Черная магия и Руны

Занять свое место

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Занять свое место
« Ответ #45 : 13 Сентябрь 2017, 18:13:36 »
Сугубо имхо, но этому ставу однозначно нужно время на раскрутку. Если формулы типа "Чтобы попытки вредить возвращались авторам", "Закрыть рот лжецу, сплетнику", "С меня на Якова" - работают почти моментально, то другие ставы ув. Priest  у меня всегда требовали определенного промежутка времени от постановки до получения результата. Впрочем, как и работы других рунологов.
Меня здесь больше нет.

Re: Занять свое место
« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2017, 17:52:12 »
Так как большинство работ автора предназначены для сугубо личного использования, а такой вариант не всегда возможен, то я поставила следующий эксперимент: нарисовала и оговорила две печати в пользу другого человека самостоятельно и положила одну под вольт (фото с привязкой тоже подойдет), а вторую отдала объекту. Результат чуть дольше обычного, но строго по оговору.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Занять свое место
« Ответ #47 : 17 Сентябрь 2017, 21:20:42 »
очень заинтересовал став, но пара вопросов у меня возникла. к сожалению, многоуважаемый автор покинул форум, но может кто - то из специалистов подскажет. если поставить печать с оговором : ДРС помогает  Мане занять место единственной идеальной жены, друга и любовницы в сердце, сознании и подсознании Вани. Печать отодвигает, разгоняет и удаляет любых претендентов на место идеальной жены- друга- любовницы.

вопрос-печать ставим амулетом и с собой носит его Маня или на фото Вани на лоб и сердце?
прошу мнение практиков, ибо никак не могу сообразить правильного оговора и места постановки. прошу, не кидайтесь тапками)
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Занять свое место
« Ответ #48 : 17 Сентябрь 2017, 21:28:36 »
вопрос-печать ставим

ответ:
Сделать и зарядить амулет привычным вам способом, носить при себе
есть тут что-нибудь про "ставим на фото Васи/лба/места?"

логика:
Вы занимаете место в жизни Вани, или Ваня занимает место в Вашей жизни?
Судя по предложенному оговору, Вы прекрасно понимаете, что это Вы хотите внедриться в его жизнь (а не он в Вашу).
Значит и печать нужна Вам, а не Ване.


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Занять свое место
« Ответ #49 : 17 Сентябрь 2017, 22:17:52 »
ДРС помогает  Мане занять место единственной идеальной жены, друга и любовницы в сердце, сознании и подсознании Вани. Печать отодвигает, разгоняет и удаляет любых претендентов на место идеальной жены- друга- любовницы.
Я бы не стала делать такой оговор. Просто: жены Вани. И все.
Для примера: использовала формулу буквально сразу как только она появилась после прохождения собеседования. Оговор был занять должность такую-то в такой-то фирме с таким-то окладом. Мне действительно перезвонили и предложили выйти на работу, только вот денег зажали почти в два раза, естественно я не пошла. Соответственно формула помогает занять место - как в нее и заложено изначально, но она не вправляет мозги работодателю, что на испытательный срок зп должна быть такой же как после испытательного. То есть одной формулой много зайцев не убить. А у вас по Ване идет большой запрос: он должен увидеть в вас свой идеал и тут не понятно, то ли вас под его идеал формула подстроит, то ли его взгляды на идеалы будет менять, причем реальность второго маловероятна весьма. А уж какие у вашего Вани идеалы и как вас трансформирует перед тем как место займете и сколько времени на это пойдет - остается только догадываться.


jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Занять свое место
« Ответ #50 : 17 Сентябрь 2017, 22:45:45 »
Я бы не стала делать такой оговор. Просто: жены Вани. И все.
Для примера: использовала формулу буквально сразу как только она появилась после прохождения собеседования. Оговор был занять должность такую-то в такой-то фирме с таким-то окладом. Мне действительно перезвонили и предложили выйти на работу, только вот денег зажали почти в два раза, естественно я не пошла. Соответственно формула помогает занять место - как в нее и заложено изначально, но она не вправляет мозги работодателю, что на испытательный срок зп должна быть такой же как после испытательного. То есть одной формулой много зайцев не убить. А у вас по Ване идет большой запрос: он должен увидеть в вас свой идеал и тут не понятно, то ли вас под его идеал формула подстроит, то ли его взгляды на идеалы будет менять, причем реальность второго маловероятна весьма. А уж какие у вашего Вани идеалы и как вас трансформирует перед тем как место займете и сколько времени на это пойдет - остается только догадываться.

благодарю. вы правы, руны идут по наименьшему сопротивлению обычно... а прогиб под Ваню  не очень то и хотелось.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Занять свое место
« Ответ #51 : 17 Сентябрь 2017, 22:51:41 »
вы правы, руны идут по наименьшему сопротивлению обычно
Я хотела сказать, что тут потребуются еще формулы. Эту формулу - занять место жены Вани. И дополнительные формулы его под вас подстроить, чтобы не вышло наоборот.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Занять свое место
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2017, 22:59:16 »
Я хотела сказать, что тут потребуются еще формулы. Эту формулу - занять место жены Вани. И дополнительные формулы его под вас подстроить, чтобы не вышло наоборот.
Интересно. а например? вы имеете ввиду любовное направление или что -то еще? не пойму хода ваших мыслей. и благодарю за подсказки
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Занять свое место
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2017, 14:17:40 »
очень заинтересовал став, но пара вопросов у меня возникла. к сожалению, многоуважаемый автор покинул форум, но может кто - то из специалистов подскажет. если поставить печать с оговором : ДРС помогает  Мане занять место единственной идеальной жены, друга и любовницы в сердце, сознании и подсознании Вани. Печать отодвигает, разгоняет и удаляет любых претендентов на место идеальной жены- друга- любовницы.
Может проще и короче ? например- Силой рун ДРС я (имя) занимаю место единственной любимой женщины в мыслях,в сердце и в жизни  (имя кроля), вытесняя остальных женщин из его жизни,из сердца и интересов любовного и сексуального характера . Да будет так,во благо мне . Ну как-то так  А второй сделать -занять  место жены.
 Я в таком аспекте не применяла,  я проверяла как у меня сработает формула на более простых вещах. Любимый боялся мне доверить свою машину,хотя у меня стаж вождения 23г ,у него меньше. использовала став с оговором- занять место за рулем его авто ( название и номер а/м) на неделю. Сработало очень быстро, три дня и сам предложил: может мою машину возьмешь пока в ремонте твоя? Моя на тот момент уже 1,5мес в ремонте была, но сколько просила , не давал машину свою. Так что.. без сомнения, став работает отлично,как и все остальные работы уважаемого автора. Главное не косячить.
Отпишусь по новым более глобальным работам позднее, пока молчу. Нравятся мне все работы Priest. Лаконичны , но мощно работают

Последним смеется тот, кто выжил!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Занять свое место
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2017, 15:35:19 »
а вы рисовали на его фото?

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Занять свое место
« Ответ #55 : 11 Октябрь 2017, 17:54:31 »
Прошу ответа знающих. Является ли став альтернативой привороту, если мы занимаем свое место в жизни Васи в качестве его любимой?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Занять свое место
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2017, 18:56:33 »
Является ли став альтернативой привороту, если мы занимаем свое место в жизни Васи в качестве его любимой?
посты № 7 и № 8 в начале на первой странице темы.
Меня здесь больше нет.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Занять свое место
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2017, 23:08:45 »
Ставила уже более 6 мес назад и подвижек никаких.
На заявление в Загс этак 7 летней давности, где я с кролем прописана, ветка эта есть, но занять это место не удается и с помощью става.

Re: Занять свое место
« Ответ #58 : 12 Октябрь 2017, 12:21:13 »
а вы рисовали на его фото?
Я всегда на фото ставлю, но в этом случае делала талисманом , как рекомендовал автор. Делала на картоне.

Последним смеется тот, кто выжил!

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Занять свое место
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2017, 15:40:06 »
Использовала этот став трижды и трижды не получила запрошенный результат, но став рабочий, ниже поясню детально.

Два запроса из трех были из разряда нереальных и сделаны ради эксперимента на силу формулы - просила занять место жены у двух разных мужчин, каждый из которых женат. Естественно отдельными формулами на каждого.

1. Первый мужчина оговаривала начать с дружбы, затем роман, затем брак, подкрепляла формулами на сведение дорог. Явился ко мне во сне возле какого-то торгового центра, рядом мост и туман. Подошел ко мне, долго смотрел в глаза, затем мы тепло и по-дружески обнялись и разошлись. Активировала почти сразу как автор выложил здесь эту формулу, сон пришел в течение месяца, после чего став отпустила.
2. Второй мужчина женат, но в отличие от первого со вторым мы знакомы, встречались, был кратковременный роман без интима. Активировала формулу пару месяцев назад, результата пока нет.
3. Ну и третий эксперимент самый интересный. Написала на листочке длинный список хотелок по сфере работы и финансов, среди прочего в списке была просьба начать работать в определенном направлении с одним своим давним другом - сотрудником фирмы-конкурента. Я не буду описывать все подробности, но формула сработала, на первоначальную раскрутку пошло месяца три - после этого пошли первые результаты и все они касались этого моего друга и работы с ним. Однако руны предложили мне такой вариант событий, который мне категорически не подходил. Все шло по плану и я бы получила весь свой список хотелок, думаю, максимум в течение трех лет (а список был глобальный, поверьте). Но для этого мне нужно было принять предложенные формулой условия, а это было выше моих сил. Сожгла формулу и отпустила с благодарностью.
Скажу больше, в тот момент руны настойчиво предлагали мне этот вариант, доходило до того, что всякий раз когда я хотела написать человеку и отказаться от этого варианта, у меня выключался интернет, садилась батарейка на телефоне. В итоге я все равно написала и отказалась и дело закончилось ссорой, после которой я долго восстанавливала дружеские отношения с человеком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status