Черная магия и Руны

Заговор для чистки отношений воском

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
источник
Заговор для чистки отношений воском

Заговор для чистки отношений воском

"На море окияне, на острове Буяне, медный столп стоит. На медном столпе престол, на нем Матушка сидит, сидит Матушка на престоле, в одной рученьке держит чашу с живой водой, с живой ключевой, на наговоренной, в другой -чара с воском, ярым, белотелым, с воском кипучим. Подойду я (Имя) поближе, поклонюсь (поклон) пониже, попрошу ее до (Имя м и ж) поступить, тела, души и отношения наши исцелить, Матушка до (м и ж ) поступает, над (м и  ж) воск выливает (лить воск в воду), воск в воду льет, словесами отговаривает: перечислять то, от чего почистить отношения (не мной сотворенные заговоры, ссоры, унижения, использование во зло, душевные волнения, слезы, оскорбления, отдаление, обиды, расставания и т.д.) в воск ярый забирает и в нем же запечатывает. Будьте слова мои лепки и крепки, по сей день, по сей час, по сей выговор."

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #1 : 18 Апрель 2017, 17:04:01 »
Очень даже не плохой заговор. Им чистить можно не только отношения пары любящих, но и отношения детей и родителей.

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #2 : 05 Май 2017, 03:52:27 »
Очень даже не плохой заговор. Им чистить можно не только отношения пары любящих, но и отношения детей и родителей.
.     Прошу прощение , так как новичок,,, а как увидеть полный заговор? Какие изначальные действия ? Заговор на фото , я так понимаю , зажигаем свечи , льём воск на фото ? Подскажите пжл

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #3 : 05 Май 2017, 23:55:10 »
.     Прошу прощение , так как новичок,,, а как увидеть полный заговор? Какие изначальные действия ? Заговор на фото , я так понимаю , зажигаем свечи , льём воск на фото ? Подскажите пжл
Это полный заговор, технология восковых отливок здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html

Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2017, 20:32:44 »
живой ключевой, на наговоренной, в другой -чара с воском, ярым, белотелым, с воском кипучим

В этой строке опечатки? Что означает "на наговоренной"? Здесь "на" - это "не" или "но"? И что в другой руке? ЧаШа?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2017, 01:41:12 »
В этой строке опечатки? Что означает "на наговоренной"? Здесь "на" - это "не" или "но"? И что в другой руке? ЧаШа?
Этот заговор есть в интернете, немного в разных вариантах
по первому вопросу, там написано так - наболтанной, наговоренной
по второму вопросу, где то пишут - чаша, а где-то - чара.

Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2017, 20:32:45 »
Благодарю! Думаю, чаша с воском - это логично, а чара нет.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2017, 01:37:40 »
Доброй ночи.
Делаю отливки негатива с отношений. Отливка стала на второй день делиться на куски.. вначале на две, потом на три части... первый день было одним пластом все три раза. Это плохо? Продолжать? Или я как бы отделяю нас друг от друга? Или делать до тех пор пока не будет одна ровненькая?

Спасибо+

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2017, 02:37:55 »
Благодарю! Думаю, чаша с воском - это логично, а чара нет.
это вы чару (помельче сосуд - чарка) никогда не видели просто. Чара и в полтора ведра могла быть. Чего бы в нее вдруг воск не лить. или не топить в ней воск - если металлическая.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2017, 14:17:10 »
Отливка стала на второй день делиться на куски.. вначале на две, потом на три части... первый день было одним пластом все три раза. Это плохо? Продолжать? Или я как бы отделяю нас друг от друга? Или делать до тех пор пока не будет одна ровненькая?
Может есть что то. что надо снимать отдельно (отворот, приворот и т.п.), по поводу вида отливок задайте вопрос в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0.html

Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2017, 14:03:16 »
Благодарю! Думаю, чаша с воском - это логично, а чара нет.
Чара - есть ритуальная чаша.  По происхождению чара — отглагольное существительное от kēra (делать, колдовать), и называть так сосуд стали позже, вероятно, именно в результате его соответствующего использования. Это слово того же корня, что др. -исл. hverna «горшок», греч. kernos «миска для жертвоприношений» и др.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #11 : 20 Февраль 2020, 14:27:46 »
Ув. практики, подскажите, воск обязательно лить медленно, чтобы хватило на все перечисление негатива на отношениях? Нельзя ли вылить его быстро, но под конец заговора?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #12 : 20 Февраль 2020, 14:49:25 »
Ув. практики, подскажите, воск обязательно лить медленно, чтобы хватило на все перечисление негатива на отношениях? Нельзя ли вылить его быстро, но под конец заговора?

Я лью обычно с комфортным для себя темпом, можно вылить и быстро
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #13 : 20 Февраль 2020, 21:06:04 »
Ув. практики, подскажите, воск обязательно лить медленно, чтобы хватило на все перечисление негатива на отношениях? Нельзя ли вылить его быстро, но под конец заговора?
Я делаю так, растапливаю воск, беру емкость с воском в руку, держу над свечей, проговариваю заговор, сколько мне надо, потом лью в воду струйкой. со средней скоростью, спокойно.

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Re: Заговор для чистки отношений воском
« Ответ #14 : 05 Март 2020, 19:09:21 »
Добрый вечер!
Уважаемая Milena BV, не могли бы вы дать ссылку на техники отливок и/или ритуал в котором используется этот заговор. Те ссылки, что вы давали выше вывели меня на главную страницу.
Заранее вас благодарю!
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status