Черная магия и Руны

Рунический расклад "Пирамида"

Cult

  • *
  • 27
  • 14
Рунический расклад "Пирамида"
« : 17 Февраль 2017, 17:13:18 »
Рунический расклад "Пирамида"

Отличия  рунической мантики от других мантических систем, очевидны. Одной фразой можно охарактеризовать: "Сказал, как отрезал".

Вообще, наличие раскладов в рунах, вопрос достаточно спорный и неоднозначный. Если мне нужно продиагностировать ситуацию, то я использую шаманский бросок, реже пользуюсь раскладом который известен как "Три Норны", но сегодня хотел бы презентовать расклад под условным названием "Пирамида", которым чаще всего пользуюсь с клиентами. Остальные расклады не использую, так как от них явно чувствуется примесь таро или цыганских карт. Расклад родился у меня сам собой. 

Моя специфика рунических раскладов заключается в том, что когда приходит клиент, и задает вопрос, например "как у меня сложится с работой?" я разделяю его основной вопрос на множество под вопросов "Как обстоят дела сейчас на работе?" "Работает ли клиент на дядю или у него свой бизнес?" что думают его партнеры /руководители об клиенте?" и так далее. Желательно подбирать такие под воросы, чтобы на них можно было ответить только "ДА/НЕТ". Чем проще под вопросы тем лучше. и на каждый  вопрос делаю рунический расклад "Пирамида", тем самым из маленьких кусочков собираю человеку один развернутый ответ.

Вот собственно сам рассклад, и чуть ниже подробности работы с этим раскладом.


1 - Руна ситуации (настоящее, суть вопроса)
2,3 - Прошлое (причина событий, истоки)
4,5,6 - Ближайшее будущее (события которые уже произошли, но вы о них еще не знаете, или произойдут со дня на день.
7,8,9,10 - Далекое будущее (один из вариант окончания ситуации, то что может произойти если не влиять и не изменять ситуциию). Самый изменяемый ряд по количеству рун. Например я вытаскиваю 7 и 8 руны и мне уже становится понятно, но если выпавшие руны никак не проясняют ситуацию, я достаю 9, можно достать и 10, и 11.

как правило в промежуточных вопросах смотрю первый ряд (настоящее), и третий ряд (ближайшее будущее).

Если вдруг в раскладе выпадает человек (например маназ) и мне нужно понят что это за челвоек, я кладу эту руну на позицию №1 и делаю расклад конкретно под этого человека (гадаю на человека с вопросами "а что это за мужчина?" "а как он влияет на ситуацию?") тоже самое и с любыми другими участниками в раскладе. Особенно подобный прием помогает когда в проблеме замешано много действующих лиц и сторон, например судебный спор.

Если возникает необходимость вытащить персональную руническую формулу для человека под его ситуацию, я обычно смотрю на третий ряд (4,5,6 руны) и использую за основу именно его. заменяя при необходимости ненужную руну, у более подходящую по значению.

Вариант этого расклада очень удачен для новичков. Он прост в запоминании и легок в своей системе. Особенно удачно данный способ гадания подойдет чтобы например растянуть время при работе с клиентов (иногда, после перехода с таро на руны возникает такая проблема). в целом хотелось бы услышать отзывы и предложения)





Re: Рунический расклад "Пирамида"
« Ответ #1 : 26 Февраль 2017, 13:19:21 »


Если возникает необходимость вытащить персональную руническую формулу для человека под его ситуацию, я обычно смотрю на третий ряд (4,5,6 руны) и использую за основу именно его. заменяя при необходимости ненужную руну, у более подходящую по значению.     
.    Ув. Cult, беру Ваш замечательный расклад в работу. Интересная мысль  по цепочке раскручивать ситуацию. Вопрос у меня к цитируемой фразе про руническую формулу. Можно ли объяснить алгоритм? Не совсем понятно)) Благодарю)))

Cult

  • *
  • 27
  • 14
Re: Рунический расклад "Пирамида"
« Ответ #2 : 03 Март 2017, 13:37:45 »
.    Ув. Cult, беру Ваш замечательный расклад в работу. Интересная мысль  по цепочке раскручивать ситуацию. Вопрос у меня к цитируемой фразе про руническую формулу. Можно ли объяснить алгоритм? Не совсем понятно)) Благодарю)))
Рад, что понравилось)
Про "вытаскивание" формул на ситуацию)

в одном из конечных раскладов на конечный результат мы смотрим третий ряд. (4,5,6 руны)

Обычно этот расклад на вопрос "Чем все закончится?" или "как будут развиваться ситуация?"
если из предварительной цепочки раскладов и так уже понятно окончание, можно целенаправленно сделать расклад на окончание ситуации или спросить у рун совета.

обращаем внимание на 3й ряд.

для примера:

1. Ингуз - Руна ситуации
(ситуация связана с деньгами, неким плодородием)
2. Ансуз - Переговоры 3. Гебо партнерство
(ряд прошлого, в прошлом были переговоры о сделке)
4. Феху (собственно деньги) 5. Йера (собственно тоже деньги, или развитие событий и т.д.) 6. ИСА (задержка).
Собственно ряд ближайшего будущего.


из 3-его ряда можно сделать вывод что будет большая задержка с деньгами. или будут приходить слишком долго или по капельки и так дале.

Собственно берем третий ряд и меняем руну Иса например на Вуньо.
в результате получается формула Феху Йера Вунь. И именно она будет служить человеку в его конкретной ситуации) примерно так.

Буду рад если поделитесь своими наработками по этому раскладу)



Re: Рунический расклад "Пирамида"
« Ответ #3 : 05 Март 2017, 23:16:19 »
Ув. Cult, расклад понравился. Делала с вопросом о своём фин. канале и  материальном составляющем. Вот только ,ни как не могу конечный результат интерпретировать. Не могли бы вы помочь?
1) Беркана пер.
2) Эйваз,Эваз
3) Соулу,Феху,Йера
С эти всё понято.
А вот с Далеким будущем нет.
Хагалаз, Иса, + доп. руны вышли Маназ и Перт
У меня есть два варианта как можно это расценивать
1) То, что будет наработано в итоге придёт к краху ( разрушение и остановка)и дальнейшее не известно.
2) Наоборот, наступит своего рода освобождение  от кабалы ( от нехватки средств и т.д) и на этом этапе будет затишье, а уж что дальше пока так же не известно.
Второй вариант, мне конечно больше нравится)))
Спасибо)

Cult

  • *
  • 27
  • 14
Re: Рунический расклад "Пирамида"
« Ответ #4 : 06 Март 2017, 14:04:31 »
Ув. Cult, расклад понравился. Делала с вопросом о своём фин. канале и  материальном составляющем. Вот только ,ни как не могу конечный результат интерпретировать. Не могли бы вы помочь?
1) Беркана пер.
2) Эйваз,Эваз
3) Соулу,Феху,Йера
С эти всё понято.
А вот с Далеким будущем нет.
Хагалаз, Иса, + доп. руны вышли Маназ и Перт
У меня есть два варианта как можно это расценивать
1) То, что будет наработано в итоге придёт к краху ( разрушение и остановка)и дальнейшее не известно.
2) Наоборот, наступит своего рода освобождение  от кабалы ( от нехватки средств и т.д) и на этом этапе будет затишье, а уж что дальше пока так же не известно.
Второй вариант, мне конечно больше нравится)))
Спасибо)


Расклад делал не я, поэтому могу только предполагать по трактовке, что в далекой перспективе, действительно могут быть проблемы с деньгами. И как вариант, из за, каких то проблем с работой, они сейчас скрыты, но когда то проявятся. Как вариант это могут быть реорганизации, сокращения, да или просто закрытие фирмы.

Как я уже писал, 4ый ряд это условно далекое будущее. События там легко можно изменить, в данном случае я бы сделал дополнительный расклад например на руну Перт, что это? Что скрыто? или Маназ, чтобы понять это человек или струкура взаимодействия.
Мой подход основан на том, чтобы разбивать все непонятные вопросы на множество маленьких и вырисовывать общую картину. Вы взяли расклад, а саму систему к нему не применили.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Рунический расклад "Пирамида"
« Ответ #5 : 07 Март 2017, 23:23:05 »
Уважаемый Cult.
Отличный расклад. Очень «говорящий». Беру в использование.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Cult

  • *
  • 27
  • 14
Re: Рунический расклад "Пирамида"
« Ответ #6 : 10 Март 2017, 12:40:59 »
Уважаемый Cult.
Отличный расклад. Очень «говорящий». Беру в использование.

Наслаждаемся, и не забываем отписываться о своей работе)

Re: Рунический расклад "Пирамида"
« Ответ #7 : 15 Март 2017, 00:49:00 »
Доброй ночи! а можно сюда выложить свой расклад, чтобы помогли в трактовке? я как раз новичок, который переходит с таро на руны)

Cult

  • *
  • 27
  • 14
Re: Рунический расклад "Пирамида"
« Ответ #8 : 30 Март 2017, 13:58:36 »
Доброй ночи! а можно сюда выложить свой расклад, чтобы помогли в трактовке? я как раз новичок, который переходит с таро на руны)

попробуйте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status