Черная магия и Руны

Занять свое место

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Занять свое место
« Ответ #30 : 20 Апрель 2017, 14:54:57 »
Я, конечно, не автор, но имхо став предназначен для того, чтобы либо занять какое-то вполне конкретное место, либо занять место по конкретным критериям.
А у Вас ни первого, ни второго.
Но "на каком деле остановится" это тоже место в жизни, которое имеет свои критерии. Например человек имеет много навыков, много интересов. И ему надо выбрать то, что принесет ему наибольший профит при дальнейшем углублении в эту профессию: Это может быть деньги, власть, слава и тд что для кого важно.
Разве это не критерии?
Категорически приветствую.

Re: Занять свое место
« Ответ #31 : 20 Апрель 2017, 19:52:42 »
Но "на каком деле остановится" это тоже место в жизни, которое имеет свои критерии. Например человек имеет много навыков, много интересов. И ему надо выбрать то, что принесет ему наибольший профит при дальнейшем углублении в эту профессию: Это может быть деньги, власть, слава и тд что для кого важно.
Разве это не критерии?


Иногда деньги, власть и славу можно и посмертно получить,, только навряд ли вас это устроит....

Тогда надо формулировать  конкретнее: Хочу получить деньги ....образом  ( ваши варианты, от должности главы Газпрома ( может став создаст условия для получения профильного образования)  до женитьбы на дочери олигарха, соответственно и власть и славу лучше формулировать ( в первую очередь, для себя), конкретно.
 
Только не валите все в кучу, а распишите по шагам, что и как вы планируете, и на каждую задачу , конкретную, делайте став. 😊



" Лучший разносчик пиццы месяца" тоже своего рода слава.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Занять свое место
« Ответ #32 : 20 Апрель 2017, 20:04:25 »

Иногда деньги, власть и славу можно и посмертно получить,, только навряд ли вас это устроит....

Тогда надо формулировать  конкретнее: Хочу получить деньги ....образом  ( ваши варианты, от должности главы Газпрома ( может став создаст условия до получения профильного образования)  до женитьбы на дочери олигарха, соответственно и власть и славу лучше формулировать ( в первую очередь, для себя), конкретно.
 
Только не валите все в кучу, а распишите по шагам, что и как вы планируете, и на каждую задачу , конкретную, делайте став. 😊



" Лучший разносчик пиццы месяца" тоже своего рода слава.
Ув. Черная моль, хорошо, что хоть Вы меня поняли:))
Да, именно о таком варианте применения я интересовалась.
Безусловно конкретика нужна.

Например "Данная печать помогает мне найти и углубиться в такое профессиональное
дело в жизни(стать занятой в такой то сфере деятельности)(тут еще можно оговорить сферы между которыми выбираешь), где меня ожидает слава (конкретика, в чем она), влияние (описать)..."
Сыроватый оговор, но суть ясна, думаю.
Вот только рассчитана ли эта работа на столь "абстрактное" место? Это наверное только автор ответить сможет.
Категорически приветствую.

Re: Занять свое место
« Ответ #33 : 20 Апрель 2017, 21:02:56 »
Ув. Черная моль, хорошо, что хоть Вы меня поняли:))
Да, именно о таком варианте применения я интересовалась.
Безусловно конкретика нужна.

Например "Данная печать помогает мне найти и углубиться в такое профессиональное
дело в жизни(стать занятой в такой то сфере деятельности)(тут еще можно оговорить сферы между которыми выбираешь), где меня ожидает слава (конкретика, в чем она), влияние (описать)..."
Сыроватый оговор, но суть ясна, думаю.
Вот только рассчитана ли эта работа на столь "абстрактное" место? Это наверное только автор ответить сможет.

Уважаемая Grim, такой посыл будет слишком общим,
Я бы сформулировала свою цель ,,возможно, так: Хочу стать знаменитым фотографом , выиграв на...конкурсе  ( или Добившись опубликования моих замечательных талантливых работ в ....издании). Что принесет мне заслуженную славу, а вместе с ней и деньги, новые контракты.

Или проще: Мои снимки в такой то срок опубликует...предположим издание National Geography.

Ну и ..снимки должны быть великолепны, издание должно стонать от вашей напористости.


Как- то так.😊

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Занять свое место
« Ответ #34 : 21 Апрель 2017, 15:12:44 »
Уважаемая Grim, такой посыл будет слишком общим,
Я бы сформулировала свою цель ,,возможно, так: Хочу стать знаменитым фотографом , выиграв на...конкурсе  ( или Добившись опубликования моих замечательных талантливых работ в ....издании). Что принесет мне заслуженную славу, а вместе с ней и деньги, новые контракты.

Или проще: Мои снимки в такой то срок опубликует...предположим издание National Geography.

Ну и ..снимки должны быть великолепны, издание должно стонать от вашей напористости.


Как- то так.😊

Это опять конкретика))))

Например, я умею танцевать, рисовать, а еще я подаю надежды в юриспруденции. Все три дела-мне по душе. Но! Я хочу быть богатой. А в какой из этих деятельности я смогу этого достигнуть (больше вероятности в моем конкретном случае), я не знаю. Чтобы именно в эту сферу мне и нырять с головой, совершенствовать. Я вижу эту печать, как помощь для человека на распутье (что из этого мне подойдет в соответствии с моей главной целью и предрасположенностью).
Категорически приветствую.

Re: Занять свое место
« Ответ #35 : 22 Апрель 2017, 12:08:10 »
Это наверное только автор ответить сможет.
Автор уже обозначил свою позицию.


BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Re: Занять свое место
« Ответ #36 : 30 Апрель 2017, 14:19:12 »
Здравствуйте, приснился мне став : ???, рассмотреть полностью (все тонкости) не успела, запомнила лишь ромбы, и форма ромба, и ВСЕ! и ВОТ ЭТОТ СТАВ! Глазам не верю, для того , что бы я его нашла меня толкали обстоятельства, неприятная ситуация на работе с начальником. Все сглаживалось к тому, я больше не могу работать с этим человеком, я не кровожадная, стараюсь не мстить, но сил больше нет. Искала ставы мести, но все время уходила в сторону и вот нашла случайно. И что мне теперь делать, вопрос зачем он мне? Занять свое место, это как понимать? Занять его место? :o
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Занять свое место
« Ответ #37 : 02 Май 2017, 07:22:41 »
это как понимать?

Я бы воспринял это как намек, что текущая работа - не мое место и не стоит за него биться, а с помощью данной печати можно получить по-настоящему свое, соответствующее моим пожеланиям и без начальника-дебила. Но вы, безусловно, должны думать своей головой и делать собственные выводы.

sofiko

  • *
  • 2
  • 0
Re: Занять свое место
« Ответ #38 : 22 Май 2017, 03:13:19 »
Ситуация: мать подарила дом сыну(моему  брату).  Возможно ли применение этого става, чтобы занять место брата, то есть стать владелицей дома? Хотелось бы услышать мнение практиков.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Занять свое место
« Ответ #39 : 28 Май 2017, 21:49:54 »
Ситуация: мать подарила дом сыну(моему  брату).  Возможно ли применение этого става, чтобы занять место брата, то есть стать владелицей дома? Хотелось бы услышать мнение практиков.
Давайте рассуждать логически. Вы хотите стать владелицей этого дома вместо брата?
Тогда он должен вам его или подарить, или продать, или обменять, или умереть, но перед этим написать завещание.
Как я понимаю, вам продать и обменять не подходит, значит ваш брать должен или очень расщедриться или просто двинуть кони))
Далее представьте, возможна ли какая-то ситуация, при которой он расщедрится на подарок? Если таковая не возможна, то вы можете сделать вывод, что рунам останется только умертвить вашего брата и перед этим струсить с него завещание в вашу пользу, что равносильно подарку)) Впрочем если руны его умертвят, вам может повезти с наследованием по закону, ежели у него нет жены и детей))

Re: Занять свое место
« Ответ #40 : 26 Июль 2017, 01:29:16 »
Подскажите как лучше оговорить эту печать? С помощью данной рунической печати петя поступает или устраивается на военную службу в такую то организацию . Или данная руническая печать помогает Пете устроится туда то... Буду очень признателен за ответ

Re: Занять свое место
« Ответ #41 : 03 Август 2017, 18:32:44 »
Ставила эту формулу еще зимой.  Не вдаваясь в особые подробности, сейчас могу только сказать, что, при всей моей любви к работам уважаемого Prista, с этим объектом огребла я себе в итоге проблем  а до этого в ситуации был многолетний застой . Произошли некоторые весьма бурные события, которые вынуждают меня теперь заниматься данным вопросом.

Abyss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Занять свое место
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2017, 20:42:29 »
не сработал

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Занять свое место
« Ответ #43 : 12 Сентябрь 2017, 21:29:40 »
не сработал
А сколько времени прошло?
Я ставила эту формулу порядка месяца назад, для другого человека, который согласился на тестирование, ибо ситуация с работой была безысходной. Сработала буквально на днях, но - соглашусь с предыдущими высказываниями - нужен очень четкий и конкретный оговор, дабы исключить вероятность косячных параметров. Казалось бы, все требования мы включили в оговор к печати, но забыли один момент - чтобы работа была расположена недалеко от дома. В итоге человеку предложили работу, 100% соответствующую составленному оговору, вплоть до должности и з/п, в очень крупной золотодобывающей компании. С одной поправкой - место работы находится в другом населенном пункте, в 2,5 часах езды от города. Работа вахтовым методом. Остальные критерии - все четко по указанным в оговоре.
Меня здесь больше нет.

Abyss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Занять свое место
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2017, 14:51:20 »
А сколько времени прошло?
работа делалась экстренно, была большая надежда на данный став. ситуация мною описана выше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status