Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 07:07:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)  (Прочитано 2647 раз)

romanChick

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • romanChick has no influence.
Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« : 11 Февраль 2017, 16:57:54 »

СТАВ GOLD CHANNEL (Автор: romanChick)

Для денег. Возможно использование при забитом или слабом денежном канале. Став восстанавливает все структуры денежного канала, укрепляет его, чистит денежный канал, убирает засоры и блоки  и притягивает деньги к оператору.
Рабочие руны: Точка, Соль, глиф «Я знающий, видящий», 8 Феху, 8 Альгиз, 4 Вуньо, 4 Турс, 8 Пластур (исл.).
Точка – оператор.
Соль – внутренняя солнечная энергия, разносящаяся по ставу вокруг.
Глиф «Я знающий видящий» - расширение границ, распутываем загадки с деньгами, усиление успешности действия става.
8 Альгиз + 8 Пластур(исл.) ( образует палиндром с вязью 4 Турс + 4 Феху + 4 Вуньо, обозначающей сам денежный канала) – восстанавливаем структуры денежного канала.
4 Турс + 4 Вуньо + 4 Феху – чистка денежного канала от засоров, блоков и т.п.
4 Феху – притяжение денег.
Активировать проще всего распечаткой става на принтере, можно обвести ручкой или фломастером на распечатке.
Оговор: «Эта Руническая Формула полностью восстанавливает на всех уровнях и подуровнях структуру моего/(чьего) денежного канала, чистит его от блоков и засоров, привлекая денежное благополучие и все деньги, которые я/(кто) не получил(а) в прошлом без вреда для моего/(чьего) физического, психического и энергетического здоровья, родных и окружающей среды.»
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Zmeevik_74

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Zmeevik_74 has no influence.
Re: Став "Gold Channel" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 16 Февраль 2017, 13:32:59 »

А если крадники есть, отсечет?

romanChick

• Постоялец
« Ответ #2 : 16 Февраль 2017, 15:09:11 »

А если крадники есть, отсечет?
Да, в него вложены функции чистки засоров и т.п.

Zmeevik_74

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Zmeevik_74 has no influence.
« Ответ #3 : 16 Февраль 2017, 16:17:07 »

Беру на тест. Ситуация аховая, одни долги... Вчера скопирована картинку в телефон и оговорила, ночью снился сон: купила зелёный шикарный диван, а на нем две рваные дыры и из них провода. Поэтому спросила о крадниках. Теперь сделаю все по правилам и на тушку.

romanChick

• Постоялец
« Ответ #4 : 25 Февраль 2017, 07:28:29 »

Отзыв от Zmeevik_74:
"Вечером подарили набор роллов, и через день тысячу рублей. Муж получил зарплату больше, чем обычно. Получилось закрыть два мелких кредита и наконец-то начать платить за квартиру, два года не было возможности. И также я позволила себе купить мультиварку и дорогую сковороду, всего 9 тысяч.
Вот это "лишние деньги" с зарплаты!!!! Я в восторге. Благодарю вас!!!!"

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Ksyu_Marl has no influence.
« Ответ #5 : 25 Февраль 2017, 18:16:06 »

Здравствуйте уважаемый   romanChick.  На нижней веточке,  где Пластур, там не хватает Альгиз или я не правильно поняла?
С уважением.
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

romanChick

• Постоялец
« Ответ #6 : 25 Февраль 2017, 20:43:18 »

Здравствуйте уважаемый   romanChick.  На нижней веточке,  где Пластур, там не хватает Альгиз или я не правильно поняла?
С уважением.
Да. Фото става получить такое.

Lillit789

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Lillit789 has no influence.
« Ответ #7 : 15 Март 2017, 11:37:28 »

Брала на тестирование этот став месяц назад. Отписываюсь о результатах: став работает замечательно и планомерно. Без "разовых" всплесков "денежных вливаний". По мере работы става нормализуется баланс расходов и доходов. Уходит состояние того, что как бы толчешь воду в ступе, а ступа к тому же и дырявая. По итогам: динамика по финансам выходит в плюс!))) Распечатывала став на принтере, обводила с оговором и по дому (в укромных местах) расположила. За прошедший месяц с момента начала работы става произошли заметные позитивные изменения во многих житейских вопросах. Были, конечно, и ощутимые симптомы в процессе снятия негатива (невероятно болели суставы, в основном плечевые, локтевые и коленные) , но неприятность эту мы пережили. Автору за работу БЛАГОДАРНОСТЬ и ++++++!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Koshka13

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Koshka13 has no influence.
« Ответ #8 : 15 Март 2017, 17:15:48 »

Хочу рассказать и я о своём опыте. Став однозначно рабочий ,но в моём случае он оправдал своё название "золотой". Наносила на себя. В первый раз буквально на следующий день мой муж отнес в скупку своё старое обручальное кольцо , мне перепали деньжата).  Через неделю нанесла на себя снова и резко вспомнила про сломанные свои серьги ,в тот же день отвезла в скупку. Вчера нанесла на бумажку став для своего мужа. Сегодня он мне выдаёт : отвезу наверное свою цепочку в скупку. К слову цепочка ему крайне дорога ибо делалась давно под заказ ,очень необычные звенья. Так что лично у меня став точно оправдал своё название)
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Koshka13

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Koshka13 has no influence.
« Ответ #9 : 16 Март 2017, 16:15:44 »

Хочу дополнить предыдущее сообщение. Спустя час после его написания, доехала до работы мужа, где и лежала бумажка со ставом,  он все ещё собирался сдать цепочку в скупку. Я сожгла став с благодарностью , поехали в скупку ,а нам там говорят : нет денег и завтра тоже не будет) . В другие точки не поехали, в этой самые выгодные цены. И вот вроде теперь так все складывается,деньжата по тиху приходят ,что не придётся и продавать цепочку.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Kekc

• Ветеран
  • Вес голоса: 103
  • Kekc has no influence.
  • Гадкий Я
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2017, 11:39:22 »

Доброго времени суток, пришло время отписаться, был крадник и канал был поврежден сильно, нанес став в течении 3-4 дней поступила небольшая сумма денег можно сказать из неоткуда, недели через 2 став восстановил работу канала канал стал идеальным готовым принимать энергию, больших денег став не принес но канал сделал отличным полностью в рабочем состоянии за что автору благодарность а если еще в дополнение после этого става добавить парочку именно на деньги думаю можно стать миллионером :), став рабочий
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika