Черная магия и Руны

Занять свое место

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Занять свое место
« : 13 Февраль 2017, 13:25:46 »


Применяется, когда вы хотите найти подходящую работу, поступить в правильный вуз, выбрать хорошее жилье – в общем, в любой ситуации, когда вам нужно занять идеально подходящее вам место. При этом других претендентов на это место печать может отодвинуть, а если оно уже занято – освободить для вас. Рабочие руны 4 Giefu, 4 Éþel, 1 Éar по англосаксонскому строю. Сделать и зарядить амулет привычным вам способом, носить при себе. В оговоре сформулировать критерии выбора места.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Занять свое место
« Ответ #1 : 13 Февраль 2017, 16:18:20 »
Уважаемый автор! Может 1-Ior?

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Занять свое место
« Ответ #2 : 13 Февраль 2017, 19:32:22 »
Ув.Priest, подскажите, пожалуйста, как Автор, этот став именно защитный или у него есть еще другие функции? Например, как он может действовать в случае если человек не знает чего хочет в плане выбора той же работы? Поможет обрести свой путь в плане работы (надежда на помощь не покидает) или в такой ситуации не будет никакого результата?

Еще в отношении руны Éar такие мысли - место будет правильным, как бы человек не считал иначе, т.е. например он видит себя грубо говоря начальником, а его место - хороший помощник, и не занять ему место начальника, т.к. это нарушит равновесие по мнению ВС?

И еще такой вопрос в связи с руной Giefu ::) Можно ли поставить на защиту отношений? И если отношения не те самые, то амулет разведет людей?

Очень заинтересовала Ваша работа, хотелось бы знать тонкости, тем более, что с англосаксонским строем знакома очень поверхностно и не совсем понимаю руну Éar в практическом плане. Спасибо! :)

Re: Занять свое место
« Ответ #3 : 13 Февраль 2017, 20:23:11 »
На каждую задачу нужен отдельный амулет? По достижении результата уничтожаем?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Занять свое место
« Ответ #4 : 14 Февраль 2017, 05:15:43 »
став именно защитный

Причем тут защита вообще? Написано все предельно ясно - занять свое место по выставленным критериям. Все. Дальше уже отдельная песня.

На каждую задачу нужен отдельный амулет?

Да.

По достижении результата уничтожаем?

Как вы привыкли дезактивировать, так и делайте.
по мнению ВС?

А свое мнение у вас есть?

если человек не знает чего хочет

Тогда что он делает в магии?

Re: Занять свое место
« Ответ #5 : 14 Февраль 2017, 11:12:41 »
Применяется, когда вы хотите найти подходящую работу, ..... когда вам нужно занять идеально подходящее вам место.
Ув. Priest, подойдет ли печать для устройства на конкретное место работы, а не абстрактное, подходящее по критериям? Благодарю.

Re: Занять свое место
« Ответ #6 : 20 Февраль 2017, 22:21:24 »
Кто о чем,а я об отношениях.Можно ли этой печатью занять нужное мне место в жизни определенного человека?Или все на усмотрение применяющего?С уважением...

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Занять свое место
« Ответ #7 : 21 Февраль 2017, 03:39:22 »
Можно ли этой печатью занять нужное мне место в

Короче, на форуме опять эпидемия неуменя читать, причем не то что всю тему, а даже собственно описания в стартовом посте.

в любой ситуации, когда вам нужно занять идеально подходящее вам место

Это кому написано?
В любой ситуации.
В любой.
В л-ю-б-о-й
В ЛЮБОЙ!!!

Жирным и цветным выделить?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Занять свое место
« Ответ #8 : 21 Февраль 2017, 08:20:45 »
Короче, на форуме опять эпидемия неуменя читать, причем не то что всю тему, а даже собственно описания в стартовом посте.Это кому написано? В любой ситуации.В любой.В л-ю-б-о-й
В ЛЮБОЙ!!!Жирным и цветным выделить?
рискуя навлечь на себя оплеуху от ув.Автора, все же попробую перефразировать:
Цитировать
.Можно ли этой печатью занять нужное мне место в жизни определенного человека?
думаю да, т.к вы считаете, точнее абсолютно уверены(иначе никак:))) что роль-соц.статус васиной жены-это идеальное место в жизни для вас, что-то типа:"вот я варю суп гораздо лучше васиной жены,  и ноги у меня красивей,а это значит, что именно мне этой самой женой и быть," или "я себя считаю-я есть,более знающий специалист, а потому роль директора-президента  идеально подходит только мне, и никому больше, это именно мое! место, а не чье-то там(если есть конкуренты)...хотя может и я "не умею читать":))) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Занять свое место
« Ответ #9 : 25 Февраль 2017, 15:51:24 »
Я  посматривала с прицелом на эту работу....
Нанесла пробно карандашом на листике ,  раздумывая над оговором, своими хотелками, " а где какая руна".  Отложила , " еще подумаю над намерением, оговором". По ощущению , слегка таки запустилась.

Засыпая , в пограничном состоянии:
со всех сторон нахлынула на меня темная хаотичная  масса. Ассоциация" Хтон", "хтонические первоэнергии".
Особенно нахлынули на грудь и шею. Шею опоясали отдельно  черным ожерельем😶....Выглядело жутковато...Мысль " сказали": Теперь мы с тобой справимся".
Утром встала с больным горлом и кашлем.
 Такое количество темной наползающей змейками массы- энергии видела только однажды - в одну из ночей на Самайн.
Не понравилось, что кто- то хотел со мной справиться. И это черное ожерелье((не для слабонервных...
Это и есть проявление " порчи",означает, что при ослабленных энергетике и  организме не стоит применять? Или я в корне не права, к ставу это ( увиденное) не относится?  На всякий случай, очень прошу   не сердиться , я много чего вижу, не всему же верить...
 

 

 

Re: Занять свое место
« Ответ #10 : 26 Февраль 2017, 17:52:23 »
Звучит оптимистичнее некуда 😂.
Я Йор ( он же Хагл) рассматриваю как освобождение кем- то занятого места для оператора через разрушение этого кого- то. То есть сила сметающая преграды.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Занять свое место
« Ответ #11 : 26 Февраль 2017, 18:02:09 »
При этом других претендентов на это место печать может отодвинуть, а если оно уже занято – освободить для вас

думаю именно для этого Хагал тут и находится.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Занять свое место
« Ответ #12 : 26 Февраль 2017, 18:33:28 »
В сущности руна не настолько «черная» как остальные руны черного исландского ряда, скорее ее можно соотнести с предреченностью, с тем чего нельзя избежать, она как смерть, не хорошая, но, в общем-то, и не плохая, но из-за аспектов ее действия руна отнесена к черному ряду. Очень противоречивая и судьбоносная руна. Я также использую эту руну в своих чистках и эффект очень положительный.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Занять свое место
« Ответ #13 : 26 Февраль 2017, 19:38:11 »
Извините,,если написала не понятно. Теперь- то объяснила. Речь то о раскладе шла. А не о работе Автора. Я когда свои буду создавать, если буду ( работы), если дойду до такого уровня, то их и буду обсуждать, а пока считаю себя не вправе.
 А вы могли бы для себя раскинуть что- нибудь , может у вас вообще все по- другому будет выглядеть.
Как раз собираюсь тоже сделать расклад, только на Таро. Работа интересная и в тему. Поэтому и столь придирчиво уточняла Ваш расклад.
Я расклад делала Рунический воск " что получу в результате применения става". Хотя я еще тот диагност на рунах, но  делала. Там же в несколько строк раскладываешь. Поразительно но каждая строка начиналась с Хагалазов , внутри Эйвазы почти в каждой строке. Не сохранила листик.
Ну по итогу расклада выходила ощутимая материальная выгода через разрушение личности. Все как обещано.

Тем не менее , зная силу работ уважаемого Автора,наверняка он рабочий и очень даже рабочий. То что я , к примеру, ловлю приход ( откатом )  , так там силы специфические задействованы, готовые в любой момент на оператора перенаправиться, так магия вообще не терпит слабых, а темные силы- и подавно.
А став пока не стала активировать и тот карандашный вариант удалила.
Как говорил Кот ученый у Стругацких:" На Лысую гору не советую, ммм, съедят"....
Уважаемые,прекратите в теме флудить.Тем более выкладывать свои расклады и диагностику.Лично я от несколько примененных работ автора в восторге и они мне принесли только радость,полное увовлетворение от применения оных.Я обдумываю план работы с конкретным ставов с первого дня его появления на форуме.И очень хочется в обсуждениях к ставам читать именно то,что относится к конкретному ставу.
P.s.В руническом раскладе,,Рунический воск,, не может в разных рядах быть повторяющихся рун.
Прошу прощения за небольшой флуд,понимая и уважения к автору,его работам и нам всем.
С уважением
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Занять свое место
« Ответ #14 : 04 Март 2017, 17:15:46 »
Подскажите, что то надо кровью обводить в ставе?
Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status