Черная магия и Руны

Энергетик

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Энергетик
« : 24 Февраль 2017, 18:47:50 »


Энергетик

Тем кто нуждается в дополнительной эргии

В формуле используется Тейваз Уруз Альгиз Соулу Йер

Круг оператор, Формула работает как антена по приему сил и генерации внутренней энергии, которая распределяется необходимым для оператора образом. Помогает правильно определить путь к цели для получения оптимального результата, повышает настроение.

Прошу разместить в отдельной теме.
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Энергетик
« Ответ #1 : 26 Февраль 2017, 15:50:53 »
Кстати для тех кто любит оговоры по рунно могут оговорить ещё и Кано, она тут вторична, но есть и может усилить и зародить первичную энергию и правильно перераспределить притягиваемую энергию.
Став довольно мощный, но скомпилирован таким образом чтоб не навредить оператору,не притянуть большего , чем может выдержать оператор. Ну и все конечно будет зависеть от вашего оговора.

Если у кого возникнут вопросы по механизму работы или отзывы по использованию, прошу отписаться!
Спасибо
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

лона

  • *
  • 21
  • 1
Re: Энергетик
« Ответ #2 : 01 Апрель 2017, 15:56:10 »
Доброго времени суток!

А на себе испытывали?
Подойдёт ли этот Став совместно с "Отбойным молотком"? Почистилась Напалм 6, после поставила Баден-Баден для дочистки и лечения, но по сну и диагностике поняла , что не все замки сняты. Благодарю за помощь.

Re: Энергетик
« Ответ #3 : 04 Апрель 2017, 03:22:50 »
действовать начал через пять часов после нанесения.  :-[

лона

  • *
  • 21
  • 1
Re: Энергетик
« Ответ #4 : 06 Апрель 2017, 10:59:12 »
Доброго времени суток!
  Испытываю формулу: диагностика разрешила, почти сразу после нанесения на левое предплечье и активации, немного заболела перепонка в левом ухе ))) даже не могу сказать, что заболела, ощущения странные; через пол часа появилась ясность ума и где-то через 3 часа чувствовала себя хорошо. Посмотрю, что будет дальше.
  "+" за формулу )

Re: Энергетик
« Ответ #5 : 06 Апрель 2017, 23:45:56 »
По использованию: была ситуация - двое суток не спала и активно работала, т.е. статьи печатала. нужно было продержаться еще часов 12 в том же режиме. пробовала несколько ставов. этот сработал через пять часов, когда работа была практически доделана (мои слезы, пот и кровь - прямое тому доказательство)))) кофеин результата, как таковой, вообще не дал в одиночку. пробовала еще один энергетик - и тут пошла жесть. шли третьи сутки, как я не сплю, а у меня ни в одном глазу. по диагностике показало, что все три става наконец-то включились в работу (лучше поздно, чем никогда? нифига подобного ;D). короче, пришлось подключить шаманские практики для деактивации, так как ставы сожгла, отпустила с благодарностью, а они  всё работали и работали. вот такой опыт по жадности. вывод: не будем жмотами и довольствуемся меньшим.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Энергетик
« Ответ #6 : 11 Апрель 2017, 23:33:08 »
Хороший став! Вторую неделю нахожусь под чистками из за них почти не сплю и силы на нуле полностью.
Нанесла на левую руку - став заработал сразу после активации и бодрости добавил и сонливость снял. Через несколько минут эффект усилился.
Словом, большущее спасибо Автору!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Энергетик
« Ответ #7 : 31 Май 2017, 21:54:26 »
Странно. Наносил на фото другого человека эту формулу,но вместо прилива энергии пооучилось обратное,этот человек ходит как зомби и в сон бросает. Вообще ужас смотреть на него. От чего такое быть может?
Чудеса случаются там,где в них верят

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Энергетик
« Ответ #8 : 02 Июнь 2017, 21:31:18 »
Странно. Наносил на фото другого человека эту формулу,но вместо прилива энергии пооучилось обратное,этот человек ходит как зомби и в сон бросает. Вообще ужас смотреть на него.
Человек чистый, без негатива?
А подходит ему данный став?
Нет ли у товарища хорошего энергетического вампира?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Энергетик
« Ответ #9 : 18 Июнь 2017, 22:19:16 »
спасибо. как насчет добавить в формулу наутиз - который сам напрашивается и как бы вынуждает действовать в заданном направлении?
прежде делала простое сочетание уруз-наутиз - не могу вспомнить ресурс где брала но там написано бфло что делать только в крайних случаях,т.к. данная формула выводит наружу внутренние резервы - т.е лишает их по сути. и что нужно наносить на короткий срок чтобы не опустошить внутренние ресурсы. как вы к этому относитесь? кто нибудь сталкивался с подобным опустошением? или все таки смело делать на длительный срок ? 

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Энергетик
« Ответ #10 : 19 Июль 2017, 05:02:07 »
спасибо. как насчет добавить в формулу наутиз - который сам напрашивается и как бы вынуждает действовать в заданном направлении?
прежде делала простое сочетание уруз-наутиз - не могу вспомнить ресурс где брала но там написано бфло что делать только в крайних случаях,т.к. данная формула выводит наружу внутренние резервы - т.е лишает их по сути. и что нужно наносить на короткий срок чтобы не опустошить внутренние ресурсы. как вы к этому относитесь? кто нибудь сталкивался с подобным опустошением? или все таки смело делать на длительный срок ?

уруз-подключает канал энергии земли ,наутиз видимо как ограничитель или регулятор .
если оговорите что выводит наружу внутренние резервы то так и будет .
Если оговорить что подключаете чистый и светлый канал энергии земли для восстановления энергетики и сил без вреда для здоровья то всё будет нормально .
И вообще как я слышал наутиз не очень любит народ использовать  ,а вот для чисток всяких наутиз очень хорошо подходит .

Я не автор - но думаю перекачает если долго носить, а это не есть хорошо .
Можно оговорить что начинает работать только в те моменты когда не хватает энергии и до
Полного её восстановления .

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: Энергетик
« Ответ #11 : 24 Август 2017, 19:19:59 »
Автору огромное спасибо и  " +" в репутацию! весной опробовала впервые в жизни рунный став на себе ( до вашего става,уважаемый автор,я не была знакома с рунами,но возникла необходимость и вот приглянулся ваш рисунок - влюбилась,доверилась, ,рискнула)нанесла на лев предплечье ,активировала слюной и дыханием.

став раскрутился в течении часа-хорошее настроение,ясный ум,усталость и сонливость сняло как рукой(пишу не ради красивого словца,так как имею опыт общения с сильными,которые просто проведя  рукой снимали головную боль и  она проходила мгновенно).день прошел хорошо,ночью заснула нормально.утром после душа обновила себе рисунок на предплечье и сделала подруге такой же в подарок- обе были в замечательном настроении весь день и заснули ночью обычно( хотя на то время  были под чистками и в депрессии из-за навалившихся проблем).

на третий день пользования став обновила только себе(про подругу забыла ,а когда вспомнила спросила как она себя чувствует.ответила что нормально .рисунок просто смыла.что с ним делать она не знала) к концу дня поняла,что третий день подряд-это  перебор.смыла с благодарностью!

сегодня много работала,устала,а впереди много дел на вечер ,вот и решила отыскать  ваш став.собираюсь еще раз его опробовать.обязательно отпишусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status