфекцию, которую вы написали.. в сети написано, что она поражает слизистую, внутренние органы, кожу.. это явно не то.. кожа трескается только на пальцах под ногтями..на руках.. и именно осенью - весной, когда высокая влажность воздуха.. девушка живет на острове кронштадт, влажность там, сами понимаете, до 98 процентов доходит частенько..

похожую тему поднимала на старом форуме...мне кажется, что это гормональные нарушения...именно в межсезонье и только на пальцах рук, и , вероятнее всего на большом, указательном и среднем... так?
попробуйте Альгиз-Турисаз- Отал-Турисаз- Альгиз... в любом случае, вреда не будет, а гормоналку может в норму привезти и отпишитесь потом, пожалуйста...
люби себя, стань светом самому себе...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Лечебные формулы
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2009, 15:16:13 »
Аллергия - сбой иммунной системы, её руническое описание Турисаз-Отал-Турисаз.
Формула на нормализацию будет выглядеть как Альгиз-ТОТ-Альгиз.

Голодание - уже слишком, а диета без соли, специй, животной пищи, цитрусов и прочих ароматных экзотических фруктов, а также (!!!) искусственных пищевых добавок и консервантов - хотя бы неделю. Не так уж невыполнимо в городских условиях, кто бы что ни говорил: просто "овсянка, сэр" без ничго и на водичке и зелёный чаёк без сахара каждый раз, когда хочется кушать. Думаю, это вытерпеть проще, чем голодание, и желудок не попортит. Если здоровая печень, можно облепиховое масло понемножечку кушать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Лечебные формулы
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2009, 18:10:32 »
Аллергия - сбой иммунной системы, её руническое описание Турисаз-Отал-Турисаз.
Формула на нормализацию будет выглядеть как Альгиз-ТОТ-Альгиз

Разве иммунная система может бороться с паразитами? Здесь речь идет о микозах - т.е. паразитах. Разве у организма есть встроенные механизмы борьбы с ними? Хотелось бы понять, как это происходит, если это вообще возможно. Если паразиты могут быть уничтожены самим организмом, находящимся в нормальном, не экстремальном режиме.... это открытие века.
Think Different

raven

  • *
  • 18
  • 19
Re: Лечебные формулы
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2009, 19:41:34 »
Vinany права. Аллергия – это сбой иммунной системы.

Цитировать
Разве иммунная система может бороться с паразитами? Здесь речь идет о микозах - т.е. паразитах. Разве у организма есть встроенные механизмы борьбы с ними? Хотелось бы понять, как это происходит, если это вообще возможно. Если паразиты могут быть уничтожены самим организмом, находящимся в нормальном, не экстремальном режиме.... это открытие века.

Микозы, т.е. грибковые заболевания именно иммунная система человека и способна победить. И никакое это не открытие века)). За иммунитетом решающее слово в борьбе с этим заболеванием.  И еще: общеизвестно, что все люди носители микозов, разных инфекций, а реально заболевают только те, у кого ослабленный организм.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status