Черная магия и Руны

Став "Solar Goat" (Автор. romanChick) солнечно-грозовая чистка.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
СТАВ SOLAR GOAT (Автор: romanChick)


Для чистки от негатива дома, места, человека. В основе силы молнии и света. Совмещенные с защитными рогами солнечной козы.
Рабочие руны: Точка, Соль, глиф «Я знающий,  видящий», 9 Совило, 4 Тейваз, 4 Зиу, 4 Турс, 4 Йера, 4 Альгиз, 4 Лагуз, 4 Наут, 4 Энергия (славянск.)
Точка – оператор.
Соль – солнечные силы, круг, развевающийся по ставу из центра.
Глиф «Я знающий, видящий» - для усиления силы става.
1 Совило (в центре) – основная сила става, солнце.
4 Совило + 4 Тейваз + 4 Зиу  +4  Турс  + 4 Йера – силы солнца и молнии, солнце находит и вместе с Тейваз и Зиу чистит от негатива, испепеляет его силой солнца и молнии, Турс – сама чистка.
4 Альгиз +4 Лагуз + 4 Наут + 4 Совило + 4 Энергия (славянск.) – защитный вихрь, рога солнечной козы.
Наносить на листочек, фотографию, можно использовать распечатку.
Оговор стандартный для чисток.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Став работает! Не вдаваясь в подробности, скажу: действительно солнечно-грозовая чистка. Раскручивается незамедлительно, с момента активации. Но в моем случае потребовалась большая энерго-затрата. Но результат того стОит! Автору много++++!И благодарность!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
По ощущениям мне напоминает чистку в центре грозы.  Хожу под грозу  при каждой возможности. Вычищает много всякой дряни, при.этом еще и подзаряжаешься неслабо. А став буду пробовать.  Скорее всего,  работать будет подольше и помягче,  но результат будет похож.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status