Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 18:41:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Палочка-выручалочка  (Прочитано 2837 раз)

Несущая Свет

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Несущая Свет has no influence.
  • Транзитом из будущего в прошлое
Палочка-выручалочка
« : 01 Март 2017, 13:20:58 »

Хочу поделиться грамотным ставом, который я назвала Палочка-выручалочка.   
Некоторое время назад ко мне обратилась подруга с просьбой поставить ей что-нибудь, для того, чтобы найти потерянную собаку. Сначала я хотела просто нарисовать ей Бысть с Имми на Коло, но потом пришла мысль добавить еще Граф Зеркальный для открытия дорог, Ли дорожную- указать путь, Ук для получения правдивой информации, Неук для поиска и Еры для обозначения цели. Вот так и "сочинился" данный став. В итоге - вечером я на нее нанесла, а утром следующего дня она мне звонит вся в восторге - собака нашлась! Рассказала, что утром решила пойти за сигаретами, уже возвращалась домой, смотрит - ей на встречу бежит ее потерянная собака. Прямо к подъезду привели.
Недавно попробовала применить его с другой целью, прямо скажем противоположной - пристроить собаку (да-да, опять собаку ;D) в хорошие руки. Сработал на ура: человек собирался ехать в частный сектор и ходить по дворам предлагать щенка, но даже не доехал - щенка забрали прямо в автобусе ;D
Я не применяла став для решения каких-то глобальных проблем, но в решении многих текущих вопросов он помогает. Пользуйтесь во благо!
Буду рада услышать мнения других практиков!

Состав: Еры, Коло, Бысть, Имми, Граф Зеркальный, Ли дорожная, Неук, Ук. Можно как второй вариант Ли дорожную нарисовать над Графом Зеркальным. Тоже рабочий вариант.

Когда не знаешь как поступить - поступай абсурдно, это и будет выходом.

Angeldushi

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Angeldushi has no influence.
Re: Палочка-выручалочка
« Ответ #1 : 02 Март 2017, 08:38:26 »

Спасибо! Подскажите пожалуйста,собаке больше года,хочу отдать в хорошие руки.Писать на бумажечку или куда наносить?

Несущая Свет

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Несущая Свет has no influence.
  • Транзитом из будущего в прошлое
« Ответ #2 : 02 Март 2017, 14:11:03 »

Спасибо! Подскажите пожалуйста,собаке больше года,хочу отдать в хорошие руки.Писать на бумажечку или куда наносить?
я наносила на левую руку, на предплечье, тому человеку, которому надо было пристроить собаку.
Когда не знаешь как поступить - поступай абсурдно, это и будет выходом.

Gia46

• Участник
  • *
  • Gia46 has no influence.
  • Учусь!
« Ответ #3 : 14 Апрель 2017, 13:55:35 »

Ого!Спасибо большое!  :) :) :)Поставлю себе сегодня на продажу смартфона! Отпишусь по результатам))))
Учиться... Учиться.... Учиться

Serenada

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Serenada has no influence.
« Ответ #4 : 14 Апрель 2017, 16:46:50 »

Ого!Спасибо большое!  :) :) :)Поставлю себе сегодня на продажу смартфона! Отпишусь по результатам))))
У меня не получилось

Gia46

• Участник
  • *
  • Gia46 has no influence.
  • Учусь!
« Ответ #5 : 28 Май 2017, 08:05:52 »

Мне тоже не помог.И на себя ставила,и на листок с желанием о продаже,месяц ждала и ничего. Очень жаль.
Учиться... Учиться.... Учиться

Angeldushi

• Участник
  • *
  • Angeldushi has no influence.
« Ответ #6 : 29 Май 2017, 14:27:45 »

Хочу поблагодарить за выручалочку! наносила на бумажку,жду месяц ничего,нанесла на руку,зажгло под знаком,но быстро прошло,подумала пусть Линда попадет в хорошие руки.Была уверена,что в этот раз все получится,так и произошло! Прошло 3 дня и собака в хороших руках.Благодарю!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika