Черная магия и Руны

На постоянное везение (Соболя)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
На постоянное везение (Соболя)
« : 14 Февраль 2017, 21:46:50 »
ОБРЯД: НА ПОСТОЯННОЕ ВЕЗЕНИЕ.

Для проведения обряда необходимо:
1. Иконы: Сретение Господнее, Пресвятая Богородица "Иверская", "Ангел- ХРАНИТЕЛЬ".
2.Обрядовая свеча красного цвета в хрустальном подсвечнике ( подойдёт бронзовый или серебряный).
3.Красная молитвенная скатерть
4.Чёрное молитвенное полотно
5. Обрядовый рушник
6. Евангелие
7. Ключ от квартиры
8. Замок навесной, небольшой и два ключа
9. Спички

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ.

Обряд выполняется в день Сретения Господнего. Перед выполнением обряда обязателен 24 часовой СТРОГИЙ ПОСТ!. Обряд производиться на утренней заре.

Последовательность выполнения:
- На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр поставьте обрядовую свечу.
-На правый нижний угол полотна повесьте рушник. На рушник положите ключ от квартиры, замок открытый и два ключа.
-На левый нижний угол стола положите Евангелие.
-На пол постелите чёрное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
- Произнесите молитвенное обращение. Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение:
Господь Вседержитель, приди мне, рабе Божией (имя) , в помощь. Помоги провести обряд на всегдашнее везение. Пресвятая Богородица Иверская, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги провести обряд на всегдашнее везение.
Ангел- хранитель, приди мне , рабе Божией (имя), в помощь. Помоги провести обряд на всегдашнее везение.


Молитвенный свод обряда:
Молитва Отче наш 4 раза
Молитва Пресвятой Богородице Иверской 1 раз
Молитва Ангелу- хранителю 1 раз
Евангельское чтение ( Лк. 7 зач.; П. 22-40

Порядок исполнения обряда.
Возьмите со стола ключ от квартиры, замок, два ключа. Повесьте ключ от кв. на дужку замка. Читайте заговор 3 р. Закройте замок ключом. Бросьте ключ этот правой рукой через левое плечо так, чтоб он упал за пределы чёрное полотна, на котором стоите.
Откройте замок вторым ключом. Снимите с дужки ключ от кв. Положите ключ себе за пазуху. Прочитайте заговор 4 раза. Закройте замок. Ключ бросьте так же как и первый. Положите замок под правую пятку. Прочитайте ещё раз молитвенный свод обряда.

ЗАГОВОР НА ПОСТОЯННОЕ ВЕЗЕНИЕ.
У храма златого люди стояли, Господа Иисуса при вратах встречали. Святой Симеон Младенца Иисуса на руки брал, молитву над Младенцем читал. Господа в Младенце узнал, Господа прославлял. Встану я, раба Божия (имя), в час ранний при храмовых вратах, Господа встрену, херувимскую молитву шепну и шепну тайное словцо под Божие оконце. Господи, буди мне, Божией Рабе (имя), навстречу на всякой дороге, на всяком пороге, в делах, в заделиях, в подумках. Как лежат от храма Твоего во все стороны земли дороги и Ты по тем дорогам идёшь, удачу и везение за Собой ведёшь, помоги мне, Божий рабе ( имя), дай мне удачу и везение на всяк день и на всяк час- на утренней заре, в полуночи, в полдень, под Солнца закат. Идёт со мной удача всегдашняя, идёт со мной везение зоревое, везение дневное, везение всегдашнее. Кладу под икону Сретения молитву Отчую, молитву Богородичную, молитву Симеонову. Везение и удачу Господь мне на руки положил, сам Господь меня в делах благословил. Делу и слову моему АМИНЬ. Ключ, язык, замок, крепкий засов. Аминь.


Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
Замок и два ключа оставьте на разных перекрёстках. Уходите , не оглядываясь.
Иконы, и все остальные принадлежности уберите в божницу до следующего обряда.
 
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: На постоянное везение (Соболя)
« Ответ #1 : 28 Август 2017, 17:59:58 »
Интересно, можно ли проводить обряд не в Сретение? Был ли у кого опыт?
С уважением, Mayya.

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: На постоянное везение (Соболя)
« Ответ #2 : 28 Август 2017, 22:55:11 »
Интересно, можно ли проводить обряд не в Сретение? Был ли у кого опыт?
Зачала в таком случае нужно менять. Делается так - открываются богослужебные указания за текущий год, ищем дату проведения обряда, смотрим зачало евангельского чтения за литургией и его читаем.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: На постоянное везение (Соболя)
« Ответ #3 : 28 Август 2017, 23:47:04 »
Зачала в таком случае нужно менять. Делается так - открываются богослужебные указания за текущий год, ищем дату проведения обряда, смотрим зачало евангельского чтения за литургией и его читаем.
Благодарю! Прочла внимательнее текст, думаю, лучше не менять дату.
С уважением, Mayya.

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: На постоянное везение (Соболя)
« Ответ #4 : 29 Август 2017, 08:36:53 »
Можно, наверное, и в день памяти прав.Симеона Богоприимца, но это 16 февраля, сразу после Сретения, если только на само Сретение кто проворонит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status