Черная магия и Руны

Занять свое место

Re: Занять свое место
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2017, 12:57:56 »
Добрый день , а вы с собой носили став постоянно ?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Занять свое место
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2017, 21:15:39 »
Добрый день , а вы с собой носили став постоянно ?
Если это был вопрос ко мне, то он не совсем корректный)) я много времени провожу дома, формулы в конвертах недалеко от меня, поэтому будем считать, что я носила их с собой))


Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Занять свое место
« Ответ #62 : 11 Ноябрь 2017, 22:12:56 »
Интересно, а имеет ли смысл ставить только один этот став, чтобы занять место законной жены? Для начала -просто близкого человека хотябы? Человек одинок (возле которого надо занять место). Стоит ли дополнять работу приворотными ставами, на дружбу и тд, если для начала мне нужно, чтобы жизнь свела нас вместе ну и дружеские отношения завязались (я сейчас активно стараюсь завязать стабильную переписку по сети). Можете что-нибудь тут посоветовать?
Категорически приветствую.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Занять свое место
« Ответ #63 : 11 Ноябрь 2017, 22:48:28 »
Интересно, а имеет ли смысл ставить только один этот став, чтобы занять место законной жены? Для начала -просто близкого человека хотябы? Человек одинок (возле которого надо занять место). Стоит ли дополнять работу приворотными ставами, на дружбу и тд, если для начала мне нужно, чтобы жизнь свела нас вместе ну и дружеские отношения завязались (я сейчас активно стараюсь завязать стабильную переписку по сети). Можете что-нибудь тут посоветовать?

Лучше делать комплексом.
И данным ставом финалезировать его окончание.
Шанс добиться нужного результата повышается.

Re: Занять свое место
« Ответ #64 : 24 Декабрь 2017, 08:49:44 »
Ставила став занять место рядом за праздничным столом с одним человеком. Мы из разных отделов, и никогда ни на  одном празднике за много лет не оказывались рядом, всегда были за разными столами.  В этом году нас  рассадили вместе 👫. Место за столом рядом с ним было свободно,  то есть став устранил всех конкурентов  и я просто села рядом.  Все было как оговаривала .
Спасибо, автору, жаль что ушёл с форума и больше не порадует нас новыми творения и.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Занять свое место
« Ответ #65 : 13 Январь 2018, 19:50:53 »
Полностью поддержу ув.Klim
У меня было так. Сам точно не знал, что хотел. Запустил "ЗСМ" , в течение недели появилась конкретная цель. К этому ставу в комплекс были введены две РФ уважаемого Сантоса: "Отменяющий" и "Разрешающий"(это уже по самой ситуации)...  Результат быстрый(сутки) и положительный, но надо понимать, что    результату лучше "идти на встречу", а не поджидать его на комфортном диване. Делал все, что требовалось для достижения цели, было четкое понимание, как именно надо поступать и что делать. У меня именно так. Автору +++++++

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Занять свое место
« Ответ #66 : 23 Январь 2018, 19:41:42 »
Делала две работы на две задачи. Обе не сработали. Хотя стоят месяц.
Категорически приветствую.

Alla_Ver

  • *
  • 14
  • 0
Re: Занять свое место
« Ответ #67 : 28 Январь 2018, 22:20:33 »
Применяла данный став с целью занять основное место работы в фирме ( на тот момент была на декретной ставке) + с повышением заработной платы. Резала Руны на деревянной плашке, носила с собой. Результат: через месяц стала родным человеком в коллективе, ещё через 2 месяца весь коллектив переводят в другое Юр лицо, меня оформляют на основную ставку в новом ЮЛ, а декретницу по собственному желанию увольняют по причине продажи фирмы! Декретница даже понять ничего не успела, но ее муж через неделю звонил в истерике руководству ( в реале нарушение законодательства). С момента работы данного става прошло 5 месяцев, ЗП не прибавили. Вывод: прямое назначение данного става "Занять место" выполнено на100%,  ЗП повышаем другими ставами. Огромная благодарность автору! Все его работы срабатывали у меня на 100 %, но требовалось время примерно от 1 до 3 месяцев.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Занять свое место
« Ответ #68 : 01 Февраль 2018, 15:32:32 »
амулет... давно ставила и как то не сработало, а жаль
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Занять свое место
« Ответ #69 : 17 Февраль 2018, 17:08:28 »
амулет... давно ставила и как то не сработало, а жаль
Попробуйте с другим оговором.

Re: Занять свое место
« Ответ #70 : 24 Март 2018, 13:03:49 »
Делала две работы на две задачи. Обе не сработали. Хотя стоят месяц.
Вы бы описали ситуацию, какой оговор, какие обстоятельства. Если почитать по форуму какие оговоры некоторые составляют, создается впечатление, что русскому языку они обучались у безграмотного китайца. А для многих целей месяц это нереальный срок. Да и для работы става месяц ни о чем.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Занять свое место
« Ответ #71 : 12 Апрель 2018, 14:01:25 »
Уважаемые практики!Можно ли поставить вязь "ЗСМ"на любимого пакостника,чтоб он занял место указанное мной-а именно в той куче экскрементов,которую он вываливает на всех подряд?работать по фото придется...
Или все-таки лучше этим ставом вывести часть пострадавших в разряд "неприкосновенны,т.к. ядовиты"?а на самого гада "став на тщетные ожидания"?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Занять свое место
« Ответ #72 : 13 Апрель 2018, 11:40:45 »
Уважаемые практики!Можно ли поставить вязь "ЗСМ"на любимого пакостника,чтоб он занял место указанное мной-а именно в той куче экскрементов,которую он вываливает на всех подряд?работать по фото придется...
Или все-таки лучше этим ставом вывести часть пострадавших в разряд "неприкосновенны,т.к. ядовиты"?а на самого гада "став на тщетные ожидания"?

Название става "Занять СВОЁ место". Он ориентирован на себя.

Я бы вам советовала не экспериментировать без нужды. На пакостника "Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам." Ну и порчи из раздела по желанию. Тех кому пакостил  - чистить, а потом защиту ставить.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Re: Занять свое место
« Ответ #73 : 24 Июль 2018, 02:35:39 »
В чем подводные камни данного става?) ведь автор сам пишет,что ВСЕ его работы-порчи.и в каждой есть эдакая заковырка,вот узнать бы как избежать или чем платить

Re: Занять свое место
« Ответ #74 : 24 Июль 2018, 10:45:09 »
При этом других претендентов на это место печать может отодвинуть, а если оно уже занято – освободить для вас.
Портит тех кто стоит на пути и мешает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status