Черная магия и Руны

Став Защита во время работы. Автор Риа Рири

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163




Руны в ставе:
Перто – само вместилище наших магических  знаний и могущества, процесс неуклонной трансформации энергетического потенциала
Альгиз – защита Высших Сил
Наутиз – защита, преодоления лишений и неприятностей
Турисаз - уничтожение врагов или противодействие им.
Соуло – дает энергию для работы+ защиты от негативных сил
Уруз - восстановление и поддержка
Эваз - конь который переносит своего Хозяина в другие измерения


Оговор:
Силой Рун данного Рунического става и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.
Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки на моих врагов
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Во сне увидела  примерно такой же набор рун и мне дали понять, что это защита. Удивилась, когда наткнулась   на этот став, сразу вспомнила про сон. Теперь пользуюсь. Защита подходит. Автору благодарность. +++
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

здраствуйте,ув.Марфа Васильевна,заинтересовал этот став...уточните по поводу носителя,pliz :)
куда наносить и какая продолжителжность его действия?
как часто нужно обновлять?
p.s.спасибо за подробный оговор к ставу :-*

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
здраствуйте,ув.Марфа Васильевна,заинтересовал этот став...уточните по поводу носителя,pliz :)
куда наносить и какая продолжителжность его действия?
как часто нужно обновлять?
p.s.спасибо за подробный оговор к ставу :-*
я у меня на амулете из дерева, можно на себя во время практик, обновляю дыханием перед работой. продолжительность как оговорите, хоть на раз хоть на постоянно))

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #4 : 04 Август 2017, 07:29:43 »
Наношу формулу на себя во время маг. практик, очень спасает, когда нет времени снимать защиту с жертывы, но эта формула ни разу не подвела, в плане отката и бинарки.

Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #5 : 31 Январь 2018, 15:27:58 »
Отпишусь. Став в работе с июня. Отлично себя показал, но требует периодической зарядки или обновления на носителях, при чистках само собой слетает. Поэтому кочует у меня туда сюда, то на носитель с кровью, то на руку, когда нет времени делать по человечески.

мне очень приятный к ношению.оговор делола как у вас по этой модели   некоторое конечно заменяла но не сильно в итоге и носить крайне приятно!ну а вообще пожар был дома причина тож магия . в общем живая я осталась и целая не успела убрать из так скажем лифчика . загорелись волосы  потушить не могла. а то что  став был  в лифчике  потом когда в  дрожке раздевалась он упал сразу поняла что это он меня выручил . огонь с меня ростом  по лицу прошлось  волосы горели...спасибо вам лицо целое ! волосы короче стали на много) став на фотов бумажке потеряла вскоре.значит себяя отроботал! новый сделаю

я у меня на амулете из дерева, можно на себя во время практик, обновляю дыханием перед работой. продолжительность как оговорите, хоть на раз хоть на постоянно))
Уважаемая Марфа, а куда именно наносить на себя? И имеет ли значение положение рун, если я знаю, что наношу их прямыми, а не перевернутыми?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
куда именно наносить на себя?
На себя, на носитель, визуализация и все что у вас работает.
И имеет ли значение положение рун, если я знаю, что наношу их прямыми, а не перевернутыми
Если зацикливаться не будете, все будет работать как надо
а вообще рекомендую тут ознакомится по работе с рунами, вам будет проще на много https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Став просто шикарен!!! Работает так же как защита от негатива. Был опробован: " После работы не успела убрать став. Встретилась с человеком агрессивно настроенным против меня. Так он не то, что кричать и проклятья в спину слать( как это обычно бывает) - слова мне сказать не мог".
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Owls

  • *
  • 13
  • 1
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2018, 15:14:16 »
Отлично работает. Тестировала на себе 4 раза. Закрывает на "ура". Буду ставить на постоянку на камень в перстне. Даже не ожидала, что так шикарно сработает) Благодарность автору.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2018, 12:32:37 »


Ув. Практики, поясните, последняя руна в схеме это Эваз?? Мне не удалось найти подобного начертания этой руны.
.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2018, 12:43:25 »
последняя руна в схеме это Эваз??
да

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2018, 20:39:17 »
Вот снова воспользовавшись ставом вспомнила что нужно бы оставить отзыв. Большая благодарность автору става, легкий, не энергозатратный,отлично работает продрлжительное время. Наношу на себя, оговор что выложен под ставом, единственное что от себя добавляю это что отправляет уже имеющийся откат или негатив, ну и без вреда.

Мэр

  • *
  • 13
  • 0
  • Верю в чудеса!)
Re: Став Защита во время работы. Автор Риа Рири
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2018, 00:01:38 »
Добрый день!
Скажите пожалуйста, подойдет ли данный став для защиты третьего лица? С оговором что пропускает только мои воздействия на него.

Заранее благодарю!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status