Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 04:54:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Hominum virtutem  (Прочитано 1831 раз)

Insonne

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Insonne has no influence.
  • Sed non satiata
Hominum virtutem
« : 16 Февраль 2017, 21:10:57 »

Мужской энергетик.

По многочисленным просьбам, выкладываю.
Став содержит исландский белый ряд, мужчинам чаще всего подходит хорошо и энергия, по моему мнению, более подходящая.
Восстанавливает,лечит, дает прилив сил, хорошо подходит для восстановления после тяжелых заболеваний и серьезных чисток. Также можно ставить во время чисток, исландский белый ряд поможет снять негатив и напитать оператора. В общем,может утолить любую необходимость в подпитке мужчине.

Состав:

Уруз (пр. и зерк.) - сила земли, мужчина,полный сил, твердо стоящий на ногах и уверенный в себе.
Дагаз - изменение текущей ситуации в нужную нам сторону, трансформация усталости в бодрость,например.
Ингуз - само питание, руна отвечает за надлежащее наполнение энергией,причем нужной энергией,недостающей оператору.
Альгиз - питание энергией земли, восстановление потока,защита от стяга энергии во время действия става.
Týrt (исл.) - смелый раненый, но излеченный и сильнее ставший.
Plástur - облегчение боли и лечение ран, восстановление оператора на физическом плане.
Гебо - баланс и гармония всех тел оператора,а так же баланс энергии,которая приходит во время подпитки.
Соль (исл.) - тоже "питательный" поток, движок для работы става.

Оговор мастерим самостоятельно, исходя из порунного описания. Наносим в том порядке,в котором описано. Наносим на себя или на носитель. На себе - дыханием. На носитель - кровь и огонь, хотя при желании землю добавить можно,не повредит. (тут кто как привык)

Cult

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Cult has no influence.
Re: Hominum virtutem
« Ответ #1 : 16 Февраль 2017, 21:25:14 »

что то тут по намешано и из старших и из младших. у меня есть этические сомнения по поводу этого става, не умиляя достоинства автора.

Insonne

• Постоялец
  • Sed non satiata
« Ответ #2 : 16 Февраль 2017, 21:37:40 »

что то тут по намешано и из старших и из младших. у меня есть этические сомнения по поводу этого става, не умиляя достоинства автора.

Ни в коем случае не навязываю ;)
Тесты став прошел, все успешно.

Cult

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Cult has no influence.
« Ответ #3 : 16 Февраль 2017, 21:44:46 »

Ни в коем случае не навязываю ;)
Тесты став прошел, все успешно.

понимаю, может тогда подробней расскажите о тестах? как, в каких ситуациях, для чего?
у меня свои критерии на подбор ставов. на мой взгляд чем проще тем лучше.

Insonne

• Постоялец
  • Sed non satiata
« Ответ #4 : 16 Февраль 2017, 22:13:38 »

понимаю, может тогда подробней расскажите о тестах? как, в каких ситуациях, для чего?
у меня свои критерии на подбор ставов. на мой взгляд чем проще тем лучше.

Я тоже склоняюсь к простоте, но в этот раз "выдали" вот это.
Тесты были чаще после и во время чистки. Конкретно - чистила подсел, кролик на стадии запойного алкоголизма, агрессия жуткая. Вкупе с чисткой ставила энергетик, подсел выдрали быстрее,чем обычно, просветление в голове наступило на третьи сутки, пить бросил через месяц насовсем, уже почти год не пьет.

Еще случай - обыкновенная депрессия на фоне личных переживаний. После легкой чистки ставила, эффект порадовал, кролик сначала много спал, после того,как отоспался, изменения в психике были на лицо, перестал "загонять" себя и других, желание жить появилось, после поработала с депрессией, итог - кролик жив,здоров и улыбается.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika