Черная магия и Руны

Обряды на масленницу

Эмма123

  • ****
  • 400
  • 16
Обряды на масленницу
« : 23 Февраль 2017, 17:39:37 »
Если есть,прошу удалить.
Конечно же, главным украшением любого стола на Масленицу были блины, символизирующие собой солнце и тепло. С особенным рвением относились к выпечке блинов незамужние девушки, так как считалось, что с их помощью можно "влюбить" в себя понравившегося парня.
Для этого во время всего процесса приготовления девушка нашептывала про себя заговор:
"Масленицу прославляю, а раба Божьего (имя парня) блином угощаю. Как люди тянутся к масленым блинам, так пусть и раб Божий (имя) тянется ко мне, своей будущей жене. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".Наговореннными блинами обязательно накормить своего избранника.
Считается, что привороты, сделанные на блинной неделе, - самые крепкие и действенные.

Масленица - отличная возможность всем  новичкам опробовать свои силы. Не зря говрят, что путь к мужчине лежит через его желудок. Можно приготовить дрожжевые блины, а заговоры на тесто есть у Степановой. При приготовлении любого блюда для вашего любимого думайте о нем, испускайте флюиды любви и заряжайте ими блюда.
И вообще, если следовать такой заповеди: настоящая женщина должна быть Хозяйкой на кухне, Королевой в гостиной и Шлюхой в постели, то ваш мужчина никогда не захочет от вас уйти.


Приворот нa блины
В мaсленицу первый блин съешьте сaми, второй скормите голубям, a третий пусть съест вaш муж. Но внaчaле нa блин нужно нaговорить тaкой зaговор.
Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa.
Люди из церкви выходят,
А тоскa, сухотa в моего мужa входят.
Что ты, тоскa, мечешься,
Что ты, тоскa, кидaешься,
Иди, войди в блин.
Он теплый, он мaсленый,
Он печен в Мaсленицу.
Кто этот блин в рот возьмет,
В того тоскa, сухотa по мне,
Божией рaбе, войдет.
Нa ныне, нa вечно и нa бесконечно.
Ключ, зaмок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись..

Re: Обряды на масленницу
« Ответ #1 : 13 Февраль 2023, 03:02:50 »
Доброго времени!
Удивительно, что нет ни одного отзыва по этим двум обрядам!
Я буду первая)))))
Уж не знаю откуда у меня они появились в копилке, но увидев их здесь на форуме сразу же вспомнила про свою подругу которой я их дала лет 11-12 назад .
Кормила она такими блинами всю масленичную неделю одного мужчинку, который ну ни как не хотел заводить с ней какие либо отношения. Только общение, дружеские. Пропадал на долгое время и общения не было тогда вообще. Оба свободные были без соперников. Защит естественно ни кто не снимал.
После недельного кормления, мужчина пропал на месяц, ни слуху не духу от него.
Через месяц мужчина объявился с чётким намерением на отношения близкие ( моя подопечная к этому времени уже совсем остыла, но решила рассмотреть вариант снова))))
Больше 3х месяцев он буквально плясал возле неё, помогал даже в финансах, но скромно. Затем снова исчез на несколько месяцев.
По итогам. До сих пор!!!!! Мужчина так и проявляет к ней интерес, причём не дружеский, ему нужны секс и серьезные отношения. То появляется как назойливая муха то пропадает)))))
Больше на мужчину ни чего не делали.
Каждый раз подруга звонит и смехом мне говорит... Накормила блинами на свою голову)))) Как теперь отвязаться)))))

Чистить его естественно ни кто не собирается. А диагностика не единожды подтверждает на нём приворот именно окорм , сделанный давно!!!
Вот такой вот опыт с блинчиками.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status