Черная магия и Руны

Лечебные формулы

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Лечебные формулы
« : 02 Декабрь 2009, 10:25:21 »
Грипп
У Олега Шапошникова есть формула для лечения гриппа. Работает 100%. За пару часов человек становится здоровым.
Isa-Perthro-Uruz.

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Пару часов – это не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это да.

Астма

Амулет  Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz ,рисовать утром и вечером фломастером на горле Isa, на груди Perthro, на уровне сердца Sowilo.


Остеохондроз

Амулеты Kenaz-Perthro-Ingwaz или Kenaz-Uruz-Ingwaz. Вторая повышает давление. Клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место. Проверено десятки раз

Лечение женского бесплодия и фригидности.
Berkano-Perthro-Ingwaz - усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности.

Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.

Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).

Эта информация с форума Руны одина

нормализации иммунитета
От Vinany

Альгиз Турс Отала Турс Альгиз
где   Турс Отала Турс  иммунитет , Альгиз нормализация.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Лечебные формулы
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 17:34:25 »
От боли в позвоночнике- вдоль позвоночника можно написать маслом вязь- Эйваз-Беркано
(форум Руны Одина)


Анестезирующая, противовоспалительная : Isa-Laguz " В целительстве может использоваться для снятия болей. Много раз формула с успехом применялась для лечения острых приступов гайморита - боль убирает почти сразу, воспаление сходит за сутки. Формулу писать эфирным маслом над каждой воспалённой гайморовой пазухой. "

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 20:22:02 »
Уважаемые коллеги! Обращаюсь за помощью: ОЧЕНЬ нужна формула для лечения невралгии (тройничный нерв). Сделала одну работу и плохо защитилась, теперь выгребаю... Чистку сейчас провожу, но очень сильно болит голова, верхние зубы и гайморовая пазуха. Гайморита нет, зубы тоже в норме (почти), если не считать вскрытого здорового зуба, врачи криворукие попались:( Боль практически постоянная и довольно сильная. Буду очень благодарна за любые формулы для снятия боли (Иса-Лагуз больше не помогает) и вообще, все, чем можно лечить невралгии. Пока использую средство от Vinany (Дагаз в кресте из 4 Лагуз). От этого немного легче, но только пока прикладываю к больной щеке, в состоянии покоя. Очень жду совет!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2009, 21:43:47 »
Уважаемые коллеги! Обращаюсь за помощью: ОЧЕНЬ нужна формула для лечения невралгии (тройничный нерв).

А одну Ису пробовали? Или Иса-Эваз-Иса ?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Лечебные формулы
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2009, 22:54:54 »
А одну Ису пробовали? Или Иса-Эваз-Иса ?
Одну Ису пробовала. Помогает только когда чертишь пальцем по месту, где болит. Но помогает только пока чертишь:( А вот Иса-Эваз-Иса - это как раз то, что сейчас сижу и с мужем обсуждаю! Эваз - это проводник, то есть нерв. А вот подойдет ли Иса? Ведь нужно снять начавшееся воспаление и повернуть процесс к выздоровлению. Может последнюю Ису заменить на Альгиз или Вуньо? С другой стороны, нерв поврежден, значит нужно как-то запустить процесс регенерации. Может быть попробовать Иса-Эваз-Дагаз-Вуньо(Альгиз)? Что думаете по этому поводу?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2009, 23:16:43 »
Может последнюю Ису заменить на Альгиз или Вуньо? С другой стороны, нерв поврежден, значит нужно как-то запустить процесс регенерации. Может быть попробовать Иса-Эваз-Дагаз-Вуньо(Альгиз)? Что думаете по этому поводу?

С альгиз , но это не обезболит, это точно. Может, сначала снять боль Иса-Эваз-Иса , потом Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса сделать?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Лечебные формулы
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2009, 23:29:50 »
Может быть, стоит попробовать противовоспалительную формулу, которую предлагала выше уважаемая Sibyl  - Иса-Лагуз? И добавить Дагаз для позитивной трансформации...
Иса-Лагуз уже не помогает:( Только на начальном этапе помогала, когда я еще не знала диагноз. Все-таки кажется, что Лагуз не очень подходит, нервы - это проводник (Эваз), а Лагуз - это больше к жидкостям.

С альгиз , но это не обезболит, это точно. Может, сначала снять боль Иса-Эваз-Иса , потом Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса сделать?
Да, это хорошая мысль! Просто разделить процесс на два этапа. А сейчас, действительно, главное сосредоточиться на обезболивании и остановке процесса. А то еще ненароком перекосить может...
Вот еще задумалась, где писать? На себе эффективнее выходит. Но вот где лучше? Я всегда считала, что нервы - это Вишудха. Но вот по раскладу на Таро вышло. что на Вишудхе Солнце. А вот Смерть как раз на Аджну выпала! Может на аджну и нанести формулу? Как считаете? Или все же не рисковать и на Вишудху. А то еще "видеть" перестану:)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2009, 23:42:10 »
Я всегда считала, что нервы - это Вишудха. Но вот по раскладу на Таро вышло. что на Вишудхе Солнце. А вот Смерть как раз на Аджну выпала! Может на аджну и нанести формулу? Как считаете? Или все же не рисковать и на Вишудху. А то еще "видеть" перестану:)

Я бы попробовала на лейкопластырь и приклеить с обеих сторон на челюстные суставы, т.е. буквально на корень нерва  воздействовать,.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2009, 08:40:05 »
Только осторожно, если одновременно клеить 2 Иса-Эваз-Иса, все - таки , хоть и  формулы разнесены, но в сумме 4 Иса получается.Ненадолго клейте.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Лечебные формулы
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2009, 17:20:23 »
Только осторожно, если одновременно клеить 2 Иса-Эваз-Иса, все - таки , хоть и  формулы разнесены, но в сумме 4 Иса получается.Ненадолго клейте.
Оказалось действительно тяжело! Бльше 2,5 часов просидеть не смогда, боль усилилась. Сняла, сожгла, наутро стало немного легче. Даже могу сказать, заметно легче! И еще один момент: клеила 5шт. пластыря! По два выхода на лице и один на затылке (решила наклеить на обе стороны лица, на всякий случай. А то было предположение, что начинает переходить на другую половину лица) Выходит - 10 Иса! Сегодня вечером продолжу "процедуру". Посмотрим, как пойдет дальше.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2009, 19:27:27 »
[ По два выхода на лице и один на затылке (решила наклеить на обе стороны лица, на всякий случай. А то было предположение, что начинает переходить на другую половину лица) Выходит - 10 Иса! Сегодня вечером продолжу "процедуру". Посмотрим, как пойдет дальше.

10 Иса???!?!! Ну вы даете. Этак и кровоснабжение головного мозга заморозите. И мыслительный процесс  в целом.))))  Осторожнее экспериментируйте.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Лечебные формулы
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2009, 22:33:46 »
10 Иса???!?!! Ну вы даете. Этак и кровоснабжение головного мозга заморозите. И мыслительный процесс  в целом.))))  Осторожнее экспериментируйте.
Спасибо за беспокойство! Я недолго держу, просто ОЧЕНЬ хочется побыстрее поправиться. Вот, сейчас как раз опять сижу с формулами, состояние ууух! Аж горло сдавило, язык не шевелится. А прошло всего 30 минут. Исы очень тяжелые, но у нервов по три выхода, поэтому все-таки потерплю. Буду и дальше рассказывать впечатления.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Лечебные формулы
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2009, 14:29:53 »
Помните, коллеги, я на старом форуме спрашивала о формуле для лечения маниакально-депрессивного психоза?

Сегодня "надумался" такой вариант:

вязь Дагаз + Манназ в окружении двух Иса (либо по бокам от вязи, либо образующие квадрат с онованиями Манназ, в который - внизу - вписан Дагаз симметрично вершине Манназа).

По смыслу, Дагаз символизирует изменения, которым подвергается психика, и двойственность её состояний у человека, страдающего МДП. Манназ - цельная личность, живущая в гармонии с социумом. Дагаз, вписанный в Маназ - психика в состоянии ремиссии,  которое стабилизируется двумя Иса.

Внешний вид у формулы получается весьма гармоничный, но надо опробовать (как раз есть заявка на "жертву" с проблемой МДП).

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Лечебные формулы
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2009, 23:34:35 »
Посоветуйте,пожалуйста,какими рунами и как можно остановить падение зрения и ,если можно ,его улучшить.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2009, 23:57:17 »
Посоветуйте,пожалуйста,какими рунами и как можно остановить падение зрения и ,если можно ,его улучшить.

Альгиз, Лагуз, Кеназ, Сол.
https://img.black-m.ru/upload0/r/s44/i103/0912/dd/257c3db7a1cf.jpg

Наносится на дужки очков. С форума Руны Одина.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status