Черная магия и Руны

Оморочка через наузы

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Оморочка через наузы
« : 10 Февраль 2017, 23:54:15 »
        Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно.
        Завязываем семь узлов. Для спутывания мыслей берём нить синего цвета (материал любой) и волосы жертвы. Одной - двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать.
        Для спутывания дороги (чтобы жертва заблудилась, опоздала и т.д.) берём шнурок от обуви жертвы, а в случае его отсутствия - ленту. Цвет чёрный или коричневый. Длина - в случае оморачивания головы - то примерной окружности головы, если для ног - то по размеру ноги. Первый узел на конце шнурка (ленты) - узлы делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй узел - на другом конце. Третий - посередине. Четвёртый - между первым и третьим посередине. Пятый - между вторым и третьим посередине. Шестой - связываем концы вместе. Последний - крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным узлом). Конструкция потом хранится до тех пор, пока нужно морочить. Отпала необходимость - развяжите узлы.
         При завязывании можно говорить любую оморочку. Можно импровизировать.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Оморочка через наузы
« Ответ #1 : 11 Февраль 2017, 00:16:53 »
Я использую наузы для амулетов - штука  очень классная и действенная! Метод работы простой (главное - правильно оговорить!), а вот результаты всегда радуют.  Одно плохо - информации маловато,  и приходится изобретать свое,  под конкретные случаи. Но оно того стоит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status