Черная магия и Руны

На избавление от проблем в торговой лавке. Автор - rokelia

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
 обряд на избавление от неудач в торговле. Затерялся в постах.



В классике обряд На избавление от проблем в торговой лавке. Но в наших условиях с успехом делалось в офисах, магазинах и даже дома (многие сейчас дома работают).
В классике делается в Чистый четверг. (Но и в другие подходящие дни тоже, если в ЧЧ не получилось)
Взять старую ветхую тряпку с рабочего места (можно что пол моют, например, или что ходники обворачивают и т.д.), можно старую ветхую вещь свою, разделить на две части. 
Сделать мотанку из соломы. Нет соломы-делайте из чего есть. К кукле добавляется корень белены (нет своего собранного, то можно купить в аптеке). Из первого куска тряпки пошить одежду мотанке.
Вынуть из дверей старый замок (или сердцевину), взять  ключ от этого замка. Второй частью тряпки обмахать все в помещении (вроде как пыль стираешь), затем вымыть пол.  На мотанку сказать: "Мотанко-сестричка, бідноту свою тобі віддаю. Гори Алтаю від мене далеко-не долетить лелека; океан від мене далеко, добратися не легко - неси туди і мою бідність горючу, потопи іі в окіані кипучім, придави горою високучою". Ключ положить в эту тряпку, туда же-мотанку, наговорить  «Лихо злиденне, хвацько бесторгове, хвацько убиткове, не чіпай мене, рабу Божу (имя), будь тихо, геть по воді пливи, мене з собою не клич. Під корчем лежи, тримай рака клешнястого, дурня бельмястого. Щоб  ганчір'я мені не носити і бідній навіки не бути, щоб товар весь продавати і непотрібу не накопляти. Понеси тебе хвиля, я багата і вільна. Бідність геть відсилаю, слова на ключ замикаю. Замок в роті, а ключ у воду. амінь » Замотать ключ и мотанку в эту тряпку и утопить в проточной речке. Туда же бросить хлеб, вылить молоко и горсть монет.
В дверях поставить новый замок.
Ничего сложного, но действено. Хорош также тем, что можно делать допустимые переделки под свой вариант, т.е. нет строго ограничения когда нужен именно определенный ингридиент, определенная строгая пошаговая последовательность и т.д.
P.S. Разумеется мало само по себе убрать негатив на безденежье, желательно после "рассчищения" этих завалов, делать обряды на привлечение.

А как же быть с замком? Если замок сложный от жалюзей, и только специалисты должны менять? Что можно придумать?

А можно заменить корень белены на другую траву? Очень сложно найти этот корень, растение является ядом.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
добавляется корень белены (нет своего собранного, то можно купить в аптеке)


Обзвонил все аптеки по травам: не бывает - сильнодействующее.
Будем искать по рынкам, но не факт...
А действительно: чем-то можно заменить?
С благодарностью,
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Обзвонил все аптеки по травам: не бывает - сильнодействующее.
Будем искать по рынкам, но не факт...
А действительно: чем-то можно заменить?
С благодарностью,
Заменить вряд ли.. Через интернет поискать на специализированных сайтах, у травников поспрашивать. Белена черная довольно распространенное растение в средней полосе и южной части России. Найти можно. Обычно растет на пустырях, вдоль дорог, даже в заросших городских газонах изредка попадается.
Меня здесь больше нет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Заменить вряд ли..

В паре магазинов из полутора десятков нашел
траву (в одном - молотую, во втором - не уточнял).
Корней нигде нет.
Доставка до двух-трех недель - Алтай.
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста:  трава молотая может подойти? Стоит заказывать? 
Знал бы где растет - собрал бы. Спроси кого, накличешь на себя "санитаров" ;D ;D ;D
P.S. Может у кого-то  из форумчан есть "для сэбэ" и поделитесь/продадите?))) Да простят меня Уважаемые Модераторы...)

С уважением)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста:  трава молотая может подойти? Стоит заказывать? 
Задайте вопрос уважаемой Рокелии, автора обряда, насчет возможности замены корня травой белены.
На форуме есть соответствующий раздел, в который обращаются с запросом о приобретении ингредиентов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,61.0.html

Меня здесь больше нет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Прошу прощения, что сразу не ответила, как-то я упустила эту тему и не подписалась.
Вообще именно на этот вопрос именно по этому обряду, я уже отвечала:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4108.msg633871.html#msg633871
Еще скажу:
Никогда у нас проблем с беленой не было, по-моему она везде растет.
Ну если продают траву, то она же из корня произрастает, значит и корень там же спросить можно, логично? Если начнут «варить воду», что это им везут издалека, что связи нет, что это сложно... то советую убедиться что и в качестве травы «белена»  они продают не траву с ближайшего газона.
Ну в принципе если уверенны в траве-попробуйте взять ее. На безрыбье это вполне себе вариант. Но я бы уже лучше семенами тогда заменяла. Их-то достать хоть можно?
Почему Вам сказали, что в аптеке корень не продают -для меня загадка. У меня, не отрывая попу от стула, поисковик выдает что продают корень, первая ссыль:
http://fitoapteka.com/read/ru/product_page/show/3038573/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0/id/3040155/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-15%D0%B3
Хотя конечно это дело такого рода, что вот у нас одна форумчанка лен в официальной аптеке купила:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19370.msg1247783.html#msg1247783
Советую поискать не в Интернетах,  а на природе или в селах у травников поспрашивайте.  Не на рынках, где перекупки, а именно в селах, кто сам собирает. Честно -это совершенно не эксклюзивное растение, Вы и сами его найдете на природе, просто поискать надо. Поспрашивайте у местных ботаников, например.
 


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Благодарю, уважаемая rokelia
Почему Вам сказали, что в аптеке корень не продают -для меня загадка.

...Советую  зайти в аптеку, раз у травников на базаре нет. Но, если не путаю, кому-то из знакомых говорили что там какие-то ограничения на продажу....
 
Да, ограничения, как на сильно действующее.
Искал через три поисковика, но указанную Вами аптеку - не выдало(((
Написал в ту Аптеку, ссылку на которую Вы выложили: уж не знаю как они с Украины в Россию..
Две других украинских ранее - просто не ответили.
Еще скажу:
Никогда у нас проблем с беленой не было, по-моему она везде растет.
Советую поискать не в Интернетах,  а на природе или в селах у травников поспрашивайте.  Не на рынках, где перекупки, а именно в селах, кто сам собирает. Честно -это совершенно не эксклюзивное растение, Вы и сами его найдете на природе, просто поискать надо. Поспрашивайте у местных ботаников, например.


...если б знать таких... Пока поиски не увенчались успехом. Ну ниччё..))

С благодарностью и уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ну из Украины в Россию-да, могут и не взять или развернут на границе одной или второй.
Зайдите в местный универ  на соответствующие кафедры, там, как правило, знают что где растет. В ботсадах как правило хорошие спецы по местной флоре и фауне.  Такие знакомства Вам вообще по жизни пригодятся в плане магии.  Я в молодости в чужих местностях всегда с ВУЗов начинала- хоть птичку искать, хоть цветочек. Главное подходящая легенда и терпение выслушать кучу ненужного.
На рынке стремно, не знаю как у Вас, а  нас перекупок много и бабушек городских, которые от маленькой пенсии сами не знают что продают((
Ищите и обрящете. Честно. Удачи! ))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia, подскажите а с самим замком что делать?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Делала этот обряд весной в Чистый четверг, но сама же его и запорола. Очень много было запланировано на этот день, поэтому на речку пришла только к часу ночи. Все выбросила, иду обратно через мостик, а на встречу мне оочень высокий мужик и странный какой-то, так страшно мне было, жутко и нет рядом никого возле этой речки, в общем оглянулась я, а там никого)

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Ув. Рокелия, в прошлом году делала обряд с луковицей (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18405.0.html), а теперь вижу, что это был ооочень лихо упрощенный вариант вашего обряда))  Ловким движением руки мотанка с корнем белены превратилась в луковицу, замотанную в старую одежду, первая часть оговора исчезла вообще, манипуляции с замком тоже, и т.д.
Хорошо, что нашелся первоисточник)
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Такое бывает)) Моя сестра это называет "Крупеничка"- когда что-то виделось глазиками и как "видел-так и спел". Но смысл где-то по дороге утерялся.
Но я встречала что и в усеченном варианты работали многие вещи. Правда не всегда как ожидалось))
Но в целом, справедливости ради надо сказать, что бывает  даже от села к селу обряды/тексты отличаются, бывает что похоже в одной части, но отличается в другой. Как говорят: "Кожен край - ма свій звичай, а кожне сільце-ма своє слівце".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status