Черная магия и Руны

Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« : 11 Февраль 2017, 16:57:54 »
СТАВ GOLD CHANNEL (Автор: romanChick)


Для денег. Возможно использование при забитом или слабом денежном канале. Став восстанавливает все структуры денежного канала, укрепляет его, чистит денежный канал, убирает засоры и блоки  и притягивает деньги к оператору.
Рабочие руны: Точка, Соль, глиф «Я знающий, видящий», 8 Феху, 8 Альгиз, 4 Вуньо, 4 Турс, 8 Пластур (исл.).
Точка – оператор.
Соль – внутренняя солнечная энергия, разносящаяся по ставу вокруг.
Глиф «Я знающий видящий» - расширение границ, распутываем загадки с деньгами, усиление успешности действия става.
8 Альгиз + 8 Пластур(исл.) ( образует палиндром с вязью 4 Турс + 4 Феху + 4 Вуньо, обозначающей сам денежный канала) – восстанавливаем структуры денежного канала.
4 Турс + 4 Вуньо + 4 Феху – чистка денежного канала от засоров, блоков и т.п.
4 Феху – притяжение денег.
Активировать проще всего распечаткой става на принтере, можно обвести ручкой или фломастером на распечатке.
Оговор: «Эта Руническая Формула полностью восстанавливает на всех уровнях и подуровнях структуру моего/(чьего) денежного канала, чистит его от блоков и засоров, привлекая денежное благополучие и все деньги, которые я/(кто) не получил(а) в прошлом без вреда для моего/(чьего) физического, психического и энергетического здоровья, родных и окружающей среды.»
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 16 Февраль 2017, 13:32:59 »
А если крадники есть, отсечет?

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #2 : 16 Февраль 2017, 15:09:11 »
А если крадники есть, отсечет?
Да, в него вложены функции чистки засоров и т.п.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #3 : 16 Февраль 2017, 16:17:07 »
Беру на тест. Ситуация аховая, одни долги... Вчера скопирована картинку в телефон и оговорила, ночью снился сон: купила зелёный шикарный диван, а на нем две рваные дыры и из них провода. Поэтому спросила о крадниках. Теперь сделаю все по правилам и на тушку.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #4 : 25 Февраль 2017, 07:28:29 »
Отзыв от Zmeevik_74:
"Вечером подарили набор роллов, и через день тысячу рублей. Муж получил зарплату больше, чем обычно. Получилось закрыть два мелких кредита и наконец-то начать платить за квартиру, два года не было возможности. И также я позволила себе купить мультиварку и дорогую сковороду, всего 9 тысяч.
Вот это "лишние деньги" с зарплаты!!!! Я в восторге. Благодарю вас!!!!"
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #5 : 25 Февраль 2017, 18:16:06 »
Здравствуйте уважаемый   romanChick.  На нижней веточке,  где Пластур, там не хватает Альгиз или я не правильно поняла?
С уважением.
Mystica Magica...

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #6 : 25 Февраль 2017, 20:43:18 »
Здравствуйте уважаемый   romanChick.  На нижней веточке,  где Пластур, там не хватает Альгиз или я не правильно поняла?
С уважением.
Да. Фото става получить такое.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #7 : 15 Март 2017, 11:37:28 »
Брала на тестирование этот став месяц назад. Отписываюсь о результатах: став работает замечательно и планомерно. Без "разовых" всплесков "денежных вливаний". По мере работы става нормализуется баланс расходов и доходов. Уходит состояние того, что как бы толчешь воду в ступе, а ступа к тому же и дырявая. По итогам: динамика по финансам выходит в плюс!))) Распечатывала став на принтере, обводила с оговором и по дому (в укромных местах) расположила. За прошедший месяц с момента начала работы става произошли заметные позитивные изменения во многих житейских вопросах. Были, конечно, и ощутимые симптомы в процессе снятия негатива (невероятно болели суставы, в основном плечевые, локтевые и коленные) , но неприятность эту мы пережили. Автору за работу БЛАГОДАРНОСТЬ и ++++++!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #8 : 15 Март 2017, 17:15:48 »
Хочу рассказать и я о своём опыте. Став однозначно рабочий ,но в моём случае он оправдал своё название "золотой". Наносила на себя. В первый раз буквально на следующий день мой муж отнес в скупку своё старое обручальное кольцо , мне перепали деньжата).  Через неделю нанесла на себя снова и резко вспомнила про сломанные свои серьги ,в тот же день отвезла в скупку. Вчера нанесла на бумажку став для своего мужа. Сегодня он мне выдаёт : отвезу наверное свою цепочку в скупку. К слову цепочка ему крайне дорога ибо делалась давно под заказ ,очень необычные звенья. Так что лично у меня став точно оправдал своё название)
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #9 : 16 Март 2017, 16:15:44 »
Хочу дополнить предыдущее сообщение. Спустя час после его написания, доехала до работы мужа, где и лежала бумажка со ставом,  он все ещё собирался сдать цепочку в скупку. Я сожгла став с благодарностью , поехали в скупку ,а нам там говорят : нет денег и завтра тоже не будет) . В другие точки не поехали, в этой самые выгодные цены. И вот вроде теперь так все складывается,деньжата по тиху приходят ,что не придётся и продавать цепочку.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2017, 11:39:22 »
Доброго времени суток, пришло время отписаться, был крадник и канал был поврежден сильно, нанес став в течении 3-4 дней поступила небольшая сумма денег можно сказать из неоткуда, недели через 2 став восстановил работу канала канал стал идеальным готовым принимать энергию, больших денег став не принес но канал сделал отличным полностью в рабочем состоянии за что автору благодарность а если еще в дополнение после этого става добавить парочку именно на деньги думаю можно стать миллионером :), став рабочий
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #11 : 02 Март 2018, 13:24:45 »
Добрый день! Если канал почищен, только напитать энергией надо - подойдет?
И еще вопрос - на постоянку можно ставить?
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #12 : 02 Март 2018, 22:59:47 »
Добрый день! Если канал почищен, только напитать энергией надо - подойдет?
И еще вопрос - на постоянку можно ставить?
Здравствуйте. В принципе, став можно применять для напитки энергией канала. Насчет постоянюнки, не думаю, но обязательно нужно делать диагностику.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Harper

  • ****
  • 443
  • 76
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #13 : 10 Январь 2019, 09:19:01 »
Отписываюсь, посоветовали тут на форуме этот став.
Нанесла вчера ночью на листок ,активировала 2-мя стихиями
Вроде на фин. канале негатива нет,но денег тоже нет или есть ,но они долго не задерживаются,работы тоже нет.
Для меня такое впервые.
Захотелось покурить, думаю выйду на улицу попрошу.
Вышла,спрашиваю у парня который возле фургона разгружал молочку.Оказалось не курит. Ухожу. В след кричит "девушка..подождите, давайте я Вам сигарет куплю?!"
Шок ,говорю -"пачку сигарет?" Он отвечает да, идём к ларьку. спросил какие, купил пачку и зажигалку в придачу. 😯
Говорю спасибо ,он - на здоровье и уходит.
Не знаю задействовано ли тут действие става или просто совпадение. В совпадения не верю. Думаю что все ещё впереди.  ;D
Став рабочий! Советую

Elena61

  • *
  • 33
  • 13
  • Всегда благодарю +
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2023, 21:27:30 »
Отлично сработал став 🔥 огромная благодарность автору ❤️ жизнь изменилась в лучшую сторону

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status