Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 20:33:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Занять свое место  (Прочитано 17383 раз)

Abyss

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Abyss has no influence.
Re: Занять свое место
« Ответ #45 : 13 Сентябрь 2017, 14:51:20 »

А сколько времени прошло?
работа делалась экстренно, была большая надежда на данный став. ситуация мною описана выше

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #46 : 13 Сентябрь 2017, 18:13:36 »

Сугубо имхо, но этому ставу однозначно нужно время на раскрутку. Если формулы типа "Чтобы попытки вредить возвращались авторам", "Закрыть рот лжецу, сплетнику", "С меня на Якова" - работают почти моментально, то другие ставы ув. Priest  у меня всегда требовали определенного промежутка времени от постановки до получения результата. Впрочем, как и работы других рунологов.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Камила Белль

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Камила Белль has no influence.
« Ответ #47 : 14 Сентябрь 2017, 17:52:12 »

Так как большинство работ автора предназначены для сугубо личного использования, а такой вариант не всегда возможен, то я поставила следующий эксперимент: нарисовала и оговорила две печати в пользу другого человека самостоятельно и положила одну под вольт (фото с привязкой тоже подойдет), а вторую отдала объекту. Результат чуть дольше обычного, но строго по оговору.
🖤Магия, пока она ещё не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди — орудием магии.🖤

jkl07

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • jkl07 has no influence.
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
« Ответ #48 : 17 Сентябрь 2017, 21:20:42 »

очень заинтересовал став, но пара вопросов у меня возникла. к сожалению, многоуважаемый автор покинул форум, но может кто - то из специалистов подскажет. если поставить печать с оговором : ДРС помогает  Мане занять место единственной идеальной жены, друга и любовницы в сердце, сознании и подсознании Вани. Печать отодвигает, разгоняет и удаляет любых претендентов на место идеальной жены- друга- любовницы.

вопрос-печать ставим амулетом и с собой носит его Маня или на фото Вани на лоб и сердце?
прошу мнение практиков, ибо никак не могу сообразить правильного оговора и места постановки. прошу, не кидайтесь тапками)
Я его в прах превращу, в землю, в слякоть, в грязь, в это самое…
-Всплывет...

Curiosa

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...
« Ответ #49 : 17 Сентябрь 2017, 21:28:36 »

вопрос-печать ставим

ответ:
Сделать и зарядить амулет привычным вам способом, носить при себе
есть тут что-нибудь про "ставим на фото Васи/лба/места?"

логика:
Вы занимаете место в жизни Вани, или Ваня занимает место в Вашей жизни?
Судя по предложенному оговору, Вы прекрасно понимаете, что это Вы хотите внедриться в его жизнь (а не он в Вашу).
Значит и печать нужна Вам, а не Ване.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

VeeV

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • VeeV has no influence.
  • Всегда ставлю + в благодарность
« Ответ #50 : 17 Сентябрь 2017, 22:17:52 »

ДРС помогает  Мане занять место единственной идеальной жены, друга и любовницы в сердце, сознании и подсознании Вани. Печать отодвигает, разгоняет и удаляет любых претендентов на место идеальной жены- друга- любовницы.
Я бы не стала делать такой оговор. Просто: жены Вани. И все.
Для примера: использовала формулу буквально сразу как только она появилась после прохождения собеседования. Оговор был занять должность такую-то в такой-то фирме с таким-то окладом. Мне действительно перезвонили и предложили выйти на работу, только вот денег зажали почти в два раза, естественно я не пошла. Соответственно формула помогает занять место - как в нее и заложено изначально, но она не вправляет мозги работодателю, что на испытательный срок зп должна быть такой же как после испытательного. То есть одной формулой много зайцев не убить. А у вас по Ване идет большой запрос: он должен увидеть в вас свой идеал и тут не понятно, то ли вас под его идеал формула подстроит, то ли его взгляды на идеалы будет менять, причем реальность второго маловероятна весьма. А уж какие у вашего Вани идеалы и как вас трансформирует перед тем как место займете и сколько времени на это пойдет - остается только догадываться.

jkl07

• Постоялец
« Ответ #51 : 17 Сентябрь 2017, 22:45:45 »

Я бы не стала делать такой оговор. Просто: жены Вани. И все.
Для примера: использовала формулу буквально сразу как только она появилась после прохождения собеседования. Оговор был занять должность такую-то в такой-то фирме с таким-то окладом. Мне действительно перезвонили и предложили выйти на работу, только вот денег зажали почти в два раза, естественно я не пошла. Соответственно формула помогает занять место - как в нее и заложено изначально, но она не вправляет мозги работодателю, что на испытательный срок зп должна быть такой же как после испытательного. То есть одной формулой много зайцев не убить. А у вас по Ване идет большой запрос: он должен увидеть в вас свой идеал и тут не понятно, то ли вас под его идеал формула подстроит, то ли его взгляды на идеалы будет менять, причем реальность второго маловероятна весьма. А уж какие у вашего Вани идеалы и как вас трансформирует перед тем как место займете и сколько времени на это пойдет - остается только догадываться.

благодарю. вы правы, руны идут по наименьшему сопротивлению обычно... а прогиб под Ваню  не очень то и хотелось.
-Всплывет...

VeeV

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • VeeV has no influence.
  • Всегда ставлю + в благодарность
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2017, 22:51:41 »

вы правы, руны идут по наименьшему сопротивлению обычно
Я хотела сказать, что тут потребуются еще формулы. Эту формулу - занять место жены Вани. И дополнительные формулы его под вас подстроить, чтобы не вышло наоборот.

jkl07

• Постоялец
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2017, 22:59:16 »

Я хотела сказать, что тут потребуются еще формулы. Эту формулу - занять место жены Вани. И дополнительные формулы его под вас подстроить, чтобы не вышло наоборот.
Интересно. а например? вы имеете ввиду любовное направление или что -то еще? не пойму хода ваших мыслей. и благодарю за подсказки
-Всплывет...

Тойота

• Постоялец
  • Тойота has no influence.
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2017, 14:17:40 »

очень заинтересовал став, но пара вопросов у меня возникла. к сожалению, многоуважаемый автор покинул форум, но может кто - то из специалистов подскажет. если поставить печать с оговором : ДРС помогает  Мане занять место единственной идеальной жены, друга и любовницы в сердце, сознании и подсознании Вани. Печать отодвигает, разгоняет и удаляет любых претендентов на место идеальной жены- друга- любовницы.
Может проще и короче ? например- Силой рун ДРС я (имя) занимаю место единственной любимой женщины в мыслях,в сердце и в жизни  (имя кроля), вытесняя остальных женщин из его жизни,из сердца и интересов любовного и сексуального характера . Да будет так,во благо мне . Ну как-то так  А второй сделать -занять  место жены.
 Я в таком аспекте не применяла,  я проверяла как у меня сработает формула на более простых вещах. Любимый боялся мне доверить свою машину,хотя у меня стаж вождения 23г ,у него меньше. использовала став с оговором- занять место за рулем его авто ( название и номер а/м) на неделю. Сработало очень быстро, три дня и сам предложил: может мою машину возьмешь пока в ремонте твоя? Моя на тот момент уже 1,5мес в ремонте была, но сколько просила , не давал машину свою. Так что.. без сомнения, став работает отлично,как и все остальные работы уважаемого автора. Главное не косячить.
Отпишусь по новым более глобальным работам позднее, пока молчу. Нравятся мне все работы Priest. Лаконичны , но мощно работают

Последним смеется тот,кто выжил!

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Joklina has no influence.
« Ответ #55 : 21 Сентябрь 2017, 15:35:19 »

а вы рисовали на его фото?

Vendetta

• Постоялец
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2017, 17:54:31 »

Прошу ответа знающих. Является ли став альтернативой привороту, если мы занимаем свое место в жизни Васи в качестве его любимой?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2017, 18:56:33 »

Является ли став альтернативой привороту, если мы занимаем свое место в жизни Васи в качестве его любимой?
посты № 7 и № 8 в начале на первой странице темы.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

samarao

• Участник
  • *
  • samarao has no influence.
« Ответ #58 : 11 Октябрь 2017, 23:08:45 »

Ставила уже более 6 мес назад и подвижек никаких.
На заявление в Загс этак 7 летней давности, где я с кролем прописана, ветка эта есть, но занять это место не удается и с помощью става.

Тойота

• Постоялец
  • Тойота has no influence.
« Ответ #59 : 12 Октябрь 2017, 12:21:13 »

а вы рисовали на его фото?
Я всегда на фото ставлю, но в этом случае делала талисманом , как рекомендовал автор. Делала на картоне.

Последним смеется тот,кто выжил!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika